независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Июл 2006 09:26

Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

Самые ценные сообщения
Сообщение #39586 от 01 Ноя 2007 13:01, Arik, 5 отзывов
Сообщение #32290 от 04 Окт 2007 01:28, Nika, 4 отзыва
Сообщение #173523 от 14 Апр 2009 00:17, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #40347 от 04 Ноя 2007 22:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #155765 от 01 Мар 2009 18:33, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #41227 от 10 Ноя 2007 21:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #40620 от 06 Ноя 2007 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #40512 от 05 Ноя 2007 22:10, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #39032 от 30 Окт 2007 10:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #32100 от 03 Окт 2007 09:06, Anonymous, 2 отзыва

Re[135]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Окт 2007 12:11

Есть одна интересная фраза."Мы деньги не тратим -мы их зарабатываем"-консультанты запоминают на раз. :Голливудская улыбка: Для чего?Как способ показа каталога-оставлять везде, где делаем покупки, пользуемся услугами и т.д.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[136]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Окт 2007 15:49

Talika писал(а):
Не нужно ждать доставку товара, купил, упаковал и пошел поздравлять

ага, особенно учитывая тот факт, что перед праздниками в каталоги включают всякие пакетики-упаковочки-баночки-коробочки.Тоже очень удобно :Голливудская улыбка:
Гость

Re[137]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Окт 2007 15:52

Кошечка, правдв, интересная фраза! :Улыбка:
Гость

Re[138]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Окт 2007 15:59

Елена писал(а):
Такой опыт офигенный поимел!

Это ещё не известно кто кого поимел :Голливудская улыбка:
Гость

Re[139]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 09:06

эх, как не думала я раскручиваться в Орифлейм, таки распечатала флаеры небольшие, вчера к ним цепляла вырезки из каталога, буду кидать в ящики, и мужу отдала кинет на обоих работах, у него вторая работа такая - много там людей ходит и контингент подходящий :Улыбка: буду ждать кучи клиентов :Голливудская улыбка:
Гость

Re[140]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 10:34

На мой взгляд, успех продаж на рынке( лучше в торговом центре, но это от города зависит) очень зависит от ассортимента, дня недели, погоды...да куча факторов. Все же лучше идти с каталогами( той самой пресловутой двадцаткой), а еще иметь несколько тушей со скидкой, недорогих туалетных водичек, коремов для рук, паст...дешевых. Если учесть, сколько подходов при раздаче двадцатки каталогов, то 20 обращений-это чтоб раздать пару каталогов( по аналогии). Странно было бы ждать результат.
Вообще в не крупных городах каталоги по подъездам лучше рынков работают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 16:22

Vanilla писал(а):
буду ждать кучи клиентов

Ну что ж! Могу только пожелать удачи :Голливудская улыбка:
Гость

Re[142]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 16:23

Siestochka, спасибо :Класс!: :Улыбка:
Гость

Re[143]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 18:17

Люди, а вы не забыли, что с завтрашнего дня начинают в России праздновать день учителя? Это такой праздник странный: кто в четверг, кто в пятницу, кто в субботу гуляет, а большинство в воскресенье...Главное, всех учителей поздравляют...Обычно, этим инициативная( или не умеющая отказать) мамочка занимается.В просто обязаны ей помоч! Подругам вашим так же без разницы, что дарить: букеты или наши наборы...Главное, предложить им помощь и избавить от головной боли. Имейте в виду, многие про это дело забыли, но дети им завтра напомнят...И им все станет надо сразу, срочно. Кстати, как бы мы не любили цветы и конфеты, но: цветы учителя ставят в ведра для мытья пола, мысленно подсчитывая их стоимость , а конфеты...
-хоть бы кто батон колбасы подарил, что ли-причитание медсестер в обеденный перерыв.
А вот кремом для рук учитель будет пол года руки мазать и подарившего ребенка добрым словом поминать.
Чтоб подарок получился ярким, но дешевым, я в него добавляю соцветия засушенной гортензии ( у многих на дачах есть).Такие мелкие зеленые( после сушки) цветочки-наполнитель получается. Хорошо с зеленым бантиком сочетается.
Сегодня упаковывала для одного класса( в складчину, по заказу инициативной мамочки) и для подруги вместо букетов. Всего 22 подарка на 160бб.
Они ко мне и на НГ, и на 8марта и на след. год обратятся.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 21:19

tala писал(а):
а вы не забыли, что с завтрашнего дня начинают в России праздновать день учителя

:Голливудская улыбка: Да и в Украине тоже... Мы тут уже всем напомогали... особенно популярен набор "Абрикос и белый чай" и а также Манго-иогурт и Кокос... :Голливудская улыбка: Это мы отработали еще в прошлом каталоге - заранее :Подмигивающий: И хорошо, что еще и запаслись! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[145]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

03 Окт 2007 22:29

а у меня "бархотные ручки" :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Окт 2007 01:28

Недавно на одном из сайтов по косметике нашла такие замечательные фразы. Думаю, они помогут и нам при общении с клиентами:

Красота либо оплакивается, либо оплачивается - разница в одной букве.

Или вы ухаживаете за собой, или ваши мужчины ухаживает за другими девушками. :Злорадствующий:

Вам делают комплимент. Ответ: "Спасибо. У меня такая работа - хорошо выглядеть". :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Окт 2007 09:26

Nika писал(а):
Красота либо оплакивается, либо оплачивается - разница в одной букве.

Или вы ухаживаете за собой, или ваши мужчины ухаживает за другими девушками. :Злорадствующий:

Вам делают комплимент. Ответ: "Спасибо. У меня такая работа - хорошо выглядеть". :Класс!:
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[148]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Окт 2007 09:32

Nika писал(а):
Или вы ухаживаете за собой, или ваши мужчины ухаживает за другими девушками

:yes:Ещё подсчитываем, сколько набор по уходу за кожей стоит,делим на кол-во дней,примерно на сколько рассчитан,получаем копейки. и спрашиваем-тебе очень жалко на свою красоту 3(10) рубля в день???????
а муж твой себе такие деньги на сигареты(пиво) себе любимому не жалеет?? :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[149]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Окт 2007 15:33

Мария07 писал(а):
а муж твой себе такие деньги на сигареты(пиво) себе любимому не жалеет??

Вот-вот! Мой страдает, что жениться на мне не может, т.к. квартира, в которой жить собираемся, требует просто грандиозного ремонта! А сделать его весь сразу не получится - денег нет. Так вот если бы он не курил, то мы бы этот ремонт уже закончили за то время, пока встречаемся. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

10/19 ««19101119»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм