независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской уход за лицом

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #856367 от 09 Ноя 2016 19:34, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #851550 от 01 Июн 2016 23:13, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #362200 от 13 Сен 2010 22:23, Василий, 4 отзыва
Сообщение #362150 от 13 Сен 2010 20:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #362091 от 13 Сен 2010 16:59, tanibur, 3 отзыва
Сообщение #360723 от 09 Сен 2010 17:24, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #360691 от 09 Сен 2010 16:44, Chilik, 3 отзыва
Сообщение #362254 от 14 Сен 2010 07:41, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #362128 от 13 Сен 2010 19:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #361714 от 12 Сен 2010 17:13, Факел, 2 отзыва

Re[0]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:45

Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:47

Сладкая девочка, совпадаем во мнениях. :Голливудская улыбка: И еще, сделайте одолжение, если у вас есть Роскошь цвета джорданиевская, полюбопытствую страну производства. Очень уж мне интересно, неужто из России в Европу экспортируют дорогую линию помад? :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Умница =) писал(а):
Мужской крем для рук :Потрясенный: Интересно, какой на него будет спрос серди мужчин... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
А дизайн зимнего крема для лица и вправду славненький... масочку себе возьму :Злорадствующий:

Нормальный спрос будет! У меня муж регулярно крем тырит. Работа тяжелая, кожа грубеет и обветривается. А тут и бальзам для губ мужской появился... :Голливудская улыбка:
Директор

Re[2]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:51

R.E. писал(а):
Нормальный спрос будет! У меня муж регулярно крем тырит. Работа тяжелая, кожа грубеет и обветривается.

Это единственное оправдание - работа :Голливудская улыбка: У меня один знакомый тоже брал крем для рук из-за вредной работы... остальные - ни-ни :Пардон: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:53

Умница =) писал(а):
R.E. писал(а):
Нормальный спрос будет! У меня муж регулярно крем тырит. Работа тяжелая, кожа грубеет и обветривается.

Это единственное оправдание - работа :Голливудская улыбка: У меня один знакомый тоже брал крем для рук из-за вредной работы... остальные - ни-ни :Пардон: :Голливудская улыбка:

А вы в курсе, что до сих пор есть мужчины, считающие, что самец должен быть могуч,колюч и вонюч? Вот эти и не берут :Ржу нимагу:
Директор

Re[4]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 15:58

R.E. писал(а):
А вы в курсе, что до сих пор есть мужчины, считающие, что самец должен быть могуч,колюч и вонюч? Вот эти и не берут :Ржу нимагу:

Зачем бросаться из крайности в крайность? Да, самец должен быть могуч! А отсутствие крема для рук не сделает его вонючим и колючим :Не в себе: Мужской крем для рук - это слишком... вот сами делаем мужиков женственными, а потом удивляемся, что сумки таскаем в одиночку из магазина :Не в себе:
Без обид, я, конечно, не про вашего мужа. Тем более, что необходимость пользоваться кремом все объясняет. А вообще, мужчина должен быть мужчиной и не должен увлекаться косметикой. Мое мнение :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:04

R.E. писал(а):

а метросексуалам точно кремик пригодится.. :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[6]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:06

у моего МЧ зимой сохнут руки и губы,аж трещины. Я заставляю его пользоваться бальзамом для губ и кремом для рук,он часто ворчит что женское все,ему нельзя :Голливудская улыбка: заказала ему спец мужской бальзам,а там и кремик прикуплю :Румянец: ну что тут такого?
Стартер - начинающий

Re[7]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:07

Умница =), я просто не люблю мужчин, считающих, что лучшее средство от мозолей - наждачка :Голливудская улыбка: То, что расширяется мужская серия по уходу за собой - только радует. Ну есть же кто-то, кто пользуется и мужским бальзамом для век? Только бизнес, как говорят американцы, ничего личного. А мой муж работает на стройках, это: обветренная кожа лица, рук, шелушащиеся губы зимой, так мне не сложно ему отдельно крем и бальзам купить, если появились такие для мужчин. И чтоб не тырил моё :Голливудская улыбка:
Директор

Re[8]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:08

Martastar писал(а):
ну что тут такого?

Да ничего такого! Я же говорю, что пользоваться только в случае необходимости! Я же тоже не садист и не заставлю своего парня мучиться с трещинами на руках :Не в себе:
Я говорю о тех парнях, которые этим увлекаются :Злорадствующий:
И вообще, если это такая норма, то почему крем для рук мужской появился только сейчас? :Смущенный:

R.E. писал(а):
Ну есть же кто-то, кто пользуется и мужским бальзамом для век?

Я их боюсь :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:09

Умница =), потому что наконец додумались! :Улыбка:

Добавлено спустя 58 секунд:

Умница =) писал(а):
Martastar писал(а):
ну что тут такого?

Да ничего такого! Я же говорю, что пользоваться только в случае необходимости! Я же тоже не садист и не заставлю своего парня мучиться с трещинами на руках :Не в себе:
Я говорю о тех парнях, которые этим увлекаются :Злорадствующий:
И вообще, если это такая норма, то почему крем для рук мужской появился только сейчас? :Смущенный:

R.E. писал(а):

Я таких зверей тоже не встречала... :Потрясенный:
Директор

Re[10]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:19

Умница =) писал(а):

R.E. писал(а):

:Ржу нимагу: я тоже....

R.E., к сожалению, сейчас у меня помады с собой нет, не могу посмотреть. Дома была одна, кажется, эта, но я ее пару лет назад покупала, так что, может, еще старая какая-то серия. На нашем официальном сайте никакой информации :Грустный:
Старший Директор

Re[11]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:22

R.E. писал(а):
R.E. писал(а):

у меня свекр пользуется. И кремом для лица тоже. :Пардон: В метросексуалы не записан, но не хочет постареть раньше времени :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:23

Сладкая девочка, при возможности попробуйте узнать, заранее спасибо, а то любопытство будет мучить. Свою я покупала недавно, до 01.13. срок годности стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

relik_t писал(а):
R.E. писал(а):
R.E. писал(а):

у меня свекр пользуется. И кремом для лица тоже. :Пардон: В метросексуалы не записан, но не хочет постареть раньше времени :Голливудская улыбка:

Ну если он при этом не красит ресницы, не носит ярко-голубые галстуки, то, может, все не так плохо? :Подмигивающий:
Директор

Re[13]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:28

Умница =) писал(а):
R.E. писал(а):

Зачем бросаться из крайности в крайность? Да, самец должен быть могуч! А отсутствие крема для рук не сделает его вонючим и колючим :Не в себе: Мужской крем для рук - это слишком... вот сами делаем мужиков женственными, а потом удивляемся, что сумки таскаем в одиночку из магазина :Не в себе:
Без обид, я, конечно, не про вашего мужа. Тем более, что необходимость пользоваться кремом все объясняет. А вообще, мужчина должен быть мужчиной и не должен увлекаться косметикой. Мое мнение :Пардон:

Ну что-то Вы все в одну кучу собрали :Улыбка: . Сумки из магазина не таскаю, никакой тяжелой работы по дому не делаю, но кремы для рук и гигиенички для губ у мужа и обоих сыновей уходят довольно активно. Какая же тут связь с женственностью? Наоборот, чем более мужчина занят не бумажной работой, тем больше ему крема для рук надо. А губы зимой трескаются у всех одинаково, независимо от пола. Просто мы женщины губы красим цветной помадой и этого не замечаем. А вот крем для век - это не каждому мужчине втюхаешь :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Мужской уход за лицом

09 Сен 2010 16:35

R.E. писал(а):

Ну если он при этом не красит ресницы, не носит ярко-голубые галстуки, то, может, все не так плохо? :Подмигивающий:

дык а я о чем :Голливудская улыбка: некоторым мужчинам косметика тоже нужна уходовая, не только моющие средства :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм