независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предоплата

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой: уже второй заказ не списывается предоплата. То есть сумма 189 рублей в предоплате почему-то не засчитывается в счет оплаты очередного заказа, как это обычно автоматически происходит. Куда обратиться? В СПО менеджер посоветовала посмотреть на своей он-лайн странице. Попыталась посмотреть в онлайн-отчетах по заказам, но там только видно, какие были сделаны заказы и не более того. Может, так бывает иногда, система на сработала или что-нибудь такое?
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #472441 от 21 Мар 2011 18:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #407628 от 21 Дек 2010 00:09, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #407627 от 21 Дек 2010 00:08, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #393578 от 26 Ноя 2010 10:45, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #367239 от 25 Сен 2010 11:47, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #361438 от 11 Сен 2010 19:05, Татьяна, 1 отзыв

Ребята, кто в курсе, помогите: оплачиваю все через Портмоне, а в списке неоплаченных - одни предоплаты! :Не в себе: Это ж как эти заказы выдавать? :Возмущенный: :Не в себе:

Рекламные объявления:

Andreya, Я в таком случае звонила в СЦ старшему оператору, они все предоплаты перекинули по накладным. (У меня это было с ЛПО, но система одна).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

А подскажите, кто в курсе, если есть предоплата (вернула продукцию, деньги пошли на предоплату), то эту предоплату нужно в текущем каталоге использовать, или же можно и в следующем каталоге?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, в любое время-как только проведёте заказ.. :Подмигивающий:
Старший Директор

Янина, предоплата будет висеть до Вашего следующего заказа. Хоть будет это и через полгода. Не дай Бог, конечно :Смущенный:
Сапфировый Директор

я оплатила заказ через портмоне,когда делала заказ сумма всего была 433 я их оплатила через интернет,пришла накладная на сумму 482 грн.те деньги мне сказали что пошли на предоплату,я добавила оставшуюся сумму,а они добавились туда же на предоплату,смотрю в историю заказа,пишет что в процесе,я так понимаю что заказ не оплатился.потом захожу эта сумма на кредитном статусе 482,захожу еще раз только позже уже 976 кредитный статус!!можете мне обьяснить пожалуйста!!я новичок во всем этом((((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алекс31, это глюк системы. У меня такое было. Звоните в СЦ или пишите в службу техподдержки.
Сапфировый Директор

это поможет??я просто переживаю деньги не маленькие!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алекс31, мне помогло, но у меня СЦ в городе :Пардон:
Сапфировый Директор

Я когда жила в Харькове было легче,и с оплатой и получение заказа,а в Ялте только СПО!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите, кто знает.Мой менеджер сегодня по интернету зарегистрировала девочку. сделала заказ на 100бб.Сказала номер и сумму, проплатили квитанцией в Приватбанке и только вечером вдруг поняла, что заказ набила на Киев, а не на Днепр.Кто с таким сталкивался?И что делать?Если заказ там никто не заберёт, а он проплачен. что с деньгами? Они на номер вернуться как предоплата?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Janna Kopen писал(а):
Они на номер вернуться как предоплата?

да. но так же и штраф в 35 грн лягут на номер
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Со штрафом 35 грн. Лучше забрать в Киеве (ИМХО, вопрос решаемый). Иначе она енту сумочку может видеть лишь во сне.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Опоздала чуть-чуть! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Сумка не вопрос, она всю семью на неё запишет.А штраф прям в заказ войдёт, или его отдельно оплатить надо?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Отдельно. дело не в сумке, а в прохождении шагов. Стартовик же. Причем там уже рег. плата. В той накладной. Заберите лучше в Киеве.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм