независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Ольги (оливия)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #363145 от 16 Сен 2010 11:15, оливия, 3 отзыва
Сообщение #469268 от 18 Мар 2011 13:12, оливия, 1 отзыв
Сообщение #365755 от 22 Сен 2010 13:06, оливия, 1 отзыв
Сообщение #361237 от 10 Сен 2010 22:25, оливия, 1 отзыв

Дневник Ольги (оливия)

10 Сен 2010 22:02

Всем привет! Вот решила также создать свой дневник,чтобы анализировать пройденный путь в моей любимой компании.
Мое знакомство с Орифлеймом началось в 2004 году,когда я работала на заводе. Покупала по цене каталога и понятия не имела,что можно экономить. Так продолжалось до 2006 года,пока я с ребенком 2 годика не переехала в столицу Украины Киев. Там я познакомилась с девушкой,которая рассказала мне о скидке. Ну конечно же я очень обрадовалась,еще узнав,что при всем можно дополнительно зарабатывать.
И вот я консультант - собирала заказы и получала дополнительную прибыль... При этом никаких подарков я не получала и о стартовой программе естественно мне никто ничего не рассказал. Так я проработала год в компании.
Потом по семейным обстаятельствам пришлось переехать в родной город.
За это время родила второго ребенка,сейчас младшему 2 года 9 месяцев.
И вот в один прекрасный июльский день приходит ко мне в гости домой моя старая знакомая и говорит:
- ты знаешь,что такое сетевой маркетинг?
Муж сразу вышел с кухни
- Конечно знаю!
- И что ты знаешь?
- Ну......
- Ты пробовала работать в сетевом?
- Ну да !
- Где?
- Это и Гербалайф был и Орифлейм был!
- А что ты знаешь об Орифлейм!
- Нет я больше с каталогом ходить не буду и навязываться людям тоже не буду!
- Послушай,а потом сделаешь выводы!......

И вот после 30 минут ее рассказа(о бизнесе) я регистрируюсь!!!!!!
И началось..... Все родные крутили возле виска,типа опять!!!!! А я отвечала,что я поняла свою цель в этой жизни!!!!! Я не хочу как все - хочу,чтобы все были как я!!!!

Естественно,что со списком знакомых при таком раскладе делать было ПОКА что бесполезно и я пошла на холодный рынок!
Как ни странно,но мне очень легко с незнакомыми и барьера как у многих у меня нет! У меня есть цель и МЕЧТА - и это всегда перед моими глазами со дня регистрации!!!! И люди для меня как мишень!!! :Ржу нимагу:
Но при этом клиентов я набила в теплом круге ( по знакомым) - и со дня регистрации(последняя неделя 10 каталога) 150 ББ для меня проблемой не стало!

Так начался следующий каталог 11 и цель 6% - личные продажи выросли до 250 ББ и зарегистрировала 1 человека,который дал остальные 200 ББ,но с натяжкой!
И вот 12 каталог я на 9%(не хватает 300 ББ,но еще много не делали заказы и есть с новой недели люди новые на регистрацию,так что добью эти ББ) - 5 человек в первой линии и 1 во второй (хороший продавец)

Мои спонсоры очень меня хвалят,говорят,что быстро работаю ,молодец,а я хочу еще быстрее,но очень жаль,что могу работать только 7 часов в день.
Не пропускаю ни одного обучения,очень хочется все знать (хотя иногда голова пухнет от полученных знаний,но выплескивая все на практике - попускает)
И когда мне говорят "У меня дети маленькие" или "Я беременна" честно просто смешно, и таким людям я говорю,что "признайтесь,что вы просто лентяй и вам удобно в вашей зоне комфорта"

И вот пока подвожу итог : работы полных 2 каталога и 9 % ,к июлю запланировала закрыть Директора (очень хочу на Банкет Директоров)!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Дневник Ольги (оливия)

10 Сен 2010 22:22

И что сказал муж, когда вышел из кухни? :Улыбка:
Удачи Вам!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник Ольги (оливия)

10 Сен 2010 22:25

ВВ писал(а):
Удачи Вам!!

Лучше этого не озвучивать!!! :Голливудская улыбка: Он и так не в восторге от того,что меня целыми днями дома нет,но справимся, попозже и он будет в моей команде,а пока пусть покричит(ему полезно) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Дневник Ольги (оливия)

11 Сен 2010 01:31

Моей знакомой при реге в Ори сказали: "опять вляпалась?" :Голливудская улыбка:
Мне тоже, кстати, с незнакомыми работать легко.
Старший Менеджер

Re[4]: Дневник Ольги (оливия)

11 Сен 2010 16:36

оливия писал(а):
ВВ писал(а):
Удачи Вам!!

Лучше этого не озвучивать!!! :Голливудская улыбка: Он и так не в восторге от того,что меня целыми днями дома нет,но справимся, попозже и он будет в моей команде,а пока пусть покричит(ему полезно) :Голливудская улыбка:

ОливияМой муж вел себя точно также!Но после первого моего Банкета,увидел меня на сцене и попросил его зарегистрировать в компанию!С тех пор это самый лучший и верный мой партнер и в офисе,и в жизни.Муж просто за вас переживает.Скорее становитесь Директором,везите его спутником на Банкет и он будет счастлив!Удачи!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[5]: Дневник Ольги (оливия)

12 Сен 2010 14:26

Prosto Sveta я очень на это надеюсь!

Вот прошел еще один день, из назначенных 3 человек на встречу пришла только одна :Грустный: . Регистрироваться не захотела,но дала рекомендации,что уже не плохо. :Улыбка:
Воскресенье выходной - чувствую себя не хорошо (ангина) :Не в себе: , лечусь по полной,т.к. понимаю,что болеть времени нет! С понедельника полно работы! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Дневник Ольги (оливия)

16 Сен 2010 11:15

Вот и подходит к концу 12 каталог! И я вчера 15.09.2010 закрыла 9% :Ура!!!: - плакала(от счастья)! Потом еще не доконца верю,что я это сделала! За 2 каталога - 9% :Не в себе: !!!!!!!! Наверное мной движет доказать мужу и всей родне,что я в этой жизни могу быть обеспеченным человеком :Злорадствующий: !!!! И вот в который раз убедилась,что если чего-то очень хочешь ,то это у тебя обязательно будет!!! В 17 каталоге очень хочу и уже распланировала открыть 21% ( банкет директоров 2011 просто стоит перед глазами)!
Единственное,что практически не вижу деток своих (мама на работе),но думаю когда подрастут поймут!!!
Спасибо этому форуму - очень много советов,которые применяю на практике!
С нетерпением жду открытие 13 каталога!
А еще у нас 19.09 будет проходит поздравительная презентация от Севрука - жду не дождусь, хочется получить еще какой нибудь совет :Улыбка: !
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Дневник Ольги (оливия)

16 Сен 2010 16:48

оливия, ты просто молодец!!!Это классный рост!Теперь ставь цель на менеджера,благо акция в помощь!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник Ольги (оливия)

16 Сен 2010 19:01

оливия, от всей души поздравляю! :Прыгающий: :Цветы: Все у вас получится! Вы - :Победитель:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Дневник Ольги (оливия)

17 Сен 2010 22:02

Всем огромное спасибо! Очень приятно получать комплименты!
Сегодня за проделанную работу порадовала себя - нарастила себе ногти,которые обещала себе с выходом на 9%. Я молодец!
Следующий каталог 13 обязательно 12% - и менеджер,тем более что и акция супер!
Планируется прирост в 1000 ББ :Восклицание: !!!!
Завтра выезжаю на соц опрос! Эх люблю я этот метод - приставать и доставать людей! :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Дневник Ольги (оливия)

20 Сен 2010 20:01

Здравствуйте! Поздравляю всех с началом нового 13 каталога и себя также! :Хлопаю в ладоши: В этом каталоге план 12% - больше нужно, меньше нельзя! Так установка дана! :Злорадствующий: На данный момент уже на 6% с хвостиком + сегодня зарекрутировано 3 человека. Пока заказы у них не большие, но подарки хотят все, тем более,что еще до конца каталога ого-ого! :Подмигивающий:

Погода отвратительная,но телемаркетинг еще никто не отменял! :Дразливый:

Да и еще у меня в команде уже 7 человек в первой линии (из них 3 сегодня) и 1 во второй линии.
Вот
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Дневник Ольги (оливия)

20 Сен 2010 20:40

Какая умничка. :Голливудская улыбка: Для первого дня каталога хороший результат. Честно очень рада за вас. Удачи.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Дневник Ольги (оливия)

20 Сен 2010 22:15

оливия, молодец-хорошо стартанула!! делай до конца недели 9%,а уж после воскресенья бери штормом двухнедельным 12!!! удачи!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Дневник Ольги (оливия)

22 Сен 2010 13:06

Так - на сегодня назначила 6 встреч (соц.опрос по телефону) из 18 телефонных номеров.
Надеюсь все придут :Голливудская улыбка:
А еще веду одну девочку свою на разговор со спонсором - вроде как настроена на бизнес,но выводы сделаем после встречи.
Удачи мне!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Дневник Ольги (оливия)

22 Сен 2010 13:50

Умничка, не обращай ни на кого внимания, вперед к вершинам Лестицы Успеха!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм