независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской уход за лицом

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:45

Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856367 от 09 Ноя 2016 19:34, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #851550 от 01 Июн 2016 23:13, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #362200 от 13 Сен 2010 22:23, Василий, 4 отзыва
Сообщение #362150 от 13 Сен 2010 20:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #362091 от 13 Сен 2010 16:59, tanibur, 3 отзыва
Сообщение #360723 от 09 Сен 2010 17:24, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #360691 от 09 Сен 2010 16:44, Chilik, 3 отзыва
Сообщение #362254 от 14 Сен 2010 07:41, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #362128 от 13 Сен 2010 19:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #361714 от 12 Сен 2010 17:13, Факел, 2 отзыва

Re[15]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:41

может и "Феминель" для мужчин появится с огурцом или перцем ... :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: vesna04 (09 Сен 2010 18:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Re[16]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:42

Я считаю, что мужчина должен ограничиться душ-гелем, шампунем, средствами для бриться (пена, бальзам), одеколоном, максимум кремом для рук и бальзамом для губ. Никаких кремов для век!!! Если только они у него не сверхчувствительные и не обходятся без этого. Женщина должна следить за собой и пользоваться всем набором кремов, независимо от того, трескается у нее кожа или нет. Мужчина - в порядке надобности. Если трескается кожа - мажься. Если нет - обойдись без крема. Все-таки мужчины женщинам нравятся вне зависимости от того, грубая у него кожа или нет (я сказала грубая, а не потраскавшаяся). Все в меру! Тем более, если мне понравится мужчина, то понравится и с морщинами (а некоторым такая зрелость даже к лицу). Мой папа тоже работает на такой работе, где без крема для рук не обойтись. Но он пользуется только когда совсем уж невмоготу. Парень работает в офисе, без крема обходится.
Старший Директор

Re[17]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:44

Сладкая девочка писал(а):
Я считаю, что мужчина должен ограничиться душ-гелем, шампунем, средствами для бриться (пена, бальзам), одеколоном, максимум кремом для рук и бальзамом для губ. Никаких кремов для век!!!

А мложет, лучше предоставить им сами решать? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:46

Chilik, я сказала "ограничиться". И что "Я считаю" :Улыбка: Т.е. мне не нравятся мужчины, зацикленные на своей внешности.
Старший Директор

Re[19]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:46

vesna04 писал(а):
может и "Феминель" для мужчин появится... :Ржу нимагу:

А может, где-то уже и появился... :Голливудская улыбка: На самом деле, на всяк товар есть свой купец. И я согласна со Сладкой девочкой, что все должно быть в меру.
Нас пока модеры не застукали с этим флудом, давайте я задам вопрос по теме: будет ли у нам большая косметичка и когда, кто в курсе? А то заманили и не было в 13м.
Директор

Re[20]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:47

Chilik писал(а):
А может, лучше предоставить им сами решать? :Подмигивающий:

Все косметические идеи все равно исходят от женщины, не думаю, что мужчины сплетничают между собой, каким кремчиком ручки намазать или какой бальзамчик вкуснее пахнет.. :Пардон:
Старший Директор

Re[21]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:50

Умница =) писал(а):
А вообще, мужчина должен быть мужчиной и не должен увлекаться косметикой.
извиняйте меня, но вот глупость несусветная! мужчина, что, не человек, что ли?!? и разве у них не бывает проблем с кожей (лица, тела, рук и т.д.)? Средства для/после бритья - это тоже косметика. А зачем, к примеру, умываться вредным для кожи лица мылом, если есть замечательный мягкий гель для этой цели (созданный специально для мужской кожи лица, учитывая все её особенности). У мужчин ТОЖЕ бывают прыщи, морщины, сухость или жирность... ну и зачем всё это мужественно терпеть?! :Злорадствующий: :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[22]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:52

НатальяНатали, ну так мы и сказали "по мере необходимости". Если прыщи, сухость - это необходимость. Если кожа выглядит нормально, то не стоит привыкать. Имхо..
Старший Директор

Re[23]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:53

vesna04 писал(а):
может и "Феминель" для мужчин появится

а чего бы и нет? есть такие средства у других компаний :Пардон:
Это ж не декоративная косметика, а средства ухода. и я не понимаю, почему женщинам можно, а мужчинам нет. Хотят - пользуются, не хотят - не пользуются. некоторые женщины считают, что одного мыла куска хватит и для мытья всей тушки+лица и для стирки. Хозяйственного. И что все остальное - блажь. :Злорадствующий:

R.E., она в 14 будет, по акции.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:54

Умница =), Почему то форумчанкам при нехвахте аргументов очень нравится бросатся в краности, печально!
Да мужчинам тоже нужен крем и все такое, но меня лично как женщину картина мужчины который мажет губы бальзамом не привлекает категорически, для моей словянской души это сложновато воспринять. Да, ИМ нужны и крема и пенки и бальзамы для губ, но видеть рядом хочется преждевсего Мужчину, а его заморочки пусть останутся при нем.
Рекрут - осваивающийся

Re[25]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:54

Сладкая девочка, пока стучала по клаве, тут уже столько комментов появилось (тема-то животрепещущая!))), я их ещё не читала, сейчас примусь :Голливудская улыбка: ...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[26]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:59

nata911 писал(а):
. Да, ИМ нужны и крема и пенки и бальзамы для губ, но видеть рядом хочется преждевсего Мужчину, а его заморочки пусть останутся при нем.

мужчины чаще всего то же самое говорят о нас :Голливудская улыбка: "пусть она свои заморочки оставит себе, я не хочу вникать". Но губы когда они мягкие или когда от мороза обветрились - разные вещи :Подмигивающий:

то, что они появляются у Ори - это хорошо, потому что если есть среди нас девушки, покупающие все это мужчинам, или мужчины, пользующиеся этим - нам продажи лучше. если нет - не хуже ж все равно :Пардон: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:59

vesna04 писал(а):

А что такого? Или интимная гигиена у мужчин должна отсутствовать или ограничиваться водичкой?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 17:05

Chilik писал(а):
vesna04 писал(а):

А что такого? Или интимная гигиена у мужчин должна отсутствовать или ограничиваться водичкой?

вообще-то большенство ограничиваются для этой цели гелем для душа и не заморачиваются особо, почему нет мужского крема для лица, рук и интимной гигиены.. а проблему отсуствия этой продукции создали женщины-маркетологи..

Последний раз редактировалось: vesna04 (09 Сен 2010 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re[29]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 17:09

vesna04 писал(а):
вообще-то большенство ограничиваются для этой цели гелем для душа и не заморачиваются особо, почему нет мужского крема для лица, рук и интимной гигиены..

А вы бы гель для душа стали так использовать? А раздражения? У мужчин тоже разная чувствительность. Мой вот у меня интим-умывалку ворует. А кто-то просто живет один. А почему нет мужского крема для лица для меня вообще загадка - еще как есть. Начиная с общеизвестных фирм. И кстати крем для кожи вокруг глаз мужской тоже.
Закрываем тему, пока по карточке не получили.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм