независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

antrasha писал(а):

а еще меня не покидает ощущение запаха глянцевого журнала в каждых духах орифлейм

С каталожных ароматизированных страниц? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Аромат приятный, не стойкий, поэтому ценовая категория должна быть чуть ниже, примерно 699р ПЦ

[
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

antrasha писал(а):
мираж тоже ничего так. они, когда развеятся похожи..

А мне Мираж напомнил Шахерезаду... :Пардон: Миднайн совсем из другой категории :Улыбка: Долго думала по поводу покупки,у многих рассматривала жемчужины (конечно смешные они :Ржу нимагу: ) но в этом каталоге всё-таки заказала за 50%.Цепочка у меня есть серебряная...а если жемчужины уж очень смешные будут....значит место им на шикарном флаконе...ещё приятней будет аромат наносить... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Наташа_С у нас если заказывать М.Р за 50%, то жемчуг не присылают :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ирина Кошкина писал(а):
у нас если заказывать М.Р за 50%, то жемчуг не присылают :Потрясенный:

как не присылают :Потрясенный: Это же на флаконе!! Должно быть просто без цепочки. Я вот тоже за 50% заказала - жду
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ирина Кошкина писал(а):
С чего Вы так решили? Уже многие из нас заказывали эту воду с 50% скидкой, и всем она пришла в нетронутой фабричной упаковке внутри которой находятся жемчужная подвеска и воронка для переливания воды из сменного флакона в оригинальный. Единстрвенное чего не присылают, так это цепочку, так как продукт заказанный со скидкой 50% в акциях участия не принимает (Акция: Закажи эту воду и получи в подарок цепочку к подвеске из жемчуга)
Старший Золотой Директор

Цитата:
[quote="Maritaim";p="383717"]ой,а мои жемчужины.... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: позор!!!!!!!!!!!!!!!! не ровные,потертые,натуральными я бы их никогда не назвала,да и окцент делать перед клиентами на них не буду...это такие же натуральные,как кольцо(которое носит модель) на прешез момент,тоже стремище....и вид у них -натуральной железки,покрашеннойсиневато-перламутровой краской...с буграми и прочее...короче от запаха я в ВОСТОРГЕ,а вот от жемчужин-в УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

По поводу жемчужин: не бывает идеально ровных НАТУРАЛЬНЫХ желчужин. у меня браслет не помню какой фирмы, заплатили ннную сумму а желчуг не ровный и потертый - но натуральный. сами посудите ведь идеально ровной песчинки не бывает. так что неровность жемчуга - показатель натуральности)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Allyjohnson писал(а):
По поводу жемчужин: не бывает идеально ровных НАТУРАЛЬНЫХ желчужин
Совершенно верно. Идеально ровной может быть только бижутерия под жемчуг.
Старший Золотой Директор

Ирина Кошкина писал(а):

Жемчуг это не бонус,а часть дизайна флакона. Так что не сомневайтесь,обязательно будет...а вот цепочка - это бонус,её в моём случае нет...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Цитата:
По поводу жемчужин: не бывает идеально ровных НАТУРАЛЬНЫХ желчужин. у меня браслет не помню какой фирмы, заплатили ннную сумму а желчуг не ровный и потертый - но натуральный. сами посудите ведь идеально ровной песчинки не бывает. так что неровность жемчуга - показатель натуральности)

Про неровность натурального жемчуга все понятно, так и должно быть, а что же делать, если одна бусинка как-будто обгрызена, другая с небольшим сколом, а третья с явной дырочкой... так тоже должно быть? Для меня эти жемчужинки стали самым большим разочарованием от покупки в Ори, и это при том, что вода мне просто безумно понравилась и 100% мой запах, я его просто обожаю, а вот украшение... обидно, ведь его цена входит и в стоимость воды :Грустный: И стойкость, к моему великому сожалению тоже подвела, уж очень быстро он исчезает :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, сорри за очипятку- ну конечно же не жемчуг, а цепочка :Смущенный: . По поводу стойкости, из пробника запах на мне держался практически 5 часов, особенно запах понравился дамам за 40
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Оценю по пятибальной системе: аромат - пять баллов, стойкость - три балла, жемчуг - четыре балла. Вобщем запрошеных денег вода не стоит, цена явно завышена. Больше заказывать не буду. Судя по ажиотажу, который подняли вокруг этой воды - очень разочарована качеством. Аромату - да, качеству - нет.:Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В начале нравится, потом начинает выветриваться и появляется явственно дешевский ароматец, уж не знаю как во флаконе, тестила из пробника, но если так же ведет себя аромат из флакона, я даже не понимаю за что такая цена, за три речных жемчужины и Водянову :Не в себе: .
Старший Менеджер

Как считаете, а можно ли использовать сменный флакон, как самостоятельный без пульверизатора? Дороговата вода для клиентки и задумала приобрести только сменный флакон :Улыбка:
Старший Директор

lyudmia писал(а):
Как считаете, а можно ли использовать сменный флакон, как самостоятельный без пульверизатора?

использую-момент помог..клей...сестра отдала грушу с пульвирезатором и я на сменный и приклеяла-отлично держит!!!Но одно но-не переворачивать и не траспортабелен :Грустный: А можно и так как одеколон "ШИПР" использовать :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм