независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предоплата

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой: уже второй заказ не списывается предоплата. То есть сумма 189 рублей в предоплате почему-то не засчитывается в счет оплаты очередного заказа, как это обычно автоматически происходит. Куда обратиться? В СПО менеджер посоветовала посмотреть на своей он-лайн странице. Попыталась посмотреть в онлайн-отчетах по заказам, но там только видно, какие были сделаны заказы и не более того. Может, так бывает иногда, система на сработала или что-нибудь такое?
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #472441 от 21 Мар 2011 18:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #407628 от 21 Дек 2010 00:09, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #407627 от 21 Дек 2010 00:08, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #393578 от 26 Ноя 2010 10:45, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #367239 от 25 Сен 2010 11:47, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #361438 от 11 Сен 2010 19:05, Татьяна, 1 отзыв

Здраствуйте может кто знает какой № тел А лучше прямой емаил на финансовый отдел в киевском СЦ. Просто я проплатила деньги через Приват банк Терминал.и у меня одна квитанция недошла а другая пошла на щет Частями и еще очень много других проблем появилось просто долго росказывать!!

Помогите мне нужен Прямой номер! Можите написать в личку если нехотите так!
надеюсь что меня ктото поймет и поддержит!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

kaz, я всегда звонила на общий, а там уже говорила проблему и просила соединить с кем надо. Прямого не знаю до сих пор.
Отфаксуйте или отскантруйте эти квитанции. и пишите в региональный СЦ. Или у вас Киевский -региональный?

Скажите,как выглядит предоплата на моей странице,где написано предоплата- там по нолям, а где баланс- там -299 руб,то что я и ждала. Это и есть предоплата??? И ещё сняли баллы за товар который не пришёл.Значит всё нормально?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

подскажите, пожалуйста, услышала как говорили, что в Ори есть дополнительная скидка для тех, кто берет товар по предоплате, я такое первый раз слышу :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марголя, нет такого. предоплата списывается и все. если у вас есть объемная скидка, то она плюсуется, если нет, то только предоплата.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм