независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

17 Сен 2010 14:14

Giordani Gold Mineral Therapy Concealer

Преимущества минерального макияжа:
Полезен для кожи даже при длительном «ношении»
Содержит минеральные УФ-фильтры
Обладает хорошей маскирующей способностью
Делает менее заметными морщины и расширенные поры
Делает кожу безупречно матовой
Обладает потрясающей стойкостью

Расширяя минеральную коллекцию Giordani Gold с микропудрой аметиста, Орифлэйм представляет Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold. Он восстанавливает и тонизирует кожу вокруг глаз и прекрасно маскирует несовершенства. В состав формулы корректора входит экстракт красной морской водоросли. Она богата минеральными солями, протеинами, витаминами, полисахаридами и полиненасыщенными жирными кислотами, которые увлажняют и разглаживают кожу, защищая ее от последствий УФ-излучения.

Комплекс активных ингредиентов:
освежает и тонизирует кожу вокруг глаз
избавляет от следов усталости
выравнивает тон кожи
делает менее заметными припухлости и темные круги под глазами

Компоненты средства прекрасно дополняют друг друга: эффективно улучшают состояние кожи вокруг глаз в течение всего дня и придают лицу более свежий и молодой вид. Используя корректор, вы сможете сделать менее заметными темные круги и припухлости под глазами, а также замаскировать любые несовершенства кожи – прыщики, покраснения и пигментные пятна. Выбирайте любой из двух оттенков корректора, наиболее подходящий вашему естественному тону кожи.

Экстракт морской водоросли:
восстанавливает и обновляет кожу
оказывает противоотечный эффект
уменьшает припухлости под глазами
разглаживает морщинки вокруг глаз

Кроме того, новый корректор из «люксовой» косметической серии содержит комплекс термальных и минеральных активных веществ.

Объем: 2.75 мл.

Как вам новинка! Кто будет брать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #542933 от 11 Июл 2011 22:22, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #544425 от 15 Июл 2011 12:12, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #543065 от 12 Июл 2011 10:53, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #543044 от 12 Июл 2011 09:52, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #543039 от 12 Июл 2011 09:45, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #531612 от 21 Июн 2011 19:55, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #522164 от 05 Июн 2011 19:27, dankors, 1 отзыв
Сообщение #522163 от 05 Июн 2011 19:27, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #476476 от 27 Мар 2011 12:54, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #476397 от 27 Мар 2011 01:05, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[60]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

14 Мар 2011 09:24

Да, девочки, единственный недостаток его - непрозрачная упаковка и не видно сколько там и когда закончится :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[61]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

19 Мар 2011 13:51

Скажите пожалуйст кто нибудь брал 20579 темный корректор.А то всю темку прочла отзывы только о светлом. Цвет тонального у меня беживый,но в новой тоналке по пробникам цвета чуть темнее как был в старой упаковке,потому я в раздумьях какой брать корректор
Золотой Директор

Re[62]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

19 Мар 2011 18:29

dankors писал(а):
я пользуюсь первым тоже полгода каждый день почти, еще не закончился.

+1(у меня тоже) :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

23 Мар 2011 17:12

dankors писал(а):
я пользуюсь первым тоже полгода каждый день почти, еще не закончился.

Ну ничего себе
У меня закончился за 2.5 - 3 месяца

В общем нормальный корректор, ложится ровно, на коже незаметен. Но вот маскирует на троечку.... Причём синяки у меня не очень заметные, так, лёгкие следы усталости. Аналогичный корректор другой фирмы прекрасно с этой задачей справлялся. И еще если замазывать покраснения и другие дефекты кожи, то толку от этого корректора тоже особо нет.

У меня был тёмный оттенок, но на самом деле он не очень тёмный, я обычно пользовалась тоналкой минеральной золотистый бежевый. под неё отлично подходит
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

23 Мар 2011 18:28

-karine- писал(а):
Но вот маскирует на троечку....

я тогда не представляю какие у вас синяки под глазами :Потрясенный: у меня соседка 67 лет пользуется этим корректором и ее темные места возрастные корректирует полностью.

-karine- писал(а):
И еще если замазывать покраснения и другие дефекты кожи

это консиллер, он предназначен только под глаза, а не для других целей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

23 Мар 2011 18:30

-karine-, а мне нравится, синяки маскирует, взгляд свежий становится, прямо находка для меня, я его и возле крыльев носа использую, тоже хорошо маскирует покраснения

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

26 Мар 2011 23:11

dankors писал(а):
-karine- писал(а):
Но вот маскирует на троечку....

я тогда не представляю какие у вас синяки под глазами :Потрясенный: у меня соседка 67 лет пользуется этим корректором и ее темные места возрастные корректирует полностью.

-karine- писал(а):
И еще если замазывать покраснения и другие дефекты кожи

это консиллер, он предназначен только под глаза, а не для других целей.

Ну не знаю, может мне брак попался :Пардон: Я его приобрела сразу как он появился.

Консилеры предназначены только под глаза? Первый раз слышу.

Выдержка из википедии:

Консилер — маскирующее средство,корректор.

Скрывает мелкие недостатки на лице, но не в состоянии устранить причины проблем кожи! Но, помогает быстро и эффективно замаскировать их. В настоящее время известные и ведущие фирмы на рынке косметологии, выпускают консилеры в состав которых входят вещества способные осветлять пигментные пятна, подсушивать акне, а также витамины, антиоксиданты, Консилер наносится на проблемную зону "точечно" - вбивается в кожу четвертым (является самым "лёгким" в кисти)пальцем и растушёвывется кисточкой либо увлажненным спонжем. 1 способ применения консилера - до нанесения тональной основы, 2 способ - после нанесения тональной основы

Выдержка из официального описания консилера Джордани Голд:

Компоненты средства прекрасно дополняют друг друга: эффективно улучшают состояние кожи вокруг глаз в течение всего дня и придают лицу более свежий и молодой вид. Используя корректор, вы сможете сделать менее заметными темные круги и припухлости под глазами, а также замаскировать любые несовершенства кожи – прыщики, покраснения и пигментные пятна. Выбирайте любой из двух оттенков корректора, наиболее подходящий вашему естественному тону кожи.

Так что и прыщи, и пигметные пятна, ип прочие несовершенства кожи он тоже должен маскировать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

26 Мар 2011 23:35

-karine- писал(а):
Так что и прыщи, и пигметные пятна, ип прочие несовершенства кожи он тоже должен маскировать.

наберетесь опыта со временем и будете знать какие коректоры лучше под глаза, а какие на прыщи :Пардон: Этот консиллер под глаза хорошо использовать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

26 Мар 2011 23:52

-karine-, странно, мне он очень понравился, никакой другой теперь и пробовать не хочу :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[69]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

26 Мар 2011 23:58

А я минеральный только собиралась купить (пока не получилось), но вот прошлый оч. хорошо маскировал веснушки возле переносицы. Значит, и с пятнами на ура справился бы. Думаю, и новому это по силам :Улыбка: !
Президент

Re[70]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

27 Мар 2011 00:59

Fogel писал(а):
мне он очень понравился, никакой другой теперь и пробовать не хочу

аналогично,
хоть у меня и не замазывает синяки на 100% (но их на данный момент ничего не замазывает так :Грустный: ), но разница колоссальна до него и после

Re[71]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

27 Мар 2011 01:05

dankors писал(а):
-karine- писал(а):

наберетесь опыта со временем и будете знать какие коректоры лучше под глаза, а какие на прыщи :Пардон: Этот консиллер под глаза хорошо использовать.

А у меня как раз наоборот, под глаза - не очень пошел, а вот недостатки кожи очень хорошо маскирует и главное очень в тон кожи подошел. Так что он не только для синяков под глазами :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[72]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

27 Мар 2011 12:54

dankors писал(а):
-karine- писал(а):

Ну ,я лично с Вами не согласна,Вам может он хорош в использовании только под глаза,а вот мне лично он хорошо маскирирует и пятнышки на лице. P.S.Кстати я брала 18295 темный корректор,брала на свой страх и риск :Голливудская улыбка: ,потому, как в теме отзывы только о светлом.И хорошо,что взяла темный,потому,как у меня цвет кожи средний,но никак ни светлый.Да и сам корректор не очень темный а " средний - телесный", ну какой то такой. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[73]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

27 Мар 2011 13:32

Да, это консиллер для всего лица может использоваться, если он жидкий - это не значит, что только под глаза. А тот, который только для глаз предназначен, на нем так и написано "for eyes". Вот например лифтинг-корректор для век "Абсолютная свежесть" - вот он как раз только для глаз. Кстати, я им вполне довольна и разницы в маскировке между тем и тем не почувствовала.
Менеджер

Re[74]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

28 Мар 2011 16:53

Fogel писал(а):
странно, мне он очень понравился, никакой другой теперь и пробовать не хочу

А я решила попробовать и купила Гариньер с кофеином.Единственное его преимущество-он холодит и его больше в объеме.А корректор Джордани минеральный лучше тем,что он как-бы выделяет глаза,они сияют.Ну и темные круги скрывает. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм