независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Helga, печально, конечно. Но нужно всегда брать пробники, чтоб без риска. А вернуть, вроде, нельзя начатое.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Было много хвалебных отзывов, вот я и решилась на такой флакон. Он, кстати, практически и не начатый - открыла, один раз нанесла парфюм на запястье и всё. Я более чем уверена, что на самом деле аромат Midnight Pearl другой, не такой "старый" вариант как мне попался...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Helga, он именно такой. А доверять не всегда нужно, у каждого свой нюх.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

очень давно смотрю на аромат- и флакон, и подвеска, и Водянова (и сменный флакон за 400р. по цене консультанта, что на вас написано что вы не за 1600 а за 499 одним и тем же ароматом подушились?))) в общем, решила затестить. Итог- пробник разлит на занавески и подушку. Не знаю, куа его еще применить. Мне кажется аромат для тех кому хорошо за 30. Ну или гармонично будет на очень знойной женщине смотреться, в вечернем платье, в сооответсвующей обстановке. но мне 25 и мне он показался сладковат и тяжеловат. Первые ноты, причем, довольно приятные - что то похолжее на арабские масяные духи с сандалом, а там почти все ароматы приятные =) но потом пошла такая стандартная сладко-горькая композиция для тех кому за... для меня лучший вечерний аромат это даймонд маск, так что эта водичка просто не моя)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

кто знает - подскажите в каком виде приходит сменный флакон? у коробке? горлышко у него какое? как духи можно использовать?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Чумикова Евгения писал(а):
кто знает - подскажите в каком виде приходит сменный флакон? у коробке? горлышко у него какое? как духи можно использовать?

Вот и меня интересует этот вопрос. Оригинал дороговат. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vinca писал(а):
Вот и меня интересует этот вопрос. Оригинал дороговат.

Чумикова Евгения писал(а):

В коробке, с винтовой крышкой-но без оригинала не пойдет, на сколько помню к нему воронка прилагалась для перелива, так что как одеколон можно использовать :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Флора писал(а):
так что как одеколон можно использовать

А, может, как духи?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vinca писал(а):
Флора писал(а):
так что как одеколон можно использовать

А, может, как духи?

это те же духи только без распылителя. обмакиваем пальчик и наносим капельки куда хотим:)
или переливаем во флакончик с распылителем. кому как нравится.
Директор

Аромат не впечатлил ни разу. Для меня слишком слышна "одеколонистая" нота. Мне он кажется грубым и тяжеловатым, хотя не являюсь любительницей свежачков. Довольна, что взяла пробник - интерес к аромату сразу угас :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне очень понравился этот аромат, водичка Миднайт перл на данный момент одна из моих любимых, летом конечно ей пользовалась только когда шла на вечеринку или на выход куда-то, а сейчас похолодало, рука так к ней и тянется... водичка интересная, букет сильный, запах необычный, интересный и для меня совсем не цветочный, своеобразный какой-то.... мы когда в офисе тестили. то как и почти все воды, она на каждом по своему звучала, ну у всех по разному..... поэтому так странно читать, мол она такая, она плохая, старая и т. д. да просто она не ваша и всё..... а я к примеру люблю почти все воды в Ори, но есть парочку которых не переношу, а некоторые их очень любят.... так что это просто нос... кожа... и т.д.... так что буду брать себе за 50% уже сменный флакон.. и пользоваться... а экономия то какая 50 мл. а дёшево как :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

vinca писал(а):
А, может, как духи?

ну как кому нравится :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки а мне пришел этот аромат с бракованными жемчужинками...покоцанные, и на них как будто бородавки. :Грустный: ..а так аромат замечательный :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аромат впечатлил несоответствием содержания и цены.Он не плох, но не более.Никто из клиентов не соблазнился.Особенно портят впечатление черные жемчуга.Черные жемчужины - какие то дефектные, корявые (от натуральности наверное) с пятнышками от неравномерного окрашивания.Не на каждом китайском рынке купишь такую фигню.Только в страшном сне,придет в голову использовать подвеску с флакона, доставшегося мне, как украшение.Может мне просто не повезло? Но прочитав отзывы на форуме, убедилась, что я не одинока в своеи мнении. Такой фирме, как Орифлейм, несолидно допускать такие ляпы.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Натуральный жемчуг имеет неровности и шероховатости, это же не гладкая пластмасса. Гладкий натуральный очень дорогой. Подвеска в данном случае выступает как украшалка флакона, хотя мне попался почти гладкий жемчуг, я его не снимала. :Класс!: Мне не понравился распылитель - очень быстро облез, так как пластмассовый, а не железный. Сама водичка вполне ничего, приятная. Считаю одной из самых достойных вод в ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм