независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Беленький:)

Повтор первого сообщения
Мой первый дневник...) Пытаюсь вкусить всю прелесть сего события))
Сюда буду помещать интересные, умные на мой взгляд :Улыбка: вещи, мысли и ссылки. Собственно ЖЖ у меня нету, мой дневник будет моим аналогом ЖЖ.)

Кратко о себе, чтобы было хоть какое-то представление о том, что я за персонаж такой и с чем меня есть :Улыбка:
В Ори я с октября 2008-го. Попал в групппу к Марии Колесниковой, хотя слово "попал" - неуместно здесь, по другому и быть не могло!) Машка, она - клёвая (да простит меня Валера за эти слова :Ангел: ), мне сразу понравилось с ней общаться, она зажигает своей жизнерадостностью и позитивом, с ней всегда есть о чём поговорить)
Сделав 1200ББ личными на второй каталог работы, стал заниматься рекрутингом и построением структуры. Как итог: 3-й каталог работы 2500 ББ. Разжирев от денег (мне тогда к слову было 19 + спонировали родители + 1200ББ личными + группа) и попав в зону комфорта, я впринципе перестал что либо делать и очень быстренько упал до 0. Месяц на переосмысление и снова в бой. Снова выход на 1000ББ, потом на 12%. К новому году вышел на 15%. Почти пол года держал звание 15%. Сейчас в связи с расколом офиса на 2 фронта, с переездами, и прочеми делами я решил отложить рекрутирование до сентября.
Со следующей недели у нас запускается мощная система работы в Ори, работы с молодёжью. С такими же ребятами как я и ты. Очень жду этого момента. Готов порвать всем задницу, в первую очередь самому себе) Держись Питер! Я иду к тебе!)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Сюда же в догонку.

Из последнего. Позавчера совершенно случайным образом искупался в Неве. Было холодно и смешно) Согревался вином и компанией хороших людей)

http://vkontakte.ru/id260319 - моя Личная страница в контакте. Часто там бываю.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #466716 от 15 Мар 2011 00:35, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #367160 от 25 Сен 2010 02:54, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #361398 от 11 Сен 2010 15:30, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #391037 от 21 Ноя 2010 14:49, M.@.D., 1 отзыв
Сообщение #378174 от 21 Окт 2010 23:48, M.@.D., 1 отзыв

Перечитвыаю свой дневник и ловлю себя на мысли - какая же это чертовски полезная вешь)
2-я мысль - я стою на месте. Вродебы и люди новые в команде, вродеб и делают что-то, мальчик за неделю пробил 250, ребята каталоги раздают, да вот видимо мало проху в пороховой бочке, надо его туда досыпать и помтавить ещё пару наполненных бочёнков рядом, посмотрим что получится следующем каталоге.

За минувшую неделю могу сказать одно - 82 сайта, без учёта сегодняшнего и завтрашнего дня, 17 резюме - ни одно регистрации. Обидно конешно, видимо нужно что-то менять, интернет не пользуется спроссом, слишком много людей активно юзают.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Сегодня пообщался с девушкой. В ори с 14 лет. В 15 уже директор... Нет, я конешно слышал, что по АСГшной системе были такие результаты, но что другие тоже так могут. Я в культурном недоумении и приятном шоке.)

К чёрту всё - берись и делай!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

M.@.D. писал(а):

За минувшую неделю могу сказать одно - 82 сайта, без учёта сегодняшнего и завтрашнего дня, 17 резюме - ни одно регистрации.

а ты на резюме как отвечаешь??
по e-mail или звонишь??
если по e-mail, то какой текст отправляешь??
:Смущенный:
Директор

=) Приятно осознавать, что твоего овета спрашивает старший по званию) Ахринеть! 2-й старший менеджер 15-ти лет за последние 2 дня, это что-то!)

По порядку, язык у меня подвешанный ( моё скромное субъективное представление о себе :Голливудская улыбка: ) + пройденный кур оратор-практик наверняка дают о себе знать, хотя, любой человек может обзванивать резюме вполне успешно, с другой стороны как бы ты хорошо не общался по телефону, доходимость людей с этого метода очень небольшая. Вобщем выбирать вам.
Как делаю я. Перед тем как начать общаться с человеком, нужно чётко понять какую порцию информации ему дадите, нужно ему знать что это Ори, не нужно, к чему может привести та или иная подача инфы. Я определился с тем что буду давать закрытую рекламу и не буду говорить о том, что это Ори, тем не менее если меня напрямую спросят это Орифлейм или а это сетевой маркетинг, я отвечу "Да, а что у вас какие-то с этим сложности?" или "Нет это гораздо хуже = ) ". Перед тем как подавать закрытую рекламу советую очень сильно подумать ПОЧЕМУ? Не нарушает ли это вашего внутреннего состояния или равновесия, не чувствуете ли вы себя дискомфортно. По первой все себя чувствуют не в своей тарелке, здесь нужно опять почему с вами это происходит. За частую из-за подознательного комплекса и страха предлагать людям работать в Ори. Важно понять, что мы предлагаем действительно великие возможности людям, действительно очень хорошую и высокооплачивамую "работу".
Почему я не говорю людям о том что это Ори? Да просто потому, что эти люди под этим словом воспринимают совершенно другое, нежели я. Это тоже самое что сказать человеку "ЛУК" и не объяснить какой именно лук ты имел ввиду) Понимаете? После презентации человек может принять более взвешанное решение.

Итак. Мой план обзвона резюме обычно таков: 1) Приветствие. Представиться.
2) Спросить актуален ли для вас поиск работы в данный момент?
3) Если да, то вкрадце обрисовать вакансии ( условия, обязанности ), можно скинуть на мейл, пусть человек почитает, лишним не будет.
4) Если вас заинтересовало могу записать на собеседование?
Или просто На собеседование записываться будете?

На входящие резюме обычно скидываю шаблон - не теряю времени, ибо ну небыло у меня покачто хороших результатов с прозвона резюме, возможно они будут у вас, если так то обязательно дайте мне об этом знать, я пересмотрю свои взгляды. Помните, что так или иначе живой контакт с человеком всегда лучше.

По поводу текста, мне бы очень не хотелось чтобы половина вселенной использовала мой шаблон,) они и так достаточно однотипные.
Если кто хочет присылайте свои почтовые ящики мне в контакт или скидывайте на стену с удовольствием скину в личку, в общий доступ не буду, считайте это моими ограничивающими убедениями.)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А таки я добрался до форума!)

Из последнего: Каталог закрыл на 1400ББ по группее. По планам было 15% - я лошара, скандалы интриги и расследования.
В офисе до сих пор идут ремонтные работы - и это хорошо, программа Масимум показать всё что скрыто.
Сходил на тренинг по ОС, моё мировозрение на эту жизнь сильно меняется.
Поеду мириться с родоками на этой неделе, заодно забиру монитор.
Продал комп за 12 кэсов. Он мне не нужен, а деньги были срочно нужны... но пока они так и не понадобились, ибо комнату мы так и не сняли.
Мой ключевой конс, реанемировался и начинает работать, вот только меня как менеджера уже не признаёт и это моя ошибка.
Планы на этот каталог - хочу 15%. =)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Новый каталог радует меня с каждым днём всё сильнее, всегда бы так.
Сегодня провёл вводную девочке, девочка хорошая,)
1300ББ По группе, раздал собрал 30 каталогов - 500ББ - весело)
Активизировались даже те кто уже давно не работает, что приятно. Всегда бы так - ещё раз.)
Завтра веду уборку в офисе. Эх тяжко мне будет.
Вчера потерял в маке, орифлеймовскую шапку(( Жалко очень. Может есть у кого - такая синенькая в полосочку от Плющенко, я б купил)
Хочу уже заняться оформлением группы в контакте, но всё никак не собраться. У меня у самого гемороя полные штаны, в том смысле что ел очень много, аж сплю по 6 часов теперь6 всегда бы так.
Пока не осознался во сне, оч хочу)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Прошлый пост стоило назвать " Всегда бы так" =)

Итоги за неделю: - всё ещё бъёмся с Игорем головой об бетонную стену в поисках комнаты. Либо дорого, либо гавёно, либо и то и другое) Либо снимут вперёд нас, либо лохотрон, либо агентство. Хочется на ёлку взлесть и попку не ободрать и почти получается иногда, но всё выдёргивают буквально из под носа...(
- Научился осознаваться во сне - нереально круто) Ребят, фильм начало конешно крутой, но имхо до настоящих осознанных снов ему реально далеко, те люди кто их не испытывал, мне вас искренне жаль - срочно исправляйте ситуацию.
- Купил ручку-лепучку в офис и хрень для того чтобы наш " камин " был красивым.
- Мне запретили брать продукцию в кредит, доигрался, стабильные просрочки на 3-4 дня. Ну собсна и прально, будет мне уроком, бду решать вопрос.
- 1800 ББ под конец недели. Неплохой результат, до 15% осталось совсем чуть-чуть. Эх 21% был бы чудесным подарком на новый год...
- Ах да, чуть не забыл, хочется видеть больше людей на нашем форуме. Ребят, проявляйте активность, регайтесь. Хочу больше тем и деления информацией в своём молодёжном кругу)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Не хотелось менять цифру в ответах ибо она 21 =)
Всем привет меня зовут Денис и я снова на коню, как минимум восстановил свои звания которые были открыты мной до переезда в новый офис. Я снова 15% :Одобряю:. В след. каталоге есть планы открыть 18% собралась оч хорошая команда людей, вышел новый ключевой консультант, который сделал 1000ББ.
К сожалению старый ключевой конс, при всех присущих ему хороших человеческих качеств ( она действительно меня нереально сильно выручила, за что я ей буу ещё очень долго благодарен и признателен ) не работает. Т.е. работает конешно, но эту "работу" я не назвал бы работой, если вы понимаете о чём я. Очень жалко, что у таких хороших людей не получается изменить свою жизнь к лучшему, честно говоря я даже и не знаю что с этим делать, кроме как искать новых людей и постараться поставить их на ноги. Чувствую себя Машей Колесниковой сейчас :Подмигивающий:
Нашёл себе комнату до лета, снимаю с коллегой по цеху) Живём в центре питера на невском платим 16. Для меня это экстримальная статья расходов, потому нужно экстримально начинать расти как на дрожях, ибо новый год пока тому способствует, дальше будет туго... нужно больше ключевых консов...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Иии снова всем привет) Всех с прошедшими.) На 18 в новогоднем так и не вышел, хотя мог конешно, не буду указывать причины оправдываться, нафиг надо.

Буду с нынешнего момента отписываться каждый день о своих "подвигах", дабы структура видела и мотивировалась тем, как мало действий приносят результат, и какой результат можно получить если количество действий сделать большим.

Итак, сегодня раздал 20-ку, собрал 10-ку, Всего уже роздано около 60-ти, собрано около 35. Пробито 100ББ, завтра еду пробивать 200-250. Добавил людей в свою группу http://vkontakte.ru/club5958665. Сегодня ко мне было 7 гостей-> 5 анкет, это гдето 1-4 регистрации.Встретились с Машей обсудили лого для организации, надо ломать голову как поставить винду на мак.
Сегодня постараюсь лечь до часу. Завтра ещё один замечательный день.

Добавлено спустя 1 день 16 минут 13 секунд:

...А я так или иначе продолжу, ведь это мой первый и пока единственный дневник, чего бы и нет, чем он хуже того самого жж?

И так, вчера лёг в 1.40. Тобишь на 40 минут позже запланированного самого максимального максимума - айяйяй. Встал в 12.30 - что тоже позже того самого запланированного.( Итог, выйти из дома получилось только в 3.15. Нужно было отнести бельё в стиралку, которого за 2 месяца скопилось целые горы ( шмоток навалом - стирать вручную было в падлу, у нас в комнате все возможные удобства, даже кондиционер с теликом есть, а вот стиралки нет... ). Итак, дотащив груды вещей до стиралки я ринулся, что было мочи собирать каталоги. За меньше чем час, я собрал с 10к каталогов, с них на 1500 заказами) Потом в темпе неистового форсажа на склад, оттуда с 3-мя здоровыми пакетами на 170ББ по клиентам. Этот день можно назвать днём таскания тяжёлых вещей, ибо с 4-х до 9 я то таскал каталоги, то заказы, то постиранные вещи, 3 раза со всеми катомками приходилось возвращаться во фис из-за дырявой головы.
Итог. рабочий день - 5 часов,не успел обновить сайты, не успел раздать каталоги. На данный момент роздано 77каталогов собрано около 60. Пробито 270 ББ. Группа спит. Расчитывать приходится только на себя.

Планы на завтра. Собрать оставшиеся каталоги. Раздать те которые есть + собранные. Лечь в 3 часа ибо нужно обновить сайты, которые не обновил утром. Провести одну вводную ( ибо из 5-ти анкет только одна девочка дожила до завтрашнего дня ) Притдти домой уставшим, но счастливым часам к 6ти.) Позаниматься своими делами, вечером опять обновить сайты, ответить на резюме.

Такие дела) к концу месяца нужно 25 кэсов. Пока получил 5800. Остальное не считаю ибо пошло в уплату долгов, а именно за жильё.

Кто сказал что лидером быть просто? =)

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 39 секунд:

Всем привет =) Не смотря на мой позитивный настрой половина дня вылетела в тар тарары.
Ночью за пару часов мне удалось обновить порядка 20-25 сайтов... АА потом я решил вспомнить молодость, скачал игрушку которую не мог пройти в 10-летнем возрасте... очнулся в 7.30, вспомнил, что у человека есть такая замечаательная потребность - спать.) Будильник был наивно поставлен на 9 часов утра... Вобщем я проспал, встать мне удалось около 2-х. Я проспал вводную встречу с консом, после которой он, а точнее она не хочет работать, хотя как она говорит есть и другие причины, да и вообще особо большого желания в её голосе изначально не слышалось, так что оно и к лучшему, хотя урок я для себя определённый извлёк. Получилось собрать 10 каталогов, раздать около 5-ти. Сегодня 2 гостя ->2 анкеты. Завтра 2 вводные. Ребята по телефону более чем адекватные. Порадовал сегодня Даня, человек, который возможно в недалёком будущем станет ключевым консом, ибо все качества для этого у него есть. Сам сегодня позвонил такой, давай работать говорит)
Вобщем всё ок, сейчас обновлю несколько сайтв, контакт и лягу спать. Завтра в 9 утра надо быть в офисе!!! О_О
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Итак, традиционно отписываюсь, сухо и кратко, ибо устал, перечилять и описывать всё нет сил.
Уснул сегодня в 4, проснулся в 8. Дада. " часа утренней уборки в офисе. После чего обед. После чего час вводная с мальчиком. Вторая перенеслась на другой день. 1.5-2 часа я дремал в офисе)) После пошёл раздавать и собирать каталоги. Собра около 5-ти, раздал около 20-ти. Верулся домой обновил 15 сайтов, задрых, проснулся опять. + 1 анкета сегодня. Я молодец. Все молодцы. Всех люблю. Иду спать.

Добавлено спустя 1 день 28 минут 2 секунды:

Сегодня спал до 2-х, простительно после ролубессонных ночей, тем более этот день задумывался как полувыходной) Успел собрать пяток каталожков и раздать заказы. После чего резгребал снег рядом с офисом с Колесём, ибо сознательных людей в офисе у нас мало. Аааа потом мы с Машечкой пошли на концерт группы Пилот, оторые отмечали свой 14-тый день рождения группы. Было здорово, весело, позитивно, по своему уютно и как говорит Маша - душевно) Остался очень доволен, в след. раз выучу побольше песен, а то было немножечко дискомфортно)
Сегодня была туча гостей ко мне, не знаю были ли Анкеты, надеюсь были. Завтра на склад, очередной интересный день ожидает меня. Всем снов, осознанных)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

И ещё одна неудача. За неделю ко мне было 13 гостей на презентацию, 8 анкет и всего лишь 2 встречи - 1 регистрация.
А вообще в очередной раз убеждаюсь в том что ведение дневника и всякого рода статистики очень сильно отрезвляет. сегодня я был поражён тем, что ко мне не было гостей на сегодняшнюю презентацию. По сути было давольно много звоков и сообщений в контакте. Есть надежды на то, что люди придут завтра, ибо приглашал на 2 дня пн. и вт. Мне казалось что я неистово херачил, стоило взглянуть на статистику по занятости, как оказалось инетом занимался последний раз 2 дня назад О_О. Жесть. Вобщем всё потихоньку. О планах на близжайшие каталоги. В конце этого попытаться разбудить группу, уснувшую после новогодних праздников и сессий. Встряхнуть своего молодого ключа. В следующем сделать щё 2-их ключей, выйти на 18. Ну а в марте соответственно на 21.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поправка. Всё-таки 2 регистрации.
На этой неделе 5 гостей - 5 анкет - будут 2 встречи.
Разал всего уже порядка 135 каталогов. Пробил уже 650 баллов.
Рассказывать пока особо не очем, т.е. мало чего успешного происходит в последнее время, однако мне кажется что, скоро произойдёт скачёк в моём развитии.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Нет ничего более крутого, чем рвать себе задницу и получать от этого результат!)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Проблемы закончились, кратко об итогах каталога: 5 регистраций. Порядка 20 анкет. Долги - ликвидированны. Заработок 22884р. Раздал каталогов 190, собрал коло 180. Личными 1050бб. 85 часов выработки за месяц. Чуть больше 20 часов в неделю. Почти по 3 часа в день. Группа пока спит после праздников.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

M.@.D.,ночной привет))
давно тишина от тебя:))в работе?
выше написано в марте 21% намечается, всё идёт по плану?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм