независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сотрудничество с медицинским центром

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #363694 от 17 Сен 2010 20:16, Альфия, 1 отзыв
Сообщение #362306 от 14 Сен 2010 10:28, Jirafchik, 1 отзыв

Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 09:14

Совместно с бизнес партнёром открыла офис в медицинском центре у самого входа.Сюда каждый месяц на 10 дней приезжают люди (из разных городов) на лечение. Лечение проходит с утра до вечера.Как с ними работать? Поделитесь,пожалуйста, опытом и идеями.
Половину этого здания занимает семейная клиника. У них отдельный вход.Там постоянный поток людей.Тот же самый вопрос: как с ними работать?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:28

Предложите, когда у них будет свободное время пройти мастер класс по уходу за лицом, а там за разговором и ВВО подтянется и может быть регистрация состоится :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:28

Да вам и карты в руки!достаточно 2-х человек для работы. Один в офисе на презентации - другой на входе раздаёт флаеры типа "мгновенный розыгрыш призов от компании орифлейм в рамках поддержки здоровья и красоты" - и в офис их поворачивать, или показать где офис и пусть заходят после визита к врачу, если спешат в данный момент. А когда зайдут - уже сами знаете что делать. Можно и провернуть сразу презентацию Велнес, если в анкетке человек отметил что заботится о здоровье семьи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:31

Jirafchik писал(а):
Можно и провернуть сразу презентацию Велнес, если в анкетке человек отметил что заботится о здоровье семьи.

АВ это хорошая идея. Надо добавить этот пунтик себе в анкетку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:40

Это я только что придумала. Потому что вопрос "сколько вы тратите на витамины и товары для здоровья?" часто вызывает недоумение у народа. И к тому же если человек ставит прочерк - ничего не трачу типа, то получается зацепки нет чтобы про Велнес рассказать. а вот на вопрос "заботитесь ли вы о здоровье семьи?" думаю будет больше положительных ответов и зацепиться есть за что.
И ещё, тем людям которые выходят из учереждения и так и не зашли в офис можно в догонку раздать другой флаер с смс акцией или приглашением на презентацию товаров для здоровья. Чтобы более эффективно использовать время.

А ещё лучше такой текст "мгновенный розыгрыш призов от компании орифлейм в рамках поддержки программы "Здоровье и красота нации".. если листовка будет с привязкой к здоровью и выглядеть не как развод, а уместно в данном учереждении, то лучше работать будет думаю.

Последний раз редактировалось: Jirafchik (14 Сен 2010 10:52), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:50

да..... тут дейсвительно можут хорошо продаваться витамины
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 10:57

А еще можно зарегистрировать мед. персонал :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Устройте промоакцию, на столе (или промостойке) сделайте "праздник туалетной воды", сразу же предлагайте оформить дисконт, приглашайте в офис за подарками :Улыбка:
Сделайте Вэлнес вечеринку с девизом например "В здоровом теле, здоровы дух" напечатайте пригласительные билеты и раздавайте их на промостойке,за участие в акции :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 16:19

Познакомьтесь с владельцем клиники и предложите ознакомиться с продукцией Вэлнэс и с результатами её применения в других частных клиниках. Зарегистрируется сам и зарегистрирует весь медперсонал :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 20:45

а где можно ознакомится с результатами применения в других частных клиниках?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Сотрудничество с медицинским центром

14 Сен 2010 22:17

VERA82 писал(а):
а где можно ознакомится с результатами применения в других частных клиниках?

Наши говорили, что такая инфа была на Мальте. Результаты от частных клиник Москвы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Сотрудничество с медицинским центром

16 Сен 2010 11:44

Что на Мальте это хорошо :Улыбка: А где же нам смертным :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Сотрудничество с медицинским центром

16 Сен 2010 13:10

VERA82 писал(а):
Что на Мальте это хорошо :Улыбка: А где же нам смертным :Грустный:

я думаю это будет в справочнике по применению вэлнес(к зиме выйдет)
а пока у вышестоящих :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Сотрудничество с медицинским центром.

17 Сен 2010 20:16

Спасибо всем, кто отозвался на мою тему. Есть в сообщениях интересные идеи. После применения-расскажу...Для раскрутки офиса на асфальте в нескольких местах краской написали "Oriflame" и адрес со стрелкой,куда идти. :Голливудская улыбка:
На счёт семейной клиники: поток людей у них постоянный,но редкий (через 10-15 мин. по человеку).Акцент у них делается на Арго, там же и продажи.Многие их сотрудники зарег-ны в Арго, главврач- тоже. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Сотрудничество с медицинским центром

17 Сен 2010 20:28

Альфия писал(а):
...Для раскрутки офиса на асфальте в нескольких местах краской написали "Oriflame" и адрес со стрелкой,куда идти

Ба! Как интересно! Надо подумать над этой идейкой!...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Сотрудничество с медицинским центром.

17 Сен 2010 22:48

Альфия писал(а):
Спасибо всем, кто отозвался на мою тему. Есть в сообщениях интересные идеи. После применения-расскажу...Для раскрутки офиса на асфальте в нескольких местах краской написали "Oriflame" и адрес со стрелкой,куда идти. :Голливудская улыбка:
На счёт семейной клиники: поток людей у них постоянный,но редкий (через 10-15 мин. по человеку).Акцент у них делается на Арго, там же и продажи.Многие их сотрудники зарег-ны в Арго, главврач- тоже. :Грустный:

изучить бы их маркетинг план. и все - ваше дело в шляпе) рассказать и преимуществах в Ори и т.д.:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм