независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

По поводу водички, спорить нет смысла.Если она Вам понравилась, это говорит о том, что продукция Ори нацелена на огромное разнообразие человеческих мнений и пристрастий. Но единственное, что понравилось мне - это распылитель! Ни на какой другой водичке нет такого.Сделанный из металла, он дает довольно мощное, но хорошо дозированное распыление. Если когда-нибудь, моя Миднайт Перл все таки закончится, можно будет использовать флакон как тару .

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Пока что это мой фаворит из ори. При том что я предпочитаю либо классику, например Пуазон Диор, или селектив Монталь Aoud Safran и Aoud Shiny из современных. Густой, шлейфовый аромат, на себе не смогла разбить по нотам, он играет(меняеться), на мне не химозный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лияда писал(а):
так что буду брать себе за 50% уже сменный флакон.. и пользоваться... а экономия то какая 50 мл.

у меня к сожалению сломался распылитель, духов еще треть :Грустный: Тоже смотрела на сменный флакон - не судьба
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*, и у меня тоже сломался, как только налила из сменного флакона :Грустный:
Исполнительный Директор

тяжеловатый шипровый аромат....мама сказала...цитата"дешевая шипровая основа"-портит все... а как по мне-так ничего, только вечерний и заранее наносить надо...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

*Ирина* писал(а):
Лияда писал(а):
так что буду брать себе за 50% уже сменный флакон.. и пользоваться... а экономия то какая 50 мл.

у меня к сожалению сломался распылитель, духов еще треть :Грустный: Тоже смотрела на сменный флакон - не судьба

И у меня, вернее у мамы, сломался распылитель. :Грустный: А флакон то сменный есть...
Сапфировый Директор

Ох уж, эта Перла ночная! Как чемодан без ручки, подарить не могу-коробок добровольно развалился на фрагменты ( наверное самоуничтожающийся).Стоит, пылиться.Вылить почему то жалко, можно было использовать под версии-наливайки.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Т.е. полуночная.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

запах не плохой,но и вовсе не дорогой,своих денег точно не стоит,про жемчуг вообще молчу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Доброго времени суток!

Мне надо купить эту водичку в подарок. Дарить надо будет в конце июля. Но вот беда - все, у кого я спрашивала о сроке годности полученной ими воды , говорили - до июля 2013 года. Никто не получал воды из более свежей партии? Или ее, этой более свежей партии, вообще не ожидается ввиду невысокого спроса на эту воду? Мне надо как-то определяться с подарком. "Пшикательный" пробник из БК тому, кому были планы ее подарить, понравился. В 5-м каталоге вода с неплохой скидкой. Хочу взять, но боюсь, что у нее срок годности - до июля. Если кто-то получал более свежую, напишите, пожалуйста.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

svetik_v, ничего подобного. у меня срок до17 года. брала по БК после нового года.
так . что можно брать смело.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня тоже до 2017года, но вот "пшикалка" не стала работать с третьего раза, причем конкретно и безповоротно :Возмущенный: Поэтому на подарок я бы точно не взяла, только из-за этого. Самой даже как то обидно стало и сменного флакона нет :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Да... :Не в себе: Есть 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - что вода свежая. Плохая - что пульверизатор у нее быстро ломается. Драцена, я Вам сочувствую насчет пульверизатора и надеюсь, что все-таки найдется, во что перелить воду - правда, если это будет нечто типа бутылочки из-под спрея для тела, то весь внешний шик, конечно, пропадет, и такую воду на видное место уже не выставишь. А ведь немалая часть общей цены - цена флакона. :Грустный:

Мне же, наверное, надо будет теперь узнавать насчет "By Marcel" - женщина, которой я собираюсь дарить парфюм, использует его по такой схеме - водичек у нее немало, но одновременно она пользуется только одной - остальные стоят в шкафу и ждут своей очереди.
Она периодически вытаскивает из шкафа новую - когда старая закончится или надоест или время года поменяется (я никогда не вникала в эти детали, но замечала, что зачастую подаренный нами с мужем парфюм оказывается на трюмо в качестве "рабочего" через год после того, как был подарен). Поэтому всегда стараюсь дарить с запасом по сроку годности. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

svetik_v, вот и повод купить побыстрее - в распродаже 11 апреля. У меня срок 08.13, но флакон стоит с прошлогодней летней акции
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Драцена писал(а):
"пшикалка" не стала работать с третьего раза, причем конкретно и безповоротно

У меня случилась похожая ситуация: через неделю после открытия распылитель стал буквально плеваться, да так крупно :Не в себе: И так было пока не закончился парфюм, а закончился из-за этого довольно быстро.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Возможно, эту водичку потому по такой дешевой цене и поместили в распродажу, что у нее часто такие проблемы с распылителем?
Для себя из распродажи куплю с радостью - в случае чего, у меня есть , во что переливать :Улыбка: , а подарок придется искать другой.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм