независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Мне отдали почти пустой флакон Миднайта, тоже с "убитым" пльверизатором. Вообще заело брызгалку намертво. Девочка брала шприц, набирала туда парфюмерную воду и перекачивала в пульверизатор Миднайт перла 1,5 мл (как-то шёл сначала в подарок, потом догое время по БК рублей по 20 продавался...). Так что сама по себе вода - шикарная, чёрный жемчуг натуральный. Но пульверизатор с каким-то производственным браком.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина писал(а):
пульверизатор с каким-то производственным браком.

Видимо да, с браком, потому как я свою водичку брала не в каталоге, а как продукт за доставку по смешной в сравнении с каталогом цене.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

видимо не все флаконы, у меня второй нормальный,закончила буквально на днях. А первый заклинило ближе к концу...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

никто не знает, ее с продажи сняли, я что-то пропустила??? :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*, слух такой был.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
*Ирина*, слух такой был.

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: как же я пропустила, я же пару-тройку-пятерку флаконов взяла бы :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Жду-жду сейчас :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина*, ждите на распродажах, у нас этот аромат был в 14-м Дисконте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Спасибо, девочки, что написали, что у неё плохой пульверизатор, а то я думала взять с дисконта. Пробник мне понравился.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

natgura, у меня все в порядке с пульверизатором. И все, кто приобретал, не жаловались.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

и у меня все хорошо. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И у меня аж 2 флакона - 1 у дочки дома, 2-й в офисе на тестовом столике - всё нормально с пульверизаторами, и как брак никто не возвращал.

В Oriflame:
Директор

попала ко мне 'эта ТВ - б/ушная, почти полная .
аромат сохранен- сравнила с пробниками своими, а вот с пульвиком -да, бедаааа. Мне не очень обидно -(за символические деньги досталась). Пока он еще работает, но заедает постоянно. Причем проверила-раскрутила -дело не во внутренней части а скорее в наружной "кнопочке". Почищу -немного брызгает.
сам аромат ну никак для меня не восточный, скорее фруктово-цветочный. Кстати отдаленно мне love in paris напомнил от NR.
и не только вечерний -днем зимой-он тоже неплох.
если сняли -жаль будет, хоть на мой взгляд каталожной цены он не стоит.
Но вроде в европейских каталогах он пока что есть...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

сегодня было по-весеннему солнечно и тепло, хотя и ветрено, будто не начало марта, а конец апреля, подухалась этой водичкой, приятно раскрылась на ветру, самой понравилось, во время прогулки незаметно просочилась в пакет пчела, а дома, как стала доставать покупки - ужалила , с цветком, что ли, мои руки спутала, хотя, на мне этот аромат как то быстро улетучился :Плачущий:
Директор

Я сегодня получила эту воду (из старых запасов сестры-спонсора), срок годности хороший - до 10.2014 г., пульверизатор хороший (пока). Выбор у нее большой, мне чего-то нового захотелось в коллекцию, нанесла из пробника...и, да! классный аромат! По мне, так не похож на многие другие, достаточно своеобразный, восточный. Подвеска жемчужная, конечно, абы какая :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Я сегодня получила эту воду (из старых запасов сестры-спонсора), срок годности хороший - до 10.2014 г., пульверизатор хороший (пока). Выбор у нее большой, мне чего-то нового захотелось в коллекцию, нанесла из пробника...и, да! классный аромат! По мне, так не похож на многие другие, достаточно своеобразный, восточный. Подвеска жемчужная, конечно, абы какая :Пардон: ...

Подскажите, будет ли эта вода еще в продаже?? Или она уже окончательно и бесповоротно снята с производства??)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм