независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

New
Повтор первого сообщения

26 Июл 2006 09:26

Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

Самые ценные сообщения
Сообщение #39586 от 01 Ноя 2007 13:01, Arik, 5 отзывов
Сообщение #32290 от 04 Окт 2007 01:28, Nika, 4 отзыва
Сообщение #173523 от 14 Апр 2009 00:17, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #40347 от 04 Ноя 2007 22:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #155765 от 01 Мар 2009 18:33, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #41227 от 10 Ноя 2007 21:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #40620 от 06 Ноя 2007 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #40512 от 05 Ноя 2007 22:10, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #39032 от 30 Окт 2007 10:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #32100 от 03 Окт 2007 09:06, Anonymous, 2 отзыва

Re[255]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

12 Мар 2009 21:05

У меня такой вот вопрос:у меня одногруппник открыл свою парикмахерскую я хочу ему предложить сотрудничество, т.е. покупать продукцию Ори шампуни, кондиционеры,там еще маникюрный салон вроде бы хотят открыть, вот не знаю с чего надо начать для меня будет очень хорошая выгода, а для его салона какая и какие там можно будет проводить мероприятия что бы и им было выгодно сос мной сотрудничать, подскажите пожалуйста.

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

13 Мар 2009 04:23

Юля а вы подпишите хозяина(или жену..)!И ему выгода от продаж(дополнительный заработок) и вам от хорошего рекрута!И в целях улучшения работы сети встречи......P.S.Может невнимательно прочитала,вроде хозяин в парикмахерской? :Подмигивающий: Удачи!
Гость

Re[257]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

24 Мар 2009 02:29

Начать нужно с действия, покажите ему продукцию вживую

фиалка писал(а):
Юля а вы подпишите хозяина(или жену..)!И ему выгода от продаж(дополнительный заработок) и вам от хорошего рекрута!И в целях улучшения работы сети встречи......P.S.Может невнимательно прочитала,вроде хозяин в парикмахерской? :Подмигивающий: Удачи!

классная идея он точно не устоит тем более бизнесмен :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[258]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

24 Мар 2009 16:16

Конечно, парикмахерские услуги предполагают использование профессиональной косметики (шампунь, ср-ва для укладки), да и большинство мастеров используют именно такую косметику. Хотя, если предложить попробовать самим на себе чтобы сделать вывод можно ли применять это в работе, то определенный эффект все же будет.. )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

25 Мар 2009 05:28

Ну даже если не пойдет непосредственно для использования ,кто мешает поставить витрину с товаром Орифлейм..... Я думаю будут покупать!!!
Гость

Re[260]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

25 Мар 2009 18:21

Это зависит уже от того, насколько вы с человеком знакомы и как он вообще к своему бизнесу относится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

25 Мар 2009 18:36

фиалка писал(а):
Ну даже если не пойдет непосредственно для использования ,кто мешает поставить витрину с товаром Орифлейм..... Я думаю будут покупать!!!

А разве это разрешено? Даже в СПО не разрешено продавать с витрины. Можно только демонстрировать открытую продукцию.

Я думаю, что клиентам в качестве бонуса можно дарить пробники. :Улыбка: Даже самой эта идея понравилась. Надо обсудить это со своим мастером. :Секретничать: А к пробникам визитку прикрепить. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[262]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Мар 2009 00:15

фиалка писал(а):
кто мешает поставить витрину с товаром Орифлейм

Устав компании и возможная терминация. :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[263]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Мар 2009 01:41

Просто у нас в городе есть парикмахерские с витринами (продукция не Ори.) :Смущенный: видимо я еще не все документы изучила!Кстати выписала много пособий из Ори.почти ничего не пришло!Так же туго с визитками и регистрационными формами.....Это у всех так?
Гость

Re[264]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

28 Мар 2009 01:31

Nattali, немного странно от Вас слышать такие высказывания, так как судя по Вашему званию - Вы Золотой Директор. Или Вы просто так написали свое звание. На "некоторых" не нужно обращать внимание, тем более не следует расстраиваться по этому поводу. Это непрофессионально, с вашей стороны. Таких людей нужно просто Жалеть, мне их искренне жаль, что им не дано понять всю прелесть и комфорт от использования косметики Орифлэйм, Те ощущения, которые испытываем мы с вами, пользуясь первоклассной качественной косметикой от компании с мировым Именем.
Гость

Re[265]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

28 Мар 2009 03:53

Natalya , можно уточнить к кому вы обращались?Если ко мне комментарии не понятны.
Гость

Re[266]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

29 Мар 2009 11:01

фиалка, похоже, что данное обращение было не к Вам, а относилось к постам Nattali с 1-3 стр.
Natalya, смотрите внимательно: эта Nattali только на данном форуме
Natalya писал(а):
Золотой Директор

а в реальности (или была на тот момент) консультантом 3%.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[267]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

30 Мар 2009 21:01

Ирулька, классная идея про пробники, а что им не тяжело будет отдавать каждому клиенту визитку да еще и с пробником, правда очень накладно самой мне выйдет я думаю, ну надо попробовать все способы :Класс!:
Гость

12 Апр 2009 00:06

Юлия Урлапова писал(а):
У меня такой вот вопрос:у меня одногруппник открыл свою парикмахерскую я хочу ему предложить сотрудничество, т.е. покупать продукцию Ори шампуни, кондиционеры,там еще маникюрный салон вроде бы хотят открыть, вот не знаю с чего надо начать для меня будет очень хорошая выгода, а для его салона какая и какие там можно будет проводить мероприятия что бы и им было выгодно сос мной сотрудничать, подскажите пожалуйста.

Не знаю как в России, а у нас в Беларуси, в парикмахерских используют только ту продукцию, на которые есть сертификаты качества. Короче Ори им не подходит. Поэтому, думаю, что они не согласятся. Я тоже предлагала по салонам, вернее почву прощупывала. А вот оставить каталог продукции, так это можно договориться. Мы так и делаем. Кроме того, мне еще нравится способ, "забывания" в каталоге листочка с заказом клиента. Кратко объясняю суть. Пишете на листочке код продукции, что это, сумму. А вверху листочка кто заказывал. Например, Ольга Владимировна просила заказать 7585 Шариковый дез-т 2,99 у.е. и т.д. (список из 5-6 наименований) . И вкладываете этот листик в каталог. Каталог отдаете. Когда будете забирать, вам обязательно, скажут, что в каталоге был листик (его уж точно прочитают) . А вы обрадуетесь и скажете, что весь дом перерыли, искали этот заказ и поблагодарите за находку. Не удивляйтесь, если человек и себе заказал что-нибудь из этого списка. :Дразливый:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

12 Апр 2009 16:06

Юлия Урлапова писал(а):
Ирулька, классная идея про пробники, а что им не тяжело будет отдавать каждому клиенту визитку да еще и с пробником, правда очень накладно самой мне выйдет я думаю, ну надо попробовать все способы :Класс!:

Думаю,не так уж и накладно. Можно приобрести сумочку с пробниками за 425р (или даже за 299р,если новичок откажется). Ну,а пробники кремов и шампуней по спец.предл.для бизнес-класса. Тоже не дорого.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм