независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Hela писал(а):
А где жемчужины? Что-то на фото не видно. Где-то видела,что будут они ввиде подвески,можно снять с флакона,одеть на цепочку и носить.Или будет как с т\в Volume- одни коробки музыкальные,а другие нет ? Может одни воды будут без жемчужин,а для особо отличившихся- с ними,кто знает точно?

жемчужины на первом(верхнем фото) увеличьте. их очень хорошо видно. но на цепочку вы не наденете, они прицеплены к той-же плетеночке, что и кисточка

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, а я где-то видела,что можно снимать и носить как кулон. Даже тут на форуме,по-моему ,были фото.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ну если только колечко как-то постараться отцепить...но по мне лучше на флакончике))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

правда дизайн классный :Улыбка:

а цена какая будет :Вопрос:
Директор

а что из леечки наливать? сменный флакон будет что ли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МаРиШа)) писал(а):
правда дизайн классный :Улыбка:

а цена какая будет :Вопрос:

я так поняла, что на уровне mirage, grace)недешевая , ноо классная)

Последний раз редактировалось: LeSENOK (12 Сен 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Hela, Да, предусмотрено, что жемчужины можно будет носить как подвеску, для этого в каталоге будет отдельно продаваться цепочка.

Снимается все очень просто, колечко привязано ниточкой к шнурку с кисточками. Ниточку "чик" и готово!

Менеджер

оо)для любителей дополнительной бижутерии это будет супер:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вчера была БМВ. Вернулись с Золотой конференции вышестоящие спонсоры и во время мероприятия пустили в зал флакончик. Запах мне очень понравился. Жду с нетерпением появления в каталоге
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Аромат действительно шикарный! У меня тоже была ассоциация с Грейс,но не по схожести запаха а по классу аромата. Достойный вечерний аромат.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

ksenz73 писал(а):
а что из леечки наливать? сменный флакон будет что ли?

должен быть
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталья нереальная красавица! :Подмигивающий: А то, что реклама скучновата - ее вины в этом нет! Видимо денег на спецеэффекты пожалели... :Пардон: Сюжет напомнил мне сюжеты многих парфюмерных реклам: Шанель № 5, Лэнстан де Герлен, Жадор от Диор и прочие...Хотя, даже если бы Наташа просто сидела на табуретке в майке и джинсах мне бы реклама понравилась!
Консультант

Smiley писал(а):
Снимается все очень просто, колечко привязано ниточкой к шнурку с кисточками. Ниточку "чик" и готово!

Судя по фото,жемчужины действительно жемчуг,а не пластмасса! Ради одного этого стоит взять водичку! Вот только с содроганием жду цены на нее.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela, жемчуг натуральный!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Zlyuka писал(а):
Hela, жемчуг натуральный!!!

девчонки...вот про натуральность даже не знаю...с нами на на тестинге была сотрудник от орифлэйм и сказала, что не настоящие...может быть она имела в виду искусственно выращенные?вживую похож на небольшой речной жемчуг...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм