независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

очищающие гели для лица

New
Повтор первого сообщения

очищающие гели для лица

11 Сен 2010 20:18

пользовалась очищающим гелем алоэ 10594, вот закончилось, очень довольна им, но решила попробовать что-то другое, взяла чайное дерево 10640, у меня проблемная кожа, а какими вы лично пользуетесь очищающими средствами?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641774 от 05 Май 2012 13:28, dankors, 4 отзыва
Сообщение #643025 от 11 Май 2012 17:46, Луна, 2 отзыва
Сообщение #642969 от 11 Май 2012 13:31, Billina, 2 отзыва
Сообщение #641272 от 03 Май 2012 20:39, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #547316 от 22 Июл 2011 20:33, dankors, 2 отзыва
Сообщение #545365 от 17 Июл 2011 20:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #645919 от 20 Май 2012 23:04, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #644700 от 16 Май 2012 20:15, Valeri, 1 отзыв
Сообщение #643786 от 14 Май 2012 08:47, Baririna2, 1 отзыв
Сообщение #643009 от 11 Май 2012 16:11, dankors, 1 отзыв

Re[135]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 10:26

я умывалками пользуюсь 2-3 раза в день. утром обязательно, потом у меня лосьон, но не всегда, иногда пропускаю. потом гель для лица. второй раз примерно в обед умываюсь, косметику смываю. и еще вечером, но не всегда, иногда просто лосьоном протираю, потом крем. из ори у меня только умывалки, раньше покупала только для проблемной кожи, а теперь вот все по очереди пробую, хочу разнообразия. но скоро и от них придется отказаться, врач говорит, что они все сушат, поэтому рекомендует лечебную за тыщу рублей. а мне так не хочется, меня и наши устраивают. маски делаю раза 2 в неделю, скрабы тоже, хотя я их люблю, делала бы хоть каждый день.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 11:51

интересующаяся, попробуйте алоэ и арнику - она очень нежная и сооовсем не сушит :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[137]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 11:59

интересующаяся писал(а):
врач говорит, что они все сушат, поэтому рекомендует лечебную за тыщу рублей.

наверное из этой тысячи он имеет себе какие-то проценты!!!
я рекомендую Мат-Баланс , потом просто после него хороший крем нанести и не будет ничего сушить
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[138]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:01

самый не сушащий гель- это Лимон. мне он больше всех нравится, очень здоровский, экономичный и мягкий.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[139]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:35

mimi2011

Ой, а не многовато ли 3-4 раза в день? Так же и испортить кожу можна избытком разных средств...

интересующаяся

Лучше врача послушать), ну хотя бы попробовать и сравнить результаты. Мне лет 5 назад врач тоже посоветовал крем для проблемной кожи, так он таааакой убойный был, кожу сушил ужасно, сгорало от него все, даже лоб покраснел, чесался, так что с такими поосторожнее нужно быть. Сейчас я его иногда на прыщички аккуратно наношу. Стоил, кстати, тоже недешего.

Re[140]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:37

mari777, мое личное мнение, что это в Германии можно врачей слушать, но не в России, где каждый в свой карман думает. лучше состав почитать, есть ли там вообще что-то, отличающееся от гелей Ори? А то я как-то почитала состав мыла за 350р, ничего там нет другого, весь состав один в один как у Ори. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[141]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:39

Татьяна писал(а):
самый не сушащий гель- это Лимон. мне он больше всех нравится, очень здоровский, экономичный и мягкий.

Да? А я думала, что алоэ и черника помягче гелики. Какой из этих двух помягче? А то мне казалось, что лимон больше на лето пойдет, алоэ- на весну, а черника на зиму... Я ошибаюсь, наверное?

Re[142]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:43

mari777, я не знаю, как кому, но Лимон на лето просто идеален для меня, очень хорошо очищает. Алоэ и Черника примерно одинаоквые для меня опять же. я их чередую пстоянно, еще периодически от воспалений использую Чайное дерево.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[143]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:44

У меня комбинированная кожа с склонностью к высыпаниям: Умываюсь утром и вечером чайным деревом или алое (когда как) обязательно, а то высыпет+ раз в неделю скраб и раз в неделю маска.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[144]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:48

Татьяна

Спасибо, тогда лимон точно на след. лето возьму. Получается, что чернику или алоэ вы бы на зиму не рекомендовали?

Re[145]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:53

mari777,
mari777 писал(а):
Получается, что чернику или алоэ вы бы на зиму не рекомендовали?
почему? я говорю, что для меня они одинаковые, я их постоянно использую, все время, кроме лета. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[146]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 12:55

Татьяна

Понятно, тогда возьму, главное, чтобы не сушили и буду питательным кремом пользоваться.

Re[147]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 13:06

LeSENOK, я пробовала..мне в принципе никакие не сушат, это она так говорит про все обычные умывалки. я же говорю, я ори люблю и наши умывалки меня устраивают.
Тори, не знаю, что уж она там имеет, я ведь покупать буду в аптеке.
mari777, она мне давно уж про эту косметику говорила, а мне денег жалко. и крем тоже советует, но я итак лечебными пользуюсь дорогими, он выйдет не дороже моих. я конечно попробую разок, если никакого толка, то вернусь к ори. и вот еще что, это врач вообще эндокринолог, а никакой не косметолог. но говорит к ней многие от косметолога приходили, которым ничего не помогло. :Пардон: и еще, я считаю, что чернику и алое вполне можно на зиму :Улыбка: они более кремовой текстуры. но у меня хоть кожа и жирная, я в принципе независимо от сезона ими пользуюсь
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 13:32

Татьяна писал(а):

У меня кожа нормальная и мне это гель очень подошел. Просто одни восторженные впечатления от него.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: очищающие гели для лица

18 Июл 2011 13:32

я умываюсь с гелем и утром, так как ночью кожа что-то выделяет, мы тремся об подушку и т.д. Скрабом пользуюсь раз в неделю, думаю чаще и не нужно. Вообще раньше когда я так тщательно не ухаживала за своей кожей и не пользовалась скрабом у меня были черные точки и кожа выглядела не лучшим образом, сейчас моя кожа выглядит гораздо лучше. Конечно скраб подходит не всем, особенно у кого чувствительная кожа, для тех кто боится пользоваться скрабом есть Мягкий пилинг-крем 18188. Отличная вещь! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм