независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предоплата

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #472441 от 21 Мар 2011 18:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #407628 от 21 Дек 2010 00:09, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #407627 от 21 Дек 2010 00:08, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #393578 от 26 Ноя 2010 10:45, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #367239 от 25 Сен 2010 11:47, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #361438 от 11 Сен 2010 19:05, Татьяна, 1 отзыв

Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой: уже второй заказ не списывается предоплата. То есть сумма 189 рублей в предоплате почему-то не засчитывается в счет оплаты очередного заказа, как это обычно автоматически происходит. Куда обратиться? В СПО менеджер посоветовала посмотреть на своей он-лайн странице. Попыталась посмотреть в онлайн-отчетах по заказам, но там только видно, какие были сделаны заказы и не более того. Может, так бывает иногда, система на сработала или что-нибудь такое?

Рекламные объявления:
Директор

Saule, тут только звонить в СЦ и спрашивать у них. в СПО тут точно не помогут.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Saule, в разделе финансы посмотри, в строке баланс, есть ли там эта сумма. А предоплату ты наличкой вносила или это сумма с возвращённой продукцией?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Tanni писал(а):
Saule, в разделе финансы посмотри, в строке баланс, есть ли там эта сумма. А предоплату ты наличкой вносила или это сумма с возвращённой продукцией?

Предоплата за счет налички, при оплате два раза большую сумму вносила мой консультант, собралась сумма 190 руб. и не списалась в счет оплаты очередного заказа.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Татьяна писал(а):

Хорошо, сделаю так в понедельник.
Директор

Татьяна писал(а):

В понедельник созвонилась с СЦ, все выяснила. если вкратце, объяснили так: заказы были на небольшую сумму, как только сделаем заказ рублей на 1000, вся сумма сразу, как обычно, спишется в счет оплаты очередного заказа. решила написать о результатах, вдруг кому из новичков пригодится информация.
Так что еще раз благодарю Татьяну, с вашей подсказкой удалось еще один вопрос оперативно решить.
Директор

У меня тоже уже второй заказ не списывается предоплата. Хотя, последний из них был на 600 грн.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

На электронный адрес присылали разъяснения,ни чего не поняла,а когда столкнулась с проблемой-не могу найти это письмо.Может у кого то есть,выложите,вместе разберёмся.Директор СПО отказалась выдать посылку,по причине того,что в накладной указана сумма к оплате-511гр,чек на 370гр.И это при том что на момент заказа,на предоплате было 336гр, в накладной указали сумму предоплаты.Хорошо,что по финансам проверила,долга нету,всё списали.Но как поступать менеджерам на СПО? Куда им смотреть и на что опираться?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

у меня вообще на балансе была предоплата,так они частями кинули на разные накладные и в итоге везде по кусочку долг получился, я его оплатила,сегодня в СЦ еле разобралась,а там еще бабушка сидит у нас на выдаче,вообще капец,больше не буду делать предоплату,только строго по накладной.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

netaly, у менеджеров спо там есть такие бумажки где написаны все коробки . так вот в этой бумажке и пишется долг по накладной, если все списаловь предоплатой то там будет стоять по нулям!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

dankors писал(а):
больше не буду делать предоплату,только строго по накладной.

Я пришла к такому же выводу.
У меня 2 раза не снималась предоплата в 25 грн, а потом эти 25 грн вообще пропали!
Теперь нужно взять на СПО последние квитанции и отправить по электронной почте в фин. отдел.
уже хотела забить на эти 25 грн, но слишком жирно будет. С начала лета жду гель для бровей, по недовложению, а теперь еще и деньги пропали...

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

кЫцЮнЯ писал(а):
netaly, у менеджеров спо там есть такие бумажки где написаны все коробки . так вот в этой бумажке и пишется долг по накладной, если все списаловь предоплатой то там будет стоять по нулям!

в последнем реестре у меня весь реестр с нулевыми долгами - думаешь нужно было без оплаты выдать :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, а что разве я не права? стоит ноль когда у человека снялось по предоплате. у нас по крайней мере так. а как иначе тогда?

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Платила чуть больше за заказы...думала пойдут денюжки на предоплату...но та же ситуация( теперь буду платить строго по накладной до копеечки) :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

кЫцЮнЯ, сейчас сбои во всех отчетах из-за перехода на "новые тех. процессы" в Копылове, а посему - "не права" :Пардон: , т.к. отчеты глючные сейчас
Бриллиантовый Директор

незна.ю. вчера получала на спо все нормально было. посмотрели в накладной по нулям и выдали без проблем. а если сомневаются то заходят на номер и смотрят есть ли долг.

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм