независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Июл 2006 09:26

Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

Самые ценные сообщения
Сообщение #39586 от 01 Ноя 2007 13:01, Arik, 5 отзывов
Сообщение #32290 от 04 Окт 2007 01:28, Nika, 4 отзыва
Сообщение #173523 от 14 Апр 2009 00:17, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #40347 от 04 Ноя 2007 22:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #155765 от 01 Мар 2009 18:33, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #41227 от 10 Ноя 2007 21:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #40620 от 06 Ноя 2007 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #40512 от 05 Ноя 2007 22:10, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #39032 от 30 Окт 2007 10:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #32100 от 03 Окт 2007 09:06, Anonymous, 2 отзыва

Re[210]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

11 Апр 2008 16:04

этим летом хочу в плотную заняться ори там народу побольше клиентов тоже мо :Улыбка: жно новых вот кто что посоветует именно на летнии период??????????7

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

11 Апр 2008 21:22

чертенок, а вы почитайте внимательно форум-соответствующие разделы- столько идей найдёте- на год вперед хватит, не то что на лето :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[212]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Май 2008 12:52

Очень понравилась идея с акцией "Каталог в каждый дом" :Румянец: .Только сразу же возникло очень много вопросов!В какой день недели и в котором часу лучше это делать?Днем люди на работе в основном,а к вечеру все уставшие и злые.А тут я "Здрасьте,я ваша тетя!".На выходных может?А на сколько каталог оставлять?На день или на сутки?Как лучше:в субботу вечером занесли,в воскресенье вечером забрали;или в субботу ближе к обеду занесли,а вечером забрали?Кто как поступал?И как быть,если двери открывают бабушки/дедушки или,того хуже,алкоголики какие-нибудь?А так же можно нарваться на консультанта,работающего уже в компании,но скромно умолчавшего об этом, и "замылевшего" мой каталог.Они мне пока достаются не бесплатно :Грустный: .В общем,такие вот у меня сомнения.Поделитесь,пожалуйста,подробнее опытом такой работы :Улыбка:
Гость

Re[213]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Май 2008 13:57

Я всегда оставляю каталог ровно на 2 дня, первый день когда человек смотрит каталог он ничего не выбирает, из такого ассортимента продукции трудно выделить(или все хочется или ничего пока не надо), что то конкретное, на второй день уже более внимательно смотришь каталог, а на третий день уже можно подготовить заказ. Если каталог оставлять на более длительный срок, клиент купит где нибудь в другом месте или у другого консультанта, закончатся деньги и т.д. Проверено на собственном опыте и многих других консультантов! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[214]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

05 Май 2008 19:08

Драсте. Прочитав все ваши методы, я задала себе сама вопрос: а что делать 13-летней девушке, которая хочет заработать? Ведь никто мне такой маленькой дом не откроет, разносить по фирмах - опять-же - возраст...:Грустный:
Что мне посоветуете? :Плачущий:
П.с. Спасибо за хорошие идеи)) Некоторые можно попробовать в нас в офисе. Тем более, я новенькая, а я хочу заслужить доверие у Директора. :Дразливый:
Гость

Re[215]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

05 Май 2008 21:30

Йа_ЯбЛоЧкО_XD писал(а):
Драсте. Прочитав все ваши методы, я задала себе сама вопрос: а что делать 13-летней девушке, которая хочет заработать? Ведь никто мне такой маленькой дом не откроет, разносить по фирмах - опять-же - возраст...:Грустный:
Что мне посоветуете? :Плачущий:
П.с. Спасибо за хорошие идеи)) Некоторые можно попробовать в нас в офисе. Тем более, я новенькая, а я хочу заслужить доверие у Директора. :Дразливый:

Можно начать с теплого круга знакомых, и просить рекомендации знакомых, хорошо работает метод социологического опроса. Ваш директор наверняка знает все методы поинтерисуйтесь у него, попросите помощи на первых порах, а потом вы сами выберете наиболее подходящий. Я сама начинала с родственников, соседей, одноклассников, позже раздавала каталоги на рынках, в магазинах, когда сама делала покупки и оставляла каталог продавцу, которые позже становились моими консультантами. Вокруг полно людей и все как минимум моют голову, руки и ноги. Самое главное уверенность! :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

05 Май 2008 21:33

Йа_ЯбЛоЧкО_XD,
:Класс!: а зарегистрироваться на форуме не хотите??? тут все узнаете по подробнее!!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[217]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 17:09

Я не знаю поможет или нет,но у нас многие клеят листовку на подъезд"23 мая в вашем доме будет проходить опрос общественного мнения по продукции Орифламе."Убиваем двух зайцев:1 Клиенты удобны;2 Рекрутинг.Текст опроса можете придумать сами.За участие в опросе дарем пробник,оставляем каталог на два дня. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[218]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 18:30

Александра писал(а):
Я не знаю поможет или нет,но у нас многие клеят листовку на подъезд"23 мая в вашем доме будет проходить опрос общественного мнения по продукции Орифламе."Убиваем двух зайцев:1 Клиенты удобны;2 Рекрутинг.Текст опроса можете придумать сами.За участие в опросе дарем пробник,оставляем каталог на два дня.

А какие результаты вы получаете?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 20:50

Я сама этим методом не работаю,статистику точную смогу дать на неделе! :Смущенный:
Гость

Re[220]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 21:59

Александра писал(а):
клеят листовку на подъезд"23 мая в вашем доме будет проходить опрос общественного мнения по продукции Орифламе."Убиваем двух зайцев:1 Клиенты удобны;2 Рекрутинг

супер способ. надо внедрить.прям завтра поклею такие листовки
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[221]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 22:01

Успехов!!! :Румянец:
Гость

Re[222]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

19 Май 2008 23:27

Александра писал(а):
Я не знаю поможет или нет,но у нас многие клеят листовку на подъезд"23 мая в вашем доме будет проходить опрос общественного мнения по продукции Орифламе."Убиваем двух зайцев:1 Клиенты удобны;2 Рекрутинг.Текст опроса можете придумать сами.За участие в опросе дарем пробник,оставляем каталог на два дня.

Александра, Отличная идея, то что нам как раз нужно,начинаю работать,что получиться буду писать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[223]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

20 Май 2008 00:25

Желаю успехов!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[224]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

06 Июн 2008 15:04

Nena писал(а):
Проводила в школе акцию.

накупила каталогов по кол-ву работников + сертификат на 100 рублей. Можно его обналичить, заказав продукцию

а на какую сумму надо было заказать, чтобы обналичить 100-рублевый сертификат?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм