независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Только шо-то у подвески так само место так сказать подвешивания оформлено...Загнули проволочку в крючочек - вешайте на цепочку на здоровье. Ну, блин, неужели нельзя нормально сделать?!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Hela писала:Судя по фото,жемчужины действительно жемчуг,а не пластмасса! Ради одного этого стоит взять водичку! Вот только с содроганием жду цены на нее
и я тоже :Секретничать:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

LeSENOK, натуральный девочки имеют ввиду, что не пластмасса, а жемчуг, пусть и выращенный. Хотя может быть и речной - он и так не космически дорогой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

LeSENOK, ну может у меня глазки играются и я уже не вижу, но похож на натуральный, и Ирина Николаевна сказала что натуральный
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
LeSENOK, натуральный девочки имеют ввиду, что не пластмасса, а жемчуг, пусть и выращенный. Хотя может быть и речной - он и так не космически дорогой.
Тогда точно куплю :Не в себе: :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Янина писал(а):
Только шо-то у подвески так само место так сказать подвешивания оформлено...Загнули проволочку в крючочек

Вот я как раз над этим размышляю.Действительно,не аккуратненько как-то! Ну,время еще есть над этим подумать,может перенизать иль переходничок какой присмотреть по ходу к этой подвеске?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девочки, а не все ли равно как оформлено это место? Это жемчуг, и вам никто не мешает нанизать его туда куда вам захочется, в том числе на тонкую цепочку из драгметаллов :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Жемчуг искуствено выращенный.(Инфа с Золотой конференции). :Румянец: А запах действительно очень шикарный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Чтобы проверить жемчуг это или нет, нужно попробовать его на зуб, если будет ощущение песочка на зубах, значит действительно жемчужинки. Мне на юге этот метод подсказали, работает :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

NATALЁK писал(а):
Девочки, а не все ли равно как оформлено это место? Это жемчуг, и вам никто не мешает нанизать его туда куда вам захочется, в том числе на тонкую цепочку из драгметаллов :Пардон:

неплохая идея :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ксюшка писал(а):
Жемчуг искуствено выращенный.(Инфа с Золотой конференции

Вроде в каталоге (увеличила страницу, что сегодня выкладывали) написано, что настоящий.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Так искусственно выращенный все равно настоящий.
Директор

Держала данные жемчужины в руках, они такие холодные, как будто металлические. Так что не пластмасса точно :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Интересно, а когда будет сменный флакон? А то если жаба задушит, думаю купить сменку и перелить в пузырек из-под Мисс О :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

в предвкушении водички. грейс есть, мираж будет в след. каталоге, и миднайт перл ох, как охота, апробировать. начитавшись комментов, понимаю, что запах мой) жду хотя бы пробничек :Румянец: :Смущенный:
жемчуг не люблю. дизайн т/в понравился. реклама ничего особенного. вот леечка это несомненно плюс. даже не смотря на широкое горлышко (судя по фото). о сменных флаконах я задумалась, когда приобрела грейс.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/39 ««145639»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм