независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

очищающие гели для лица

New
Повтор первого сообщения

очищающие гели для лица

11 Сен 2010 20:18

пользовалась очищающим гелем алоэ 10594, вот закончилось, очень довольна им, но решила попробовать что-то другое, взяла чайное дерево 10640, у меня проблемная кожа, а какими вы лично пользуетесь очищающими средствами?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641774 от 05 Май 2012 13:28, dankors, 4 отзыва
Сообщение #643025 от 11 Май 2012 17:46, Луна, 2 отзыва
Сообщение #642969 от 11 Май 2012 13:31, Billina, 2 отзыва
Сообщение #641272 от 03 Май 2012 20:39, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #547316 от 22 Июл 2011 20:33, dankors, 2 отзыва
Сообщение #545365 от 17 Июл 2011 20:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #645919 от 20 Май 2012 23:04, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #644700 от 16 Май 2012 20:15, Valeri, 1 отзыв
Сообщение #643786 от 14 Май 2012 08:47, Baririna2, 1 отзыв
Сообщение #643009 от 11 Май 2012 16:11, dankors, 1 отзыв

Re[30]: очищающие гели для лица

16 Окт 2010 18:29

Санюня писал(а):
Алоэ и арника - запаха обалденный просто! И Виноград. Алоэ почему-то утром пользуюсь, а Виноградом - вечером

А разве так можно?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: очищающие гели для лица

16 Окт 2010 18:44

Санюня писал(а):
Алоэ и арника - запаха обалденный просто! И Виноград. Алоэ почему-то утром пользуюсь, а Виноградом - вечером :Улыбка:

Я тоже вечером виноградом умываюсь, он лучше макияж снимает, а утром - алоэ, он мягче.
Консультант

Re[32]: очищающие гели для лица

16 Окт 2010 19:14

Алоэ и арника - мне кожу сильно сушит. Старый "Алоэ" был вообще сказка, а новый - сушит ужасно. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 00:25

Клиентка "за 50" сказала, что это лучшая умывалка которую она пробовала в Ори, не сушит, и не стягивает кожу. А пробовала она "Власть над временем", Виноград, Молоко и мед, "тропические фрукты".
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 09:03

sova1989 писал(а):
А мне отшелушивающий гель для умывания "Тропические фрукты" не понравился, запах конечно интересный, но он не пенится и вообще, как-то, непонятно что, даже для скраба плоховато, я считаю. Стоит теперь на полке, почти 150р. на ветер
не должен он драть как скраб - потому что это НЕ скраб, а умывалка на каждый день. Продукты такого же типа(Garnier.Loreal) и не должны пениться, т.к они и без пены очищают за счет микрогранул
Консультант

Re[35]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 11:26

vinca писал(а):
Санюня писал(а):
Алоэ и арника - запаха обалденный просто! И Виноград. Алоэ почему-то утром пользуюсь, а Виноградом - вечером

А разве так можно?

А почему бы нет?
Кстати, очень классная тема эта желтая губка, с ней гель хорошо пенится и лицо очищает хорошо.
Менеджер

Re[36]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 11:55

elo4e4ka писал(а):
не должны пениться, т.к они и без пены очищают за счет микрогранул

Может Garnier и Loreal очищают за счет микрогранул, но наш - точно нет :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 12:22

Умница =) писал(а):

Может Garnier и Loreal очищают за счет микрогранул, но наш - точно нет :Пардон:

а мне очищает :Смущенный: просто такие гели предназначены для пористой кожи, с крупными порами которая, из них они очень хорошо вычищают все. Для комби и жирной даже, если она не с огромными отверстиями аля поры не пойдет особо, вот и вся разница имхо :Пардон:
У меня пока что вот именно фаворита нет, ибо моего любимца из Пур скин заменили. Новый мне тупо сушит кожу, она крема берет в итоге в разы больше, это не есть гуд. Больше брать не буду, увы...
На очереди стоит виноград, посмотрим как он. А вообще думаю на счет серии зелененькой новой - кто знает, как там гель-умывашка? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 12:28

relik_t, да у меня тоже жирная кожа... только вот когда протираю лицо тоником после применения этого гель-скраба, не скажешь, что только что умывалась :Пардон: Ну плохо он смывает мою косметику, просто беда! Точнее, смывал... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: очищающие гели для лица

17 Окт 2010 12:34

Умница =), ааа, косметику:) Я просто косметику сначала полностью смываю средством 2в1 синеньким, а потом уже умываться лезу - привычка :Пардон: Ну и летом я почти не красилась (глаза только, а их все равно умывашками не трогаю), так что на этот счет ее не проверяла ни разу :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: очищающие гели для лица

18 Окт 2010 00:10

Я пользовалась средствами для умывания и алоэ (старое и новое), и тропические фрукты, и лаванда, но все равно каждый раз возвращаюсь к винограду, я им даже с глаз косметику смываю, пенится хорошо, и никаких неприятных ощущений. Хотя, понимаю, что это неправильно, заказала 3-в-1 зеленый сегодня глаза умывать, никогда раньше такими средствами постоянно не пользовалась, как то не ощущается чистота, но посмотрю, что и как.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: очищающие гели для лица

18 Окт 2010 06:05

Ninanp, так после смывки для глаз все равно водичкой глаза ополоснете и будет ощущение чистоты. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: очищающие гели для лица

20 Окт 2010 01:05

Татьяна писал(а):
перепробовала многое- но фавориты одни и те же- Черника, Алоэ, Чайное дерево и Пур Скин. Виноград не нравится- от него у меня лицо краснеет и чешется потом. Тропические фрукты- не пенятся, как скраб еще пойдет, но не как умывалку. Брала Эколаген- умывание мне не понравилось- масляное оно какое-то, как будто не до конца умылась. Баланс брала раньше- стягивало очень, отдала маме.

Я Маме брала Эколаген, она очень довольна, но ей 54 года, а в этом возрасте у многих женщин кожа становится сухой и требуются такие средства на маслянистой основе, чтоб не было дополнительного пересушивания кожи.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Я очень люблю серию "Оптимальное очищение", а недавно открыла для себя "Зимнюю клюкву 2-в-1", была по расспродаже. Просто влюбилась, макияж снимает на ура, класс. Сделала рекламу своим девченкам - все довольны :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: очищающие гели для лица

22 Окт 2010 01:07

dankors писал(а):
Ninanp, так после смывки для глаз все равно водичкой глаза ополоснете и будет ощущение чистоты. :Улыбка:

dankors, конечно, я после смывки для глаз ополаскиваю водой, я, вообще, не умывшись водой не могу. Но руки продолжают чесаться намылить все лицо полностью, чувствую, трудно мне будет отвыкнуть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: очищающие гели для лица

22 Окт 2010 07:55

Ninanp, отвыкнете :Улыбка: все мы в юности косметику смывали с глаз,однако отвыкли и научились пользоваться средствами,сейчас хорошо,а я в 18 лет не знала,что такое гель для лица,купила тогда первый гель ОРИ с чайным деревом и мазала им лицо как кремом.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм