независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской уход за лицом

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:45

Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856367 от 09 Ноя 2016 19:34, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #851550 от 01 Июн 2016 23:13, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #362200 от 13 Сен 2010 22:23, Василий, 4 отзыва
Сообщение #362150 от 13 Сен 2010 20:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #362091 от 13 Сен 2010 16:59, tanibur, 3 отзыва
Сообщение #360723 от 09 Сен 2010 17:24, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #360691 от 09 Сен 2010 16:44, Chilik, 3 отзыва
Сообщение #362254 от 14 Сен 2010 07:41, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #362128 от 13 Сен 2010 19:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #361714 от 12 Сен 2010 17:13, Факел, 2 отзыва

Re[60]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 20:52

Сабрина писал(а):
А где вы прочитали, что нам нравится, когда от мужиков воняет???

Вы элематнрный уход за собой превратили в непонятную десскусию!!!В меру-согласна!!!Подстриженные ногти и бритое лицо -не важно где он это делает дома или в салоне!!!Что за ярлыки?Пошёл в салон ногти подстричь-уже
Сабрина писал(а):
Когда вижу в салонах красоты мужиков, которым делают маникюр - стараюсь сдерживать смех (вот они скрытые г....и)

У меня есть друг-примерный семьянин, есть дети, он ходит в салон делать маникюр просто сам не может его делать аккуратно и стрижку делает там же-он г......?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Не путайте, милые дамы, гомосексуалистов с ПРОСТО мужчинами, которые УМЕЮТ следить за собой!!!Среди нас, форумчанок, тоже есть консультаты-мужчины, которые пользуются продукцией, причем любой из Орифлейм :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:20

какие недалекие среди нас есть еще до сих пор люди?! диву даешься :Потрясенный: :Не в себе:
мой дедушка, царство ему небесное, еще в 60-х годах прошлого столетия делал маникюр в салоне и покрывал ногти бесцветным лаком. у него эта процедура была сродни стрижке в парикмахерской. не был метросексуалом, простым ухоженным семьянином. гетеро, с 2-мя браками и 3-мя детьми.

мужская косметика должна быть. мужчины ею пользуются, просто не пыжатся. среди моих знакомых, скажем, половина. просто скептически ко всему относятся, пока не проверят и не убедятся на все 300%.

тем более лицо... мои мужчины так или иначе прибегали то к моему крему, то гигиенической помадке. когда появилась серия, обрадовалась не только я, а когда она стала расширятся, и подавно :Голливудская улыбка: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:27

Умница =) писал(а):
С тем же успехом мужчина может брать крем своей жены, если в этом есть необходимость

А если жены нет? Мой у меня крем и для лица, и для рук берет, потому как кожа сохнет неприятно. А не будь меня? Пользоваться мужскими средствами стыдно, а покупать женские нет?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:29

Флора писал(а):
У меня есть друг-примерный семьянин, есть дети, он ходит в салон делать маникюр просто сам не может его делать аккуратно и стрижку делает там же-он г......?
А может он биссексуал? :Сарказм:
В настоящее время, уже многому перестаешь удивляться, представления людей меняются, моральные устои устаревают.
А по поводу новой косметики - пусть будет! Она всегда найдет своего покупателя :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[64]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:30

relik_t писал(а):
R.E., ничем не плохо:) если пользоваться публично - надо мужское средство. Крем для рук, бальзам для губ - они могут использоваться в публичных местах. А ноги обрабатываются дома, вот и все:)
Ну и я просто пошутила как обладатель 35 размера при мужнином 47-48 :Голливудская улыбка:

Вот это нога...лыж не надо... :Голливудская улыбка:
Директор

Re[65]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:34

R.E., бывают и больше (у знакомого 52,5 размер:)), так что крема ого-го надо:)
Ну и по опыту бабушки-педикюрши/маникюрши: мужчинам для ног требуется более питательный крем, так как кожа на стопах более грубая. Так что ничуть не удивлюсь, если выпустят и такую новинку :Смущенный: :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:57

Заказала по расппродаже мужской матирующий крем(срок годности до 04.2011 и бальзам после бритья (срок годности до 10.2011) очень понравился, а еще на распродаже взяли лосьон(срок годности до 01,11.2011)еще не пользовались :Улыбка:

А бальзам для губ у нас постоянно покупает сосед огромного роста и с огромной ногой (не то, что мы 34 и 40) :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Секретничать: :Не в себе: :Сходка: :Перемирие: :Ненависть:

Последний раз редактировалось: наташа г. (13 Сен 2010 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 21:57

relik_t писал(а):
R.E., бывают и больше (у знакомого 52,5 размер:)), так что крема ого-го надо:)
Ну и по опыту бабушки-педикюрши/маникюрши: мужчинам для ног требуется более питательный крем, так как кожа на стопах более грубая. Так что ничуть не удивлюсь, если выпустят и такую новинку :Смущенный: :Пардон:

52,5 размер - это йети :Помираю со смеху: кожа у их, да, грубая, босиком ходят, хде ж такую обувь найти? Крема ой как много надо!
Директор

Re[68]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:02

Флора, что-то вы уж очень эмоционально реагируете! Мы тут мило беседуем, свою точку зрения высказываем... :Злорадствующий:
Chilik писал(а):
А если жены нет? Мой у меня крем и для лица, и для рук берет, потому как кожа сохнет неприятно. А не будь меня? Пользоваться мужскими средствами стыдно, а покупать женские нет?

То есть мама или сестра, или девушка :Пардон: Не думаю, что мужчине менее стеснительно (если дело в стеснительности) заказывать крем для рук в мужском дизайне, чем обычный женский :Пардон:

Впрочем, Сабрина права:
Сабрина писал(а):
А по поводу новой косметики - пусть будет! Она всегда найдет своего покупателя

Конечно, покупателя найдет :Пардон: Может это даже будет мой потенциальный будущий муж :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Давайте не будем кидаться из крайности в крайность и проявим взаимное уважение друг к другу :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:03

R.E. писал(а):

52,5 размер - это йети :Помираю со смеху: кожа у их, да, грубая, босиком ходят, хде ж такую обувь найти? Крема ой как много надо!

ну, может и йетти. Но просто у мужчин обувь часто более грубая (берцы, "стилы" те же - девушки их меньше носят), а она способствует мозолям и жесткой коже "набитой". Так что :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:06

relik_t писал(а):
R.E. писал(а):

ну, может и йетти. Но просто у мужчин обувь часто более грубая (берцы, "стилы" те же - девушки их меньше носят), а она способствует мозолям и жесткой коже "набитой". Так что :Пардон:

Я дико извиняюсь, не хотела обидеть вашего знакомого, ну НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ я такой размер ноги :Потрясенный:
Директор

Re[71]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:12

[quote="Сабрина";p="362169"]А может он биссексуал?
Сабрина, ну может быть надо поитересоваться))Скажу что на одном чудном форуме тебя за твою красоту назвали
Сабрина писал(а):
биссексуал?

Миленько :Румянец: Мужик 180 см рост 92 кг, имеет свою фирму, имеет бабосы, у друга свой салон красоты!!!Но он БИСЕКСУАЛ!!!Сабрина, ты жжёшь!!!БРАВО!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Не сексопатолог ты случай-диагнозы на ура ставишь!!Респект!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:12

R.E., не обидели нисколько, это скорее предмет гордости даже ихней :Голливудская улыбка: , я просто к тому, что крем мужчинам тоже для ног бывает нужен. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:20

Умница =), вот и высказала своё!!!! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:23

Дорогие форумчанки! Мне лично было стыдно читать "ТО", что пишите в данной теме о мужчинах и косметике. Хотел бы я посмотреть на Ваши ощущения или взгляд если бы около вас был неухоженный мужчина(муж, папа, брат,любовник, приятель). По поводу "Феминеля" скажите пожалуйста где на данном продукте написано что он именно только для женщин? Или же на каком из продуктом компании " Орифлейм" написано, что мужчинам запрещено пользоваться? Я пока таких продуктов в компании "Орифлейм" не встречал. Другой дело, кто как относится к своему здоровью, гигиене, молодости и привлекательности. Данным постом я не хотел никого обидеть, просто всем приятно находиться около ухоженного, красивого и здорового человека (как мужчинам так и женщинам).
С уважением Василий!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм