независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

мдяяя... упаковочка ниче, правда мне ее помяли при доставке(( :Плачущий:
а вот водичка из флакона намного интереснее и вкуснее, чем из пробника!
только она не очень стойкая как по мне и моему мужу.. :Пардон:
флакончик ниче так, тяжеленький, а вот жемчужинки да - корявенькие,
поленялые, второсортные. я знаю что настоящий жемчуг имеет неровности и видела как он
выглядит, могу сказать что тут он оч похож на настоящий но видать
набрали какую-то отбраковку, она и дешевле конечно.. ведь тогда сама подвеска
стоила как 4 водички, еслиб жемчужинки были первым сортом, носить не буду,
пусть флакончик украшает, да еще и цепочку не получила((

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталья Р писал(а):
да еще и цепочку не получила((
Не получили скорей всего потому что заказали воду с 50% скидкой. Продукты заказанные таким образом в акциях участия не принимают.
Старший Золотой Директор

elex82, да, я тоже не получил. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила сегодня наконец-то свой заказ с 15 каталога, в том числе и водичка. Понравилось абсолютно все. Жемчужины конечно не полностью круглые, но общее впечатление очень хорошее.Вот пару фотографий:

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила и я свою водичку.И что-то никак не могу услышать запах её.Не пахнет она мне.Очень слабый запах и не стойкий.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Затестили и мы с клиенткой сегодня эту водичку. Запах очень понравился, только ощутить его на себе можно первые минут пять, а потом он рассеивается по комнате и так приятно пахнет!!! а вот цепочка в подарок весьма подкачала, она оказалась короткой и как-бы почерневшей, жемчужины у всех разные? у моего набора - две гладких,кругленьких, а третья - неровная, шершавая какая-то, будто её ещё ниткой обмотали, а потом уже покрасили :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне запах понравился и не показался очень тяжелым... но он несомненно вечерний! да, тут уже писали что он еле ощутим и куда-то рассеивается - я тоже заметила он как будто отрываеца от меня и куда то парит) но окружающие его слышат хорошо, стойкость думаю средняя... денег я не пожалела...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

принесла клиентке воду и тряслась стояла пока она её распечатает, хотела на жемчужины глянуть... и конечно чуть со стыда не провалилась- сказать -"выращенные на плантациях"-это очень громко для них сказано, выглядят конечно ужасно, у одной не просто неровности на поверхности, но и перламутр как то кусками нанесен. и вцелом это так называемое ожерелье выглядит не респектабельно конечно, как пластмасски какие то, и никакая цепочка это не исправит. надеюсь что в остальных партиях этой воды жемчуг получше был положен.

слава богу вода по запаху клиентке очень понравилась, решили бусинки на флаконе и оставить, пусть телепаются. мне кстати тоже запах очень понравился, разносится по комнате быстро, пахнет долго, слышно его даже в конце рабочего дня на девушке, просто не надо предлагая эту воду делать упор на жемчуге, у неё и так достоинств достаточно, тогда и огорчения меньше у клиентов будет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

В общем ясно... если бы меньше разговоров в каталоге было про эти жемчужины, то и претензий было бы к ним меньше...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Девочки, сменный флакон будет стоить 599 руб.-так что ждём*c :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Флора писал(а):
Девочки, сменный флакон будет стоить 599 руб.-так что ждём*c :Румянец:

а в гривне это сколько? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

littlelana писал(а):
а в гривне это сколько?

Не знаю, это цена РФ :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Попробовала эту водичку одна моя хорошая знакомая, подтвердила что в 80-х годах был аналогичный аромат. Даже сказала какой: болгарские духи "Сигнатюр" (пузатый флакончик с синей ленточкой). Запомнила она этот аромат на всю жизнь, потому что ее (в то время маленькая) дочка разбила флакончик этих духов. Аромат в квартире держался очень долго.
Менеджер

Мдя.. пришло время высказать своё "фи" в сторону продукта. Во-первых, из свежих впечатлений: водичка стояла на полке, я ею очень редко пользовалась, сейчас в руки взяла и кисточка рассыпалась))) Вот тебе и качество, хотя, конечно, кисточка - это фигня.

У меня реально сложилось впечатление, что пробники в Ори специально делают более стойкими. Потому что от пробника я аж задыхалась от стойкости этих духов. Хватало 2 раза пшикнуть. В обычном флаконе - 3-4 раза пшикаю и то, запах быстро улетучивается. Что касается самого запаха, то мне уже противно от него, тошнит. Когда он улетучивается, остаётся разве что мерзко-сладкий осадок. Уже много раз пожалела, что купила. Бусинки вообще дешёвка какая-то, зачем они вообще нужны, если нельзя сделать красивыми. Такое ощущение, будто всего налепили "щоб було". "Шкатулку" шкатулкой не назовёшь, обычная картонная коробочка.
В общем, каков ажиотаж был у меня, когда я планировала купить духи после того, как испытала пробник, таково разочарование постигло меня спустя месяц и то далеко не каждодневного использования, максимум раз в неделю, бутылочка еще почти полная.
Старший Директор

Сладкая девочка, ну мне знаю почему у вас такая реакция на воду, а меня этот аромат не разочаровал. Пользуюсь ей только на выход, как говорится в свет, а если так дойти до магазина или еще куда-то нужде и по заботе, то мне и Элви с Воларе прекрасно подходят.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм