независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Июл 2006 09:26

Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

Самые ценные сообщения
Сообщение #39586 от 01 Ноя 2007 13:01, Arik, 5 отзывов
Сообщение #32290 от 04 Окт 2007 01:28, Nika, 4 отзыва
Сообщение #173523 от 14 Апр 2009 00:17, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #40347 от 04 Ноя 2007 22:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #155765 от 01 Мар 2009 18:33, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #41227 от 10 Ноя 2007 21:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #40620 от 06 Ноя 2007 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #40512 от 05 Ноя 2007 22:10, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #39032 от 30 Окт 2007 10:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #32100 от 03 Окт 2007 09:06, Anonymous, 2 отзыва

Re[180]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 11:53

А после кода не надо писать ещё и название продукта, а то некот.указывают код не правильно, потом объясняйся... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[181]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 11:58

Nattali, а если название неправильно напишут :-)))?
Гость

Re[182]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 12:00

Vanilla, тогда, пусть ещё № страницы указывают! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[183]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 12:49

Nattali, в Ив Роше в каталоге нужно вырезать картинки продуктов и клеить на бланк заказа :Голливудская улыбка:
Гость

Пару лет назад под 8-е марта запустили акцию "Каталог в каждый дом", работать нужно в паре,один раздаёт в каждую дверь со словами: "Праздничная акция, сохраните этот каталог до прихода нашего консультанта". (на все вопросы отвечаем - я ничего не знаю, я курьер, моё дело раздать, консультант прийдёт, вот и спросите). На следующий день другой собирает каталоги, заказы и регистрации. В чём здесь секрет? В каталог вложен вкладыш Компания Орифлейм поздравляет Вас с наступающими праздниками и даёт Вам возможность принять участие в акции "Каталог в каждый дом", которая проводится с целью выяснить самые любимые и популярные в Украине продукты Орифлейм.
Получение этого каталога не накладывает на Вас каких-либо обязательств по покупке нашей продукции.
Просим Вас сохранить этот каталог до прихода нашего консультанта, который ответит на Ваши вопросы.
Благодарим Вас за участие в акции!
Ваш Орифлейм .

консультант __________
тел.: _________________
\\_Ф. И. О._ \\_стр._ \\_код_\\_кол.-во_\\_сумма_\\_доставка(дата/время)_\\
причём первые 2...3 строчки уже заполнены, можно и "от фонаря", просто клиент не любит быть "самым первым" клиентом, когда листочек наполовину заполнен - заказов в 3 раза больше, чем с чистым вкладышем. (Таким способом 4 регистрации у себя в подъезде, надо будет возобновить акцию, хороший же способ :Подмигивающий: .

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[185]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 14:43

Arik писал(а):
В каталог вложен вкладыш Компания Орифлейм поздравляет Вас с наступающими праздниками и даёт Вам возможность принять участие в акции "Каталог в каждый дом", которая проводится с целью выяснить самые любимые и популярные в Украине продукты Орифлейм.
Получение этого каталога не накладывает на Вас каких-либо обязательств по покупке нашей продукции.
Просим Вас сохранить этот каталог до прихода нашего консультанта, который ответит на Ваши вопросы.
Благодарим Вас за участие в акции!
Ваш Орифлейм .

консультант __________
тел.: _________________
\\_Ф. И. О._ \\_стр._ \\_код_\\_кол.-во_\\_сумма_\\_доставка(дата/время)_\\ причём первые 2...3 строчки уже заполнены, можно и "от фонаря", просто клиент не любит быть "самым первым" клиентом, когда листочек наполовину заполнен - заказов в 3 раза больше, чем с чистым вкладышем.

Arik, объясни, вкладыш остается в каталоге у клиента? с вот этими уже заполненными строчками?
Идея классная! если б не повальная установка домофонов в Киеве... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[186]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Ноя 2007 14:57

Это, лучше делать в чужом доме? Моя соседка уже мимо меня пробегает (после заказов по трем каталогам подряд) со скоростью звука - наверное боится что опять каталог предложу (не хочет смотреть чтоб не сооблазниться... :Не в себе: ), вот и так бывает. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Ноя 2007 02:23

Орюля писал(а):
если б не повальная установка домофонов в Киеве...

Есть варианты и на эту тему :Класс!:
Звонишь и механическим голосом без эмоций-Бесплатная раздача каталогов :Восклицание: ,брать будете :Вопрос:
2 вариант- Раздача бесплатных каталогов :Восклицание:-брать будете :Вопрос:
Arik, оч хороший вариант , надо обмозговать :Сарказм: Спасибо!!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[188]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Ноя 2007 02:35

геннадий писал(а):
Орюля писал(а):
если б не повальная установка домофонов в Киеве...

Есть варианты и на эту тему :Класс!:
Звонишь и механическим голосом без эмоций-Бесплатная раздача каталогов :Восклицание: ,брать будете :Вопрос:
2 вариант- Раздача бесплатных каталогов :Восклицание:-брать будете :Вопрос:
Arik, оч хороший вариант , надо обмозговать :Сарказм: Спасибо!!!!

Все бы хорошо, но только бы если позвонили ко мне в домофон, я бы послала :Возмущенный: и еще чем-нибудь приложила, потому что и так каждый день, то бесплатные газеты, то как вы относитесь к нашему кандидату на выборах, то счета за телефон. Я уже домофон отключаю. :Не в себе:
Гость

Re[189]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Ноя 2007 09:32

Орюля писал(а):
Идея классная! если б не повальная установка домофонов в Киеве...

Евгения писал(а):
Все бы хорошо, но только бы если позвонили ко мне в домофон, я бы послала и еще чем-нибудь приложила, потому что и так каждый день, то бесплатные газеты, то как вы относитесь к нашему кандидату на выборах, то счета за телефон. Я уже домофон отключаю.

Войти в дом,где есть домофон :Вопрос: Вообще не проблема :Класс!: "Здраствуйте,служба газа(телефонная компания,почта,слесарь,врач,ЖЭУ и т.д и т.п)" :Голливудская улыбка: Домофон открывается моментально :Помираю со смеху: а дальше ваш выход,т.е вход :Голливудская улыбка: и весь подъезд к вашим услугам :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[190]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Ноя 2007 09:40

В нашей глуши домофоны ещё не скоро появятся, этим и спасаемся :Помираю со смеху:
По поводу вкладыша - лист прикреплён к каталогу, после краткого вступления - таблица с колонками, которые я указал. Отличный выход получается, когда первые 3 строчки уже заполнены, ещё лучше, если один из этих клиентов живёт в этом же подъезде, на лавочке соседи начнут расспрашивать, клиент, польщённый вниманием к своей персоне - расхваливать, и начинается негласное соревнование - кто больше закажет. :Подмигивающий: Почему не проводим такую акцию постоянно? - у нас в городе одна дама, когда выходила на 21%, регистрировала всё, что шевелится, вот и перестали каталоги раздавать халявщикам. А сейчас её "гвардия" почти вся уже терминировалась, можно и возобновить такой способ. Главное - работать в паре.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Nattali, чтобы соседка не шарахалась, нужно оговаривать с ней, что смотреть каталоги не значит, из каждого заказывать. Вы абсолютно спокойно относитесь к тому, что могут и не заказать - это ж как в магазине - иногда заходим прицениться, на цены посмотреть, но каждое посещение магазина не обязывает нас каждый раз покупать, ведь так?

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[191]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Ноя 2007 22:41

Арик, не могу репу поднять, а так руки чешутся!!! +5 тебе!!! Классно работает, наши консультанты проверяли на себе. По 200 ББ на конец каталога - как нечего делать!

В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Ноя 2007 08:37

Александр, добавлю свои пять копеек: не было еще дома, чтоб на бесстрастное "почта" домофон не открыли. Только звонить надо не в квартиры на первом этаже, а последний-предпоследний...Первому действительно надоедают сильно, а для 15го это не критично. Сама открываю на автомате.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Ноя 2007 16:29

Лично я против, чтобы ходить по квартирам и каталоги раздавать, похоже на людей из секты, кот. приходят и давай тебе втирать про веру в Бога и брошюрки свои раздавать...Не-е, это не способ! Лучше уж анкетирование!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[194]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

04 Ноя 2007 18:49

Nattali, а вы разве ещё не поняли, что Орифлейм это секта?
Только нам Бог даёт при жизни и деньгами :Дразливый:

правда есть одно маленькое условие-
у Бога на Земле нет других рук, кроме наших, поэтому даёт он только тем, кто сам берёт. Вот так вот.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм