независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

26 Июл 2006 09:26

Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

Самые ценные сообщения
Сообщение #39586 от 01 Ноя 2007 13:01, Arik, 5 отзывов
Сообщение #32290 от 04 Окт 2007 01:28, Nika, 4 отзыва
Сообщение #173523 от 14 Апр 2009 00:17, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #40347 от 04 Ноя 2007 22:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #155765 от 01 Мар 2009 18:33, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #41227 от 10 Ноя 2007 21:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #40620 от 06 Ноя 2007 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #40512 от 05 Ноя 2007 22:10, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #39032 от 30 Окт 2007 10:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #32100 от 03 Окт 2007 09:06, Anonymous, 2 отзыва

Re[270]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

14 Апр 2009 00:17

Вот Вам несколько советов:
1. Чтобы хорошо продавать - надо хорошо знать продукцию и её преимущества
2. Чтобы отлично продавать - надо отлично знать продукцию и её преимущества

Задумайтесь: почему Ваши клиенты не заказывают Орифлэйм? Потому, что они не знают почему её надо заказывать, они не знают преимуществ!

Если клиента не утраивает цена - узнайте из чего складывается цена продукта.

Узнайте лучше продукцию, её свойства, её преимущества. Для этого приобретите "Руководство по продукции" (код 514800), посещайте мероприятия компании (мастер-классы, лекции по продукции), и конечно же сами пользуйтесь продукцией. Проанализируйте свои продажи. Готов поспорить, что самый продаваемый продукт - это тот, который Вам больше всего нравиться. Выпишите для себя все преимущества Орифлэйм и с каждым днём пополняйте список преимуществ. Зная мнение клиента выберите несколько преимуществ, которые более подходят именно для него и дайте человеку полную информацию. Есть специальные техники работы с возражениями в основе которых лежит идея, что возражение это не отказ, а недостаток информации.

Рекламные объявления:
Гость

Re[271]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

14 Апр 2009 10:30

Юлия Урлапова,
а почему бы вам не предложить вашему другу использовать в салоне новую серию для волос HAIRX? Она позиционируется, как профессиональная. Может его заинтересует.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[272]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

15 Апр 2009 18:20

Я уже поинтересовалась у него, они используют там что то такое фирменное и зарекомендованное:(я такой фирмы даже не знаю, ну мы договорились на проведение мастер классов в их помещении, и раздачу листовок с моим телефоном :Улыбка:
Гость

Re[273]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

15 Апр 2009 18:45

Антон Q писал(а):
Готов поспорить, что самый продаваемый продукт - это тот, который Вам больше всего нравиться.

А вот и нет :Дразливый: У меня самый продаваемый продукт это помада Энергоблеск, хотя я ею сама никогда не пользовалась и она мне не очень то нравится :Подмигивающий:
Гость

Re[274]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

02 Июн 2009 02:16

хорошая тема ) много полезных советов )

на следующей неделе еду в отпуск в Самару, там первым делов сразу с поезда в СЦ переписывать расписание школ и семинаров, а вторым делом акцию "каталог в каждый дом" ))
а там дом у бабушки огрооомный!!! целых 9 этажей, 10 подъездов и на каждом этаже по 4 квартры ))) правда в каждом подъезде домофон, но это фигня - почту же как-то разносят по ящикам... )))
Гость

Re[275]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

25 Июл 2009 11:52

Я пока только новичек в этом деле. Но я надеюсь что скоро и я смогу дать вам совет. нет, я просто уверенна, по другому быть не может!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Под лежачий камень, шампанское не течет!
Гость

Re[276]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

25 Июл 2009 16:35

Очень люблю "Лучшее от природы", но все сериями... "Манго и Йгурт" и "Рис и Кокосое Молоко" - так чтоб на все случаи жизни были средства... Вот подарила одной подруге гель для душа, и другой - только антипресперант... попробывали, понравился в действии... каждая докупила все, что было из серии... НО это накладно и не прибыльно.

Когда я зарегистрировалась, почему-то сразу не купила Набор консультанта, вот теперь собираю по несколько пробников за заказ сама себе набор - а то приходишь к клиенту, а в каталоге написано допустим "...белый шоколад, иланг-иланг и орхидея...", каждый представляет как по отдельности пахнут компоненты, а вместе? Дай понюхать!!!
Теперь у меня в арсенале 25 жен.ароматов. Два дня назад дала посмотреть каталог маме на работу (ну и пробники, естественно) и заказано 5 водичек.
Гость

поиск клиентов в интернет

01 Сен 2009 18:45

Поделитесь, как найти клиентов с помощью интернет?
Гость

Re[278]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Сен 2009 19:12

kisens, тебе сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2760
и не только, а вообще пробуй поиском пользоватся :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Сен 2009 19:26

Спасибо за ответ, но сайт я не хочу создавать. Вопрос мой в следующем. Напирмер в одноклассниках, меиле. ру и пр. можно создать группу, сообщество. Туда присоединяются люди. Какие найти слова для них, как предложить им каталог в реале? Фраза типа : "Хотите посмотреть каталог ?" - не подойдет
Гость

Re[280]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Сен 2009 19:38

kisens, а вы попробуйте сами вступить в сообщество, группу и т.п., посмотрите какое письмо придет вам от создателя группы или сообщества, сделайте попытку создать свое. Готовых ответов нет, как нет и готового рецепта - у одних работает одно, это же у другого не заработает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[281]: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

01 Сен 2009 19:40

kisens, тогда почитайте дневник Александра, часть первая
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3533
и вторая
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5180
там уже много чего по вашей теме написано.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflam

04 Сен 2009 16:53

Elka писал(а):
Пришла в фирму стала консультантом, а что дальше кому продавать, люди не верят и убедить трудно что косметика хорошая, только что дешевая. :Подмигивающий: Поделитесь секретами успеха по продаже косметики Oriflame

могу научить зарабатывать по 500 долларов в день, просто чётко выполняй рекомендации пока не заработаешь в день 1000 долларов ссылка удалена модератором

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм