независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской уход за лицом

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:45

Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856367 от 09 Ноя 2016 19:34, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #851550 от 01 Июн 2016 23:13, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #362200 от 13 Сен 2010 22:23, Василий, 4 отзыва
Сообщение #362150 от 13 Сен 2010 20:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #362091 от 13 Сен 2010 16:59, tanibur, 3 отзыва
Сообщение #360723 от 09 Сен 2010 17:24, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #360691 от 09 Сен 2010 16:44, Chilik, 3 отзыва
Сообщение #362254 от 14 Сен 2010 07:41, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #362128 от 13 Сен 2010 19:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #361714 от 12 Сен 2010 17:13, Факел, 2 отзыва

Re[75]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:26

Василий писал(а):
Дорогие форумчанки! Мне лично было стыдно читать "ТО", что пишите в данной теме о мужчинах и косметике. Хотел бы я посмотреть на Ваши ощущения или взгляд если бы около вас был неухоженный мужчина(муж, папа, брат,любовник, приятель). По поводу "Феминеля" скажите пожалуйста где на данном продукте написано что он именно только для женщин? Или же на каком из продуктом компании " Орифлейм" написано, что мужчинам запрещено пользоваться? Я пока таких продуктов в компании "Орифлейм" не встречал. Другой дело, кто как относится к своему здоровью, гигиене, молодости и привлекательности. Данным постом я не хотел никого обидеть, просто всем приятно находиться около ухоженного, красивого и здорового человека (как мужчинам так и женщинам).
С уважением Василий!

О! Наконец-то мужскую точку зрения высказал МУЖЧИНА! Прямо аж отлегло. Нет, правда, Василий полностью прав. Снимаю шляпу. :Одобряю:

Рекламные объявления:
Директор

Re[76]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 22:42

Умница =) писал(а):
То есть мама или сестра, или девушка Не думаю, что мужчине менее стеснительно (если дело в стеснительности) заказывать крем для рук в мужском дизайне, чем обычный женский

Совсем не обязательно. Далеко не все неженаты мужчины живут с сестрами/мамами/подругами. Ухаживать им за собой все равно надо. Так почему такая продукция не имеет право на существование? Почему мужчина "должен" ограничиваться гелем для душа и пеной для бритья, есжели у него сохнет кожа на лице или руках? Тут дело уже даже не в эстетике, а в дискомфорте. Если у него есть выбор покупать мужские средства или женские, какой выбор он сделает скорее всего? Так что подобная продукция вполне имеет смысл. Тем более, что Ори не первая фирма, выпускающая мужской крем для лица или век. Л`****ль уже давно выпустил и отрекламировал.
Опять же, relik_t, правильно написала, из такой продукции можно составить отличный подарочный набор для мужчины, который не будет банальным "пена-гель-шампунь".
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 23:14

Василий, ну наконец-то ты пришёл-мужчина, и сказал своё мнение!!Спасибо тебе!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 23:28

Одна старая мудрость гласит " Неважно какого человека видим мы, важно какими нас видят люди".
Девочки ухоженными и красивыми хотят быть все.
с Уважением Василий!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[79]: Мужской уход за лицом

13 Сен 2010 23:56

Средства по уходу за лицом и остальными частями тела для мужчин обязательно должны быть представлены. Что не актуально для одних, будет необходимостью для других. Например муж ничем не хочет пользоваться кроме стандартного набора бритье-купание. Хоть кожа лица проблемная никак не хочет пользоваться средствами ухода. А свекр например пользуется и кремом для лица и кремом для век. Хороший нормальный мужчина. А у одной клиентки муж использует ее интим гель с лозунгом что его интимные места ничем не хуже. Мой дядя охранником стоянки работает, будет рад бальзаму для губ на зиму.Так что каждому свое нужно и серию расширять - только плюс.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 00:07

Флора писал(а):
Скажу что на одном чудном форуме тебя за твою красоту назвали
»»Сабрина писал(а):
биссексуал?

Допускаю, что на других форумах есть Сабрины и Флоры (или все Флоры на форумах в одном лице? :Сарказм: )
Флора писал(а):
Мужик 180 см рост 92 кг, имеет свою фирму, имеет бабосы, у друга свой салон красоты!!!

Похоже вы о своем муже писали, раз вас это так зацепило! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[81]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 00:24

Сабрина писал(а):
»»Флора писал(а):
Скажу что на одном чудном форуме тебя за твою красоту назвали
»»Сабрина писал(а):
биссексуал?
Допускаю, что на других форумах есть Сабрины и Флоры (или все Флоры на форумах в одном лице? )»»Флора писал(а):
Мужик 180 см рост 92 кг, имеет свою фирму, имеет бабосы, у друга свой салон красоты!!!
Похоже вы о своем муже писали, раз вас это так зацепило!

А где обсуждение
Умница =) писал(а):
Мужской крем для рук Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин...
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму

Аллё гараж!!!Я не замужем!!!Кремчик обсуждай, золотуля!!! :Злорадствующий: :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 01:32

R.E. писал(а):
Ну есть же кто-то, кто пользуется и мужским бальзамом для век?

Я сама купила такой для своего парня. Хочу чтоб его кожа всегда была такой, какой она есть сейчас. Хотя по сложившемуся мнению женщине можно и нужно пользоваться всякими там кремами,чтобы оставаться молодой и без морщин,а мужчине значит нельзя, а то не дай Бог! за метросексуала примут или еще что-то похуже (хотя пользоваться можно в меру и без фанатизма). Конечно-конечно, пусть себе мужичок потихоньку стареет, а слабая половина лучше десятый кремик себе прикупит, ей же надо. А по поводу "женственности мужчин", то дело не в этом, а в его менталитете и пр.
Мужскому крему для рук я обрадовалась, хочу чтобы его руки были в отличном состоянии. Подскажите, когда его сможем увидеть в каталогах?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 01:39

Василий писал(а):
Дорогие форумчанки! Мне лично было стыдно читать "ТО", что пишите в данной теме о мужчинах и косметике. Хотел бы я посмотреть на Ваши ощущения или взгляд если бы около вас был неухоженный мужчина(муж, папа, брат,любовник, приятель). По поводу "Феминеля" скажите пожалуйста где на данном продукте написано что он именно только для женщин? Или же на каком из продуктом компании " Орифлейм" написано, что мужчинам запрещено пользоваться? Я пока таких продуктов в компании "Орифлейм" не встречал. Другой дело, кто как относится к своему здоровью, гигиене, молодости и привлекательности. Данным постом я не хотел никого обидеть, просто всем приятно находиться около ухоженного, красивого и здорового человека (как мужчинам так и женщинам).
С уважением Василий!

Все правильно написали, но то что Феминель предназначен для женщин ясно из названия этого средства :Дразливый: . Хотя конечно и с мужчиной ничего не случиться, если этим средством попользуется :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 01:45

vesna04 писал(а):
а проблему отсуствия этой продукции создали женщины-маркетологи..

Хотя это вызвано особенностями кожи мужчин, а не ходом в маркетинге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 07:19

Ландыш, feminelle можно заменить на masculinel, и будет тот же гель только для мужчин :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уход за мужской кожей лица...

14 Сен 2010 07:41

Chilik писал(а):
Сладкая девочка писал(а):
Я считаю, что мужчина должен ограничиться душ-гелем, шампунем, средствами для бриться (пена, бальзам), одеколоном, максимум кремом для рук и бальзамом для губ. Никаких кремов для век!!!

А мложет, лучше предоставить им сами решать? :Подмигивающий:

И в самом деле, может уже дадите возможность нам самим решить - надо нам это или нет!? Странно и достаточно обидно читать на ЭТОМ форуме, что мужчине максимум что нужно - гель да одеколон! Это даже на феминизм не тянет! Это какая-то рассовая дискриминация по половому признаку!
Скажу за себя лично. Мне 36 лет. Помимо Ори пока еще работаю в чисто мужском коллективе. И, черт возьми, очень было приятно, когда в разговоре мне был сделан комплимент коллегами, что я выгляжу значительно лучше своих ровестников. Почему? Потому, что не стесняюсь пользоваться косметическими средствами!!! И при этом с ориентацией у меня все в порядке (спросите у жены:)))! Так что не ставьте себе заранее барьеров "кому я это продам?" - клиенты и на эти продукты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ! И будут они постоянными! Изучайте заранее спрос, раз уж предложение "на подходе"! Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Уход за кожей лица

Ландыш писал(а):
Василий писал(а):
С уважением Василий!

Все правильно написали, но то что Феминель предназначен для женщин ясно из названия этого средства :Дразливый: . Хотя конечно и с мужчиной ничего не случиться, если этим средством попользуется :Подмигивающий:

Совершенно ничего плохого не случится! Проверено на себе.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Мужской уход за лицом

14 Сен 2010 08:19

Сабрина, Флора, устное предупреждение! далее дам карточку за оффтоп и продолжение.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[88]: Мужской уход за лицом

17 Сен 2010 10:14

Вот стоило появиться в теме одному-двум мужчинам, как такая горячая интересная тема сразу затухла... :Голливудская улыбка:
Директор

Re[89]: Мужской уход за лицом

17 Сен 2010 10:23

Купила мужу на распродаже-4850 Суперувлажняющий лосьон ,12355 Мужской увлажняющий крем с матирующим эффектом , а по акции пришел в подарок 8007 Бальзам после бритья . Он очень доволен, качество отличное всем пользуется :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм