независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Беленький:)

Повтор первого сообщения
Мой первый дневник...) Пытаюсь вкусить всю прелесть сего события))
Сюда буду помещать интересные, умные на мой взгляд :Улыбка: вещи, мысли и ссылки. Собственно ЖЖ у меня нету, мой дневник будет моим аналогом ЖЖ.)

Кратко о себе, чтобы было хоть какое-то представление о том, что я за персонаж такой и с чем меня есть :Улыбка:
В Ори я с октября 2008-го. Попал в групппу к Марии Колесниковой, хотя слово "попал" - неуместно здесь, по другому и быть не могло!) Машка, она - клёвая (да простит меня Валера за эти слова :Ангел: ), мне сразу понравилось с ней общаться, она зажигает своей жизнерадостностью и позитивом, с ней всегда есть о чём поговорить)
Сделав 1200ББ личными на второй каталог работы, стал заниматься рекрутингом и построением структуры. Как итог: 3-й каталог работы 2500 ББ. Разжирев от денег (мне тогда к слову было 19 + спонировали родители + 1200ББ личными + группа) и попав в зону комфорта, я впринципе перестал что либо делать и очень быстренько упал до 0. Месяц на переосмысление и снова в бой. Снова выход на 1000ББ, потом на 12%. К новому году вышел на 15%. Почти пол года держал звание 15%. Сейчас в связи с расколом офиса на 2 фронта, с переездами, и прочеми делами я решил отложить рекрутирование до сентября.
Со следующей недели у нас запускается мощная система работы в Ори, работы с молодёжью. С такими же ребятами как я и ты. Очень жду этого момента. Готов порвать всем задницу, в первую очередь самому себе) Держись Питер! Я иду к тебе!)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Сюда же в догонку.

Из последнего. Позавчера совершенно случайным образом искупался в Неве. Было холодно и смешно) Согревался вином и компанией хороших людей)

http://vkontakte.ru/id260319 - моя Личная страница в контакте. Часто там бываю.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #466716 от 15 Мар 2011 00:35, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #367160 от 25 Сен 2010 02:54, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #361398 от 11 Сен 2010 15:30, M.@.D., 2 отзыва
Сообщение #391037 от 21 Ноя 2010 14:49, M.@.D., 1 отзыв
Сообщение #378174 от 21 Окт 2010 23:48, M.@.D., 1 отзыв

Привет =) У меня сейчас в жизни кризис, застой и депрессия. Я не хотел о своих заморочках писать, ибо не по лидерски как-то, да и чего я буду лезть в чисиые головы читателям форума со своими гемороями. Очень тяжело видеть как из команжы уходят люди, которых ты казалось бы очень долго и хорошо знаешь, которых ты любишь. Очень неприятно узнавать их совсем с другой стороны. Это больно, разочаровываться. Разочаровываться в других, разочаровываться в себе, ибо опускаются руки, ничего не хочется. Прошло больше чем 2,5 года, как я в ори, а всё никак не подняться выше 15%. И дело не в том, что система не та, люди не те или команда не та. Да, везде есть свои косяки, но больше всего их во мне. Почему-то я не могу заставить себя работать полный рабочий день на себя, видимо потомучто не хочу.
вобщем чувствую себя унылым говном. Хочется увидеть кого-то рядом, кто зажжёт и поддержит, с кем можно пойти до конца, кому можно доверять, чьи слова не просто сотрясают воздух.
Задумываюсь, а туда ли я шёл всё это время?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Были люди которые подавали надежды на хорошие результаты, по прикидкам, к этому времени у мея должно было быть 4ре 9% и 2 12% + я личными 1000ББ + свободка 1000ББ. Но это всё останется в моей голове, ибо люди не выполняют обещания и не оправдывают надежд, отвечать можно только за себя.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм