независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

аппликаторы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #361104 от 10 Сен 2010 15:16, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #361101 от 10 Сен 2010 15:09, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #361096 от 10 Сен 2010 15:02, Ulybochka, 1 отзыв

девченки кто пробовал?нормальные они?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛюБиМаЯ, если имеются в виду Вижнские, то мне нравятся. 4 штуки двусторонних - здорово, надолго хватит. мягкие очень. и не такие короткие, как думала вначале.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

по качеству очень хорошие,но если бы были немного тоньше
Гость

Думаю себе заказать в этом каталоге, про запас. Качество нравится и упаковка - в отдельном кармашке прозрачном, так мило :Румянец: они у меня там и хранятся.
Старший Золотой Директор

А мне не очень понравились, уж очень они огромные. Многофункциональная кисть куда лучше!
Директор
В Oriflame:
Директор

Юлия17 писал(а):
уж очень они огромные. Многофункциональная кисть куда лучше

а что кисть миниатюрнее :Потрясенный: ?чем апликаторы?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сейчас сходила, специально сравнила. Размер кисти всего чуточку меньше, но за счет того, что кончик заострен наносить тени удобнее. А у апликаторов край очень большой, крупный, нескошеный.
Директор
В Oriflame:
Директор

у меня были апликаторы предыдущей серии Виженс.Там у апликаторов один конец кругленький был,а другой конец-заостреный. А что в этой серии не так?А то я в 12ом каталоге уже наметила покупку.... :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юлия17 писал(а):
Сейчас сходила, специально сравнила. Размер кисти всего чуточку меньше, но за счет того, что кончик заострен наносить тени удобнее. А у апликаторов край очень большой, крупный, нескошеный.

Согласна.Кисточки мне тоже удобнее.
Старший Менеджер

Для меня эти аппликаторы не очень, за счет того, что нет скошенного кончика, еще много они набирают теней на себя. Плюс заказывала как-то раз развалились моментально...после не беру себе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

мне аппликаторы нравятся, вижинские.Но я не делаю стрелки.Девочки знакомые, которые любят всякие стрелки ими не довольны.Но растушевывают тени эти аппликаторы хорошо.А вообще, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать о них
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а у моих буквально после пары раз стали отваливаться поролоновые части от пластмассовой палочки... половина уже потерялась, использовать остальные уже и не хочется
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria, вот-вот у меня было тоже самое. обидно. :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Да, у аппликаторов такое случается. Не очень хорошо, что обе стороны их плоские. Раньше были - одна сторона плоская для растушовки, другая с заостренным кончиком. Вот бы такую форму вернули!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

У меня уже у второго аппликатора после стирки с одной стороны поролон "снялся" с палочки. И превратился в односторонний аппликатор... А так сами аппликаторы мне нравятся, мягкие, ручка довольно длинная.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм