независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

очищающие гели для лица

New
Повтор первого сообщения

очищающие гели для лица

11 Сен 2010 20:18

пользовалась очищающим гелем алоэ 10594, вот закончилось, очень довольна им, но решила попробовать что-то другое, взяла чайное дерево 10640, у меня проблемная кожа, а какими вы лично пользуетесь очищающими средствами?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641774 от 05 Май 2012 13:28, dankors, 4 отзыва
Сообщение #643025 от 11 Май 2012 17:46, Луна, 2 отзыва
Сообщение #642969 от 11 Май 2012 13:31, Billina, 2 отзыва
Сообщение #641272 от 03 Май 2012 20:39, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #547316 от 22 Июл 2011 20:33, dankors, 2 отзыва
Сообщение #545365 от 17 Июл 2011 20:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #645919 от 20 Май 2012 23:04, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #644700 от 16 Май 2012 20:15, Valeri, 1 отзыв
Сообщение #643786 от 14 Май 2012 08:47, Baririna2, 1 отзыв
Сообщение #643009 от 11 Май 2012 16:11, dankors, 1 отзыв

Re[105]: очищающие гели для лица

22 Май 2011 18:15

ksenz73 писал(а):
у чайного дерева сначала очень резкий запах мне показался.. ни у кого не было такого ощущения?

У меня было,очень люблю всё пахнущее приятно, а тут такой специфический запах! Но когда попробовала понравился эффект. Так что теперь пользуюсь и очень довольна!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: очищающие гели для лица

25 Май 2011 15:39

пользовалась чайным деревом, очень нравился. по сравнению с ним ЧД и розмарин сильно проигрывает. сейчас у меня виноград, второй бутылек, тоже нравится, неплохо макияж снимает (просто я люблю умываться и не вытирать макияж)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: очищающие гели для лица

26 Июн 2011 17:58

Девочки, вопрос у клиентки - какой лучше выбрать гель, кожа смешанная, ближе к жирной, выбирает между Лимон и очанка и Код Чистоты (который обычный, не гель скраб). Просто у них цена одинаковая в 9-ом. Так как сама не пользовалась, то к сожалению не могу ничего посоветовать... Как думаете, что больше подойдёт? Ей 25
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: очищающие гели для лица

26 Июн 2011 18:00

-karine-, все таки для такого возраста советую Лимон и очанка.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: очищающие гели для лица

26 Июн 2011 18:08

-karine-, я тоже за лимон и очанку:) возможно как альтернатива - чайное дерево

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[110]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:06

Только что прочитала статью о мифах по уходу за кожей. Решила поделиться с вами... не знала, в какую тему написать.

Так вот, оказывается тоники и скрабы совсем не нужны коже. Наоборот после очищения ними кожа вырабатывает в 2 раза больше жира!!! А от отмерших клеток она сама избавляется. Так что избытком разных средств мы можем навредить...
А умывыться со спец. средством можно только 1 раз в день- перед сном, утром это совсем не необходимо, т.к. очищать нечего!
Но кожу нужно обязательно увлажнять.
Антивизрастными средствами лучше пользоваться на ночь, т.к. ультрафиолетовые лучи днем разрушают их составлающие.

Вот так вот... а я только решила к тонику преобщиться (раньше практически им никогда не пользовалась), ну и скрабом тоже нечасто))).

Значит сосредоточусь на умывалках: возьму "черника и лаванда", "алоэ и арника", "лимон и очанка", и, возможно, "гранат и ягода асаи". О тониках подумаю... Недавно снова начала одним пользоваться, кожа более ровная стала по структуре и по цвету, эффект нра, но полезно ли это...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

А да, скрабы и тоники разрушают защитный слой кожи.

Девушки, а что можете посоветовать для очистки кожи зимой? Нужно ведь что-то питательное, есть что-то в такое в ори?

Re[111]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:25

mari777, да и я тоже кстати много раз слышала что тоник необязателен в принципе, ими можно пользоваться если вода оч жесткая, да и то от него мало толку. Может тут есть проф. косметологи который разъяснят необходимость тоника :Улыбка:
А при жирной коже вообще насколько я знаю советуют умываться чем чаще, тем лучше :Пардон:

А очищающее средство - из серии Оптималс есть молочко, правда я им не пользовалась и не знаю насколько оно питательное :Улыбка: Но вообще на зиму сухой коже должно подойти
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:26

mari777 писал(а):
А умывыться со спец. средством можно только 1 раз в день- перед сном, утром это совсем не необходимо, т.к. очищать нечего!

Я тоже так считаю, утром умываюсь холодной водой, а еще очень полезно кубиками льда умываться, а водичку можно замораживать с ромашкой
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:28

mari777 писал(а):
Недавно снова начала одним пользоваться, кожа более ровная стала по структуре и по цвету, эффект нра, но полезно ли это...

Если цвет стал более ровным, это значит, что кожа насыщена в должной степени кислородом, а ровнее - значит хорошо помогает регенирации верхнего слоя кожи. Не думаю что это вредно. Скорее наоборот.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:39

Я думаю, что косметологи выскажутся ЗА тоник, это совсем новые исследования, они ведь по теории работают.
Утром я тоже умываюсь только водой, только вот к холодной бы себя приучить))), а попозже и ко льду с ромашкой... мммммммм))).

Вообще-то на cчет тоника я смотрю по состоянию кожи, пользуюсь, если не нравится структура и цвет. Эффект моментальный.

Re[115]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:50

mari777 писал(а):
а попозже и ко льду с ромашкой... мммммммм))).

не советую, это стресс для кожи, может возникнуть купероз, может простудиться нерв, косметологи не рекомендуют лед, это все равно что ожог для кожи, эффект тот же.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[116]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:50

а почему нельзя утром умываться? я так не могу, у меня жирная кожа, обязательно нужно все скопившееся за ночь смыть
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 18:54

mari777 писал(а):
Так вот, оказывается тоники и скрабы совсем не нужны коже. Наоборот после очищения ними кожа вырабатывает в 2 раза больше жира!!! А от отмерших клеток она сама избавляется. Так что избытком разных средств мы можем навредить...
Но кожу нужно обязательно увлажнять.
Антивизрастными средствами лучше пользоваться на ночь, т.к. ультрафиолетовые лучи днем разрушают их составлающие.

эту статью писали обычные журналисты, меньше читайте такой ерунды, умываться надо два раза в день, тоником надо пользоваться и скрабы нам нужны :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[118]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 19:00

:Потрясенный: как это утром не умываться????? :Ржу нимагу: на мне утром картошку без масла жарить можно, и холодной водой это не смоешь, только гелем, да и простудить кожу можно. Без скраба тоже плохо, по себе знаю, долгое время были воспаления на лице, обходилась маской-пленкой, но, скоро придет скраб, наконец-то кожа выздоровела :Голливудская улыбка: и без тоника никак: и поры закрыть нужно так, чтобы не осталось остатков умывалки, и освежает он хорошо. Какая-то статья провокационная :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[119]: очищающие гели для лица

17 Июл 2011 19:07

Килечк@ писал(а):
как это утром не умываться????? на мне утром картошку без масла жарить можно

:Голливудская улыбка: с меня утром жир прямо капает, особенно летом, на лбу и носу, а без скраба лицо такое тусклое со временем становится.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм