независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Ольги (оливия)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Ольги (оливия)

10 Сен 2010 22:02

Всем привет! Вот решила также создать свой дневник,чтобы анализировать пройденный путь в моей любимой компании.
Мое знакомство с Орифлеймом началось в 2004 году,когда я работала на заводе. Покупала по цене каталога и понятия не имела,что можно экономить. Так продолжалось до 2006 года,пока я с ребенком 2 годика не переехала в столицу Украины Киев. Там я познакомилась с девушкой,которая рассказала мне о скидке. Ну конечно же я очень обрадовалась,еще узнав,что при всем можно дополнительно зарабатывать.
И вот я консультант - собирала заказы и получала дополнительную прибыль... При этом никаких подарков я не получала и о стартовой программе естественно мне никто ничего не рассказал. Так я проработала год в компании.
Потом по семейным обстаятельствам пришлось переехать в родной город.
За это время родила второго ребенка,сейчас младшему 2 года 9 месяцев.
И вот в один прекрасный июльский день приходит ко мне в гости домой моя старая знакомая и говорит:
- ты знаешь,что такое сетевой маркетинг?
Муж сразу вышел с кухни
- Конечно знаю!
- И что ты знаешь?
- Ну......
- Ты пробовала работать в сетевом?
- Ну да !
- Где?
- Это и Гербалайф был и Орифлейм был!
- А что ты знаешь об Орифлейм!
- Нет я больше с каталогом ходить не буду и навязываться людям тоже не буду!
- Послушай,а потом сделаешь выводы!......

И вот после 30 минут ее рассказа(о бизнесе) я регистрируюсь!!!!!!
И началось..... Все родные крутили возле виска,типа опять!!!!! А я отвечала,что я поняла свою цель в этой жизни!!!!! Я не хочу как все - хочу,чтобы все были как я!!!!

Естественно,что со списком знакомых при таком раскладе делать было ПОКА что бесполезно и я пошла на холодный рынок!
Как ни странно,но мне очень легко с незнакомыми и барьера как у многих у меня нет! У меня есть цель и МЕЧТА - и это всегда перед моими глазами со дня регистрации!!!! И люди для меня как мишень!!! :Ржу нимагу:
Но при этом клиентов я набила в теплом круге ( по знакомым) - и со дня регистрации(последняя неделя 10 каталога) 150 ББ для меня проблемой не стало!

Так начался следующий каталог 11 и цель 6% - личные продажи выросли до 250 ББ и зарегистрировала 1 человека,который дал остальные 200 ББ,но с натяжкой!
И вот 12 каталог я на 9%(не хватает 300 ББ,но еще много не делали заказы и есть с новой недели люди новые на регистрацию,так что добью эти ББ) - 5 человек в первой линии и 1 во второй (хороший продавец)

Мои спонсоры очень меня хвалят,говорят,что быстро работаю ,молодец,а я хочу еще быстрее,но очень жаль,что могу работать только 7 часов в день.
Не пропускаю ни одного обучения,очень хочется все знать (хотя иногда голова пухнет от полученных знаний,но выплескивая все на практике - попускает)
И когда мне говорят "У меня дети маленькие" или "Я беременна" честно просто смешно, и таким людям я говорю,что "признайтесь,что вы просто лентяй и вам удобно в вашей зоне комфорта"

И вот пока подвожу итог : работы полных 2 каталога и 9 % ,к июлю запланировала закрыть Директора (очень хочу на Банкет Директоров)!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #363145 от 16 Сен 2010 11:15, оливия, 3 отзыва
Сообщение #469268 от 18 Мар 2011 13:12, оливия, 1 отзыв
Сообщение #365755 от 22 Сен 2010 13:06, оливия, 1 отзыв
Сообщение #361237 от 10 Сен 2010 22:25, оливия, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Ольги (оливия)

23 Сен 2010 20:57

На встречу никто не пришел,я в шоке! :Грустный: Людям предлагаешь такую возможность,а они отказываются - не понимаю! Ну да ладно я привыкла,будут другие. Моя девочка после встречи со спонсором настроена на бизнес - начнем со списка знакомых,завтра буду с ней его обрабатывать!
Потом еду в другой город на соц опрос и параллельно встретиться со своими 2 человечками (зарекрутироваными ранее).
Сегодня день прошел хорошо. Пришла девочка 14 лет с двумя своими подружками (соц.опрос по телеф.) Все естестно загорелись и подарками и доп.доходом ,но как-то стремно с такими маленькими работать. Договорились,что они поговорят с мамами и в субботу встретимся.
Также решала вопросы со своими рекрутами, появился 3% . Ура! :Улыбка:

Сегодняшним днем довольна :Улыбка: . С нетерпением также жду 3 октября - еду на конгресс Лидеров в Киев. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 28 минут 11 секунд:

Всем привет! Вот прошел сегодня день! Поехала я на рекрутирование в другой город - итог 3 регистрации. И по рекомендациям за подарочек 50 телефонных номеров!
Работа кипит!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Дневник Ольги (оливия)

17 Мар 2011 20:51

Оливия,
как успехи? Какие вершины уже покорили?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Дневник Ольги (оливия)

18 Мар 2011 13:12

Всем приветики! Очень давно ничего не писала,как-то времени не хватает.Так забегу на форум почитаю,почитаю и все.
Когда вышла на 12% радости было :Голливудская улыбка: .А потом что-то не так делала (это я не давно анализ провела).А именно застряла и все. Вроде бы и новые регистрации и заказы,но стояла на месте.
В итоги новички делали заказы,а те кто ранее висели 0 бб.Потом я выделила 2 дня и начала обзвон ВСЕХ и первой линии и в глубину.Оказалось люди нуждались во внимании,а звонить и тревожить меня :Потрясенный: не хотели. После проведенных разговоров - расшевилились. И вот 3 каталог я вышла на 15%. Да и после разговоров выявила себе во 2 линии 2 БП.Девочка за каталог на 6% вышла.Этнузиазма хоть отбавляй. И вот теперь делаю выводы,что после регистрации нужно проводить точку энтузиазма(2-ую встречу).
Буду работать над собой и со своей командой! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Дневник Ольги (оливия)

11 Май 2011 18:27

оливия, какой метод у Вам пользуется успехом?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм