независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской уход за лицом

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:45

Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856367 от 09 Ноя 2016 19:34, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #851550 от 01 Июн 2016 23:13, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #362200 от 13 Сен 2010 22:23, Василий, 4 отзыва
Сообщение #362150 от 13 Сен 2010 20:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #362091 от 13 Сен 2010 16:59, tanibur, 3 отзыва
Сообщение #360723 от 09 Сен 2010 17:24, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #360691 от 09 Сен 2010 16:44, Chilik, 3 отзыва
Сообщение #362254 от 14 Сен 2010 07:41, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #362128 от 13 Сен 2010 19:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #361714 от 12 Сен 2010 17:13, Факел, 2 отзыва

Re[30]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 17:24

Chilik, по-моему, вы некрасиво поступили последним предложением, получилось "последнее слово за вами", а кто оспорит - тому карточка!
Цитата:
А вы бы гель для душа стали так использовать?

а что вы делали до того, как в Ори появился Феминель? Да, я стала бы, если бы не было специального геля, мыться обычным. И мылом стала бы, если бы геля для душа не было. И хозяйственным помыла бы, если бы нормального не было.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[31]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 17:25

vesna04 писал(а):
вообще-то большенство ограничиваются для этой цели гелем для душа и не заморачиваются особо, почему нет мужского крема для лица, рук и интимной гигиены.. а проблему отсуствия этой продукции создали женщины-маркетологи..

ага, а наши прапрапрабабушки песком волосы мыли, а бабушки - мылом, так что ж теперь? есть более мягкие новые средства. Та же логика и с мужскими средствами :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 18:19

R.E. писал(а):
Умница =), потому что наконец додумались! :Улыбка:

Добавлено спустя 58 секунд:

Умница =) писал(а):
Martastar писал(а):
ну что тут такого?

Да ничего такого! Я же говорю, что пользоваться только в случае необходимости! Я же тоже не садист и не заставлю своего парня мучиться с трещинами на руках :Не в себе:
Я говорю о тех парнях, которые этим увлекаются :Злорадствующий:
И вообще, если это такая норма, то почему крем для рук мужской появился только сейчас? :Смущенный:

R.E. писал(а):
Ну есть же кто-то, кто пользуется и мужским бальзамом для век?

Я их боюсь :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Я таких зверей тоже не встречала... :Потрясенный:

мой папа... зверь такой :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Мужской уход за лицом

12 Сен 2010 16:57

[quote="Умница =) Мужской крем для рук - это слишком... вот сами делаем мужиков женственными[/quote]
У меня муж зимой не носит ни перчаток, ни варежек, не нравится ему, он на машине постоянно ездит, и от этого на руках зимой цыпки постоянно, так он зимой моим кремом с удовольствием мажется, я не считаю это чем-то противным, сама не люблю когда у мужчины неухоженные руки, но это, конечно, не значит, что он должен делать маникюр и ванночки :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Мужской уход за лицом

12 Сен 2010 17:13

Рыжая Лена писал(а):
Мужской крем для рук - это слишком... вот сами делаем мужиков женственными

А вот мне кажется, что это делает мужиков МУЖЧИНАМИ. Почувствуйте разницу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Рыжая Лена писал(а):
это, конечно, не значит, что он должен делать маникюр и ванночки

А по моему очень даже должен, "маникюр" - это уход за ногтями, вам вряд ли понравится мужчина с обгрызанными грязными ногтями или с колючими заусенциями :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 06:20

[quote="Факел"]
Рыжая Лена писал(а):
Мужской крем для рук - это слишком... вот сами делаем мужиков женственными

Факел, заметьте, это не я писала, а на счет мужского маникюра, как представлю, что мой муж достает принадлежности для маникюра, обрезает кутикулу, подпиливает ногти-ахаха :Больной:
блин, не получается правильно вставить цитату
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 11:34

Рыжая Лена писал(а):
принадлежности для маникюра, обрезает кутикулу, подпиливает ногти-ахаха

Ну кутикула это перебор :Ржу нимагу: !!!Элементарные манипуляции-обрезать, подпилить-это наоборот большой плюс жля мужчины!!!А крем для рук очень полезная вещь, особенно зимой!!!Ну если мужик не ногти стричь не станет...потом не бриться...не мыться...тогда его в лес надо!!! :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 11:37

Это конечно уже оффтоп, но напишу.
У меня муж следит за своими руками и стрижет их, и подпиливает, и кутикулу обрезает, и я очень довольна, что он следит за своими руками, ведь это же очень хорошо.
Крем как появиться с удовольствием ему возьму. :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 11:39

Флора писал(а):
Ну кутикула это перебор

пачиимууу? :Потрясенный: у меня знакомый один ходит с маникюром (кутикула ухоженная, ногти отполированы, подрезаны-подпилены) - красота. Своего мужа не заставлю, он не фанат, но на руки того парня любуюсь каждый раз :Смущенный: :Румянец:
только что они обычно не сами делают маникюр, а жены по салонам таскают за компанию :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
vik100307 писал(а):

хм.... :Ржу нимагу: так прийдеться ящик заказывать продукцыи :Смущенный:

а мне море по колено :Голливудская улыбка: в смысле, что я его люблю этот крем и ради полотенца классного купила бы сразу штук 5-10 :Голливудская улыбка: :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 12:48

*Star* писал(а):
Это конечно уже оффтоп, но напишу.
У меня муж следит за своими руками и стрижет их, и подпиливает, и кутикулу обрезает, и я очень довольна, что он следит за своими руками, ведь это же очень хорошо.
Крем как появиться с удовольствием ему возьму. :Дразливый:

И я не смеюсь над мужем, что ему 4хсторонняя пилочка, недавно купленная, понравилась больше, чем мне. Ухоженные (но не чересчур) руки - признак опрятности вообще. Меня передергивает от грязных рук.

Nena писал(а):
R.E. писал(а):
Рвануть с 3% на 21% - это как бы помягче...ну не к 16 каталогу этого года точно.

это всего лишь 50 человек по 150 баллов заказ..
ВСЕГО 50!!! :Подмигивающий:

Я, пардон, за год в Ори одну привела :Потрясенный: ну не прет мне с рекрутингом :Плачущий:

Ирасскажите, я толком не рассмотрела, что будет в мальчишеском новогоднем наборе, наклейки, кружка, что еще? И кружка для горячего подойдет или нет?
Директор

Re[40]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 13:33

Флора писал(а):
Элементарные манипуляции-обрезать, подпилить-это наоборот большой плюс жля мужчины!!!

Опять по-оффтоплю, но всё же-руки у мужчины главное, как в прямом, так и переносном смысле-и Ори наконец-то делает для мужчин очень полезную и нужную продукцию для ухода за руками, лицом и телом!!! :Смущенный: Это радует!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

R.E. писал(а):
И кружка для горячего подойдет или нет?

Думаю она будет только для холодных напитков :Грустный: по фотке похоже на пластик, а жаль...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 14:07

Народ,все эти мужские крема для рук и бальзамы для губ- всего только маркетинговый ход! Ну чем это женские губы и руки так принципиально отличаются от мужских? Кожа лица еще понимаю- более толстая,бриться нужно ежедневно и т.д.- да ,тут могут быть специфические ингридиенты в кремах! Посмотрите , что на мужском бальзаме для губ написано.Упор на то,что нет запаха,отдушек и блеска- и все! Я,если мне такой бальзам нужен будет,куплю, и не буду смотреть,что написано"Мужской". Также и крем для рук . Состав думаю,будет обычным,просто без ягодно-конфетных и прочие "женских"запахов.
А следить мужчине или не следить за собой, и до какой степени следить, каждый решает сам.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 14:10

Hela, это хорошо, если на подарок. Ну, чтобы не дарить женское, например :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 14:44

Hela писал(а):
Народ,все эти мужские крема для рук и бальзамы для губ- всего только маркетинговый ход! Ну чем это женские губы и руки так принципиально отличаются от мужских? Кожа лица еще понимаю- более толстая,бриться нужно ежедневно и т.д.- да ,тут могут быть специфические ингридиенты в кремах! Посмотрите , что на мужском бальзаме для губ написано.Упор на то,что нет запаха,отдушек и блеска- и все! Я,если мне такой бальзам нужен будет,куплю, и не буду смотреть,что написано"Мужской". Также и крем для рук . Состав думаю,будет обычным,просто без ягодно-конфетных и прочие "женских"запахов.
А следить мужчине или не следить за собой, и до какой степени следить, каждый решает сам.

точно))это ж психология - редко какой мужчина признается, что ему и кремом обветренное лицо нравится помазать, и губы потрескавшиеся от холода подпитать и ручки смягчить :Злорадствующий: ...они держат это в глубине своей мужской души :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 16:16

Hela писал(а):

А если с собой крем взять? Это ж как в американских комедиях - смех за кадром. Мужика обсмеют, если он, пусть и в силу необходимости, должен часто мазать репу ЖЕНСКИМ кремом. А тут - мужской. И позавидуют! :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм