независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

очищающие гели для лица

New
Повтор первого сообщения

очищающие гели для лица

11 Сен 2010 20:18

пользовалась очищающим гелем алоэ 10594, вот закончилось, очень довольна им, но решила попробовать что-то другое, взяла чайное дерево 10640, у меня проблемная кожа, а какими вы лично пользуетесь очищающими средствами?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641774 от 05 Май 2012 13:28, dankors, 4 отзыва
Сообщение #643025 от 11 Май 2012 17:46, Луна, 2 отзыва
Сообщение #642969 от 11 Май 2012 13:31, Billina, 2 отзыва
Сообщение #641272 от 03 Май 2012 20:39, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #547316 от 22 Июл 2011 20:33, dankors, 2 отзыва
Сообщение #545365 от 17 Июл 2011 20:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #645919 от 20 Май 2012 23:04, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #644700 от 16 Май 2012 20:15, Valeri, 1 отзыв
Сообщение #643786 от 14 Май 2012 08:47, Baririna2, 1 отзыв
Сообщение #643009 от 11 Май 2012 16:11, dankors, 1 отзыв

Re[180]: очищающие гели для лица

19 Июл 2011 21:38

ЛАККИ писал(а):
рассматривала сегодня новую губку, она жестковатая, однозначно не для ЕЖЕДНЕВНОГО умывания, сделана по ощущениям как из полиэтиленовых волокон (или что-то похожее).

Такой губке, если что, применение в быту найдется :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: очищающие гели для лица

19 Июл 2011 23:27

не, для быта они мягкие слишком, не годятся :Голливудская улыбка: проверяла

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[182]: очищающие гели для лица

21 Июл 2011 17:10

Сейчас пользуюсь "Троп.фруктами". Раньше брала из Pure Skin, но как-то не ахти. Гель обычный слишком густой, а гель от черных точек не помогает :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[183]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:17

Девушки, а каk вам средство 3 в 1 с витамином Е? Оно в розовом тюбике. Цена на него привлекательная, где-то читала, что его на зиму рекомендуют.

Re[184]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:24

mari777, мне очень нравится, правда у меня был не совсем такой, а Анютины глазки, средство очень мягкое, очищает хорошо, я его зимой использую потому что у меня кожа зимой шелушится и я не очень люблю гелями пользоваться и еще удобно такое средство брать в дорогу.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[185]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:24

mari777 писал(а):
Девушки, а каk вам средство 3 в 1 с витамином Е? Оно в розовом тюбике. Цена на него привлекательная, где-то читала, что его на зиму рекомендуют.

У меня подруга брала, но ей не подошел совсем. Говорит, что кожу пересушивает. Хотя у нее кожа из серии "комбинированая". Но все индивидуально
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[186]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:48

***Nika***
ALEKSANDRA

Спасибо за отзывы. Цена как-то недоверие вызывает))). Не знаю даже, что и делать, т.к. кожа не только комбинированная, но еще к сухости склонна. А последнее время и чувствительной стала. Мой любимый крем печет и щиплет(((.

Подумаю еще, может еще кто-то ответит...

Re[187]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:52

mari777, а мне это средство нравится на все 100%, моей сухой коже подходит, даже зимой не сушит, цена - это не подвох. Берите, думаю, вы не пожалеете. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 18:59

Цитата:
Essentials 3 in 1 Cleanser
Очищающее средство 3-в-1 Витамин Е

Состав:
aqua, ethylhexyl palmitate, glycerin, butylene glycol, pentaerythrityl tetraisostearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, dimethicone, cetyl alcohol, imidazolidinyl urea, tetrahydroxypropyl ethylenediamine, centaurea cyanus extract, methylparaben, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, propylparaben, tocopheryl acetate, parfum, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, limonene, potassium sorbate

Цитата:
Essentials 3 in 1 Cleanser with pansy flower
Очищающее средство 3-в-1 «Анютины глазки»

Состав:
aqua, ethylhexyl palmitate, glycerin, butylene glycol, pentaerythrityl tetraisostearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, dimethicone, cetyl alcohol, methylparaben, imidazolidinyl urea, propylparaben, parfum, tetrahydroxypropyl ethylenediamine, propylene glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopheryl acetate, viola tricolor extract

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Составы вроде похоже, думаю, попробую на зиму взять.

Re[189]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 19:21

mari777, Я этим средством пользуюсь постоянно после умывания гелем, т.к. тушь до конца не смывается, так вот это средство просто идеально для снятия остатков макияжа с глаз. Я сначала выдавливаю его немного на тыльную сторону ладони (она после умывая чистая :Смущенный: :Голливудская улыбка: ) , затем с ладони промокаю ватный диск этим средством и стираю остатки туши, нежно смывает.
Так же использую его в том случае , когда надо быстро освежить макияж: т.е. глаза не смываю , а этим средством с помощью ватного диска протираю все лицо (за искл. глаз), т.е. смываю пудру, румяна, тон. потом тоником можно при желании освежить и далее заново нанести небходимые средства (крем, пудра....) . Идельно когда времени минимум :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 20:29

mari777 писал(а):

неплохое средство, хорошо питает кожу и мэйк норм снимает :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 20:33

мне все таки Анютины глазки больше понравилось молочко, очень нежное, тексутра другая чем с витамином Е.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 21:20

Glamurrr

Хорошо, что глаза нечувствительные и средство подошло, хотя я бы использовала лучше специальное для глаз.
Да, для снятия тональника и румян я его присматриваю, ну чтобы без макияжа просто кожу очистить.

mimi2011

О, это хорошо, что питает)))

dankors

А чем вам с вит. Е не понравилось?

Re[193]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 21:26

mari777 писал(а):
dankors

А чем вам с вит. Е не понравилось?

я не скажу , что не понравился, просто он какой-то жестковат как для меня, а Анютины глазки именно такие нежные сливки. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[194]: очищающие гели для лица

22 Июл 2011 21:29

dankors

Т.е жесткий- значит, что сушит? Эх, жаль этих анютыных глазок нет(((.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм