независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Моя любимая т/в( после ГРЭЙС).Причем,в пробнике аромат отличается,лучше тестировать саму т/в.Запах-среднее между "Сальватор Дали" и "Черная Магия"... :Румянец: Изысканный,дорогой,не приторный,очень долго держится на одежде.Я просто в восторге! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Veronica писал(а):
А код цепочки никто не подскажет?
Код цепочки 22882. А я по совету взяла кисть, не жалею.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Вода оказалась из разряда,чем дольше пользуешся,тем больше нравиться. Вначале не впечатлила,отставила. Сейчас пользуюсь постоянно и могу сказать тоже самое,что и ТОМикс:
Изысканный,дорогой,не приторный,очень долго держится на одежде.Я просто в восторге!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Бодя писал(а):
Мне кажеться что эта вода подойдёт женщине: за 35, из интелигентой аристократической семьи, которая посещает светские мероприятия и любит длину одежды не выше колена..

Абсолютное то! Моя клиенка - см. описание выше - от воды в полном восторге :Улыбка: Воду заценили все мои клиентки, но взяла, правда, только эта - дороговато было. Может в сменном возьмут, но не знаю, удобно ли пользоваться будет, да и без флакона как-то бедновато смотрится :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне водичка досталась со скидкой 50% поэтому не расстраиваюсь,что не подошла.Мне кажется,что она тяжеловата и именно для вечера.Хотя один поверхностно знакомый мужчина сказал,проходя мимо,что это именно такой аромат,который притягивает к себе.Может им и буду пользоваться,но намного реже,чем думала.А на каждый день и Джиордани Вайн подойдёт-тоже очень нравится.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вода шикарная, запах чудесный, отлично раскрывается на коже. Цена на нее кусается, но я не растерявшись взяла сменный флакон и ОЧЕНЬ довольна приобретением!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Выскажу свой мужское мнение по поводу этой воды, Аромат - Очень дорогой! в прямом и переносном смысле слова, я бы даже сказал ядрёный, в хорошем смысле, но один минус, лично мой нос как его унюхал после 5 минут на коже шарахнулся от насыщенности его, просто восточная она на 98 %, а потом как выветрился слегка запах обалденный! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я так распиналась тут, расхваливала воду. А надоела она практически моментально. Да и ни одного комплимента не услышала :Грустный: Стоит на полке, практически не пользуюсь, разве что дома, да и то очень редко...
Старший Директор

Скажите, как думаете, девочке 16ти летней этот аромат подойдет?мне из пробника он очень понравился, но думаю, что это для более солидных дам водичка :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Артемида писал(а):
Скажите, как думаете, девочке 16ти летней этот аромат подойдет?мне из пробника он очень понравился, но думаю, что это для более солидных дам водичка :Улыбка:

все индивидуально)) мне кажется для 16 сильноват ИМХО

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Артемида, ну я бы не посоветовала для 16-летней :Пардон: Хотя если она уже в таком возрасте роковая женщина, то как хотите :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

а я не знаю...мне аромат не понравился...тяжелый для меня((( у нас он во 2 каталоге как товар на доставку предложен, так цена заманчивая очень, где-то 388 руб, если в российские перевести((( вот и не знаю, что победит) разум или жадность))) а вообще мне кажется, что вода для зрелых женщин, но...умные люди о вкусах не спорят))))
Сапфировый Директор

Артемида, я думаю для 16 ти рановат и сильноват))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну на с4ёт рановат и сильноват....может девушка выглядит лет на 20 и любит такие запахи,тогда всё это уже не важно))*
Рекрут - осваивающийся

ну тогда зачем спрашивать)) пусть берет)

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм