независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

17 Сен 2010 14:14

Giordani Gold Mineral Therapy Concealer

Преимущества минерального макияжа:
Полезен для кожи даже при длительном «ношении»
Содержит минеральные УФ-фильтры
Обладает хорошей маскирующей способностью
Делает менее заметными морщины и расширенные поры
Делает кожу безупречно матовой
Обладает потрясающей стойкостью

Расширяя минеральную коллекцию Giordani Gold с микропудрой аметиста, Орифлэйм представляет Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold. Он восстанавливает и тонизирует кожу вокруг глаз и прекрасно маскирует несовершенства. В состав формулы корректора входит экстракт красной морской водоросли. Она богата минеральными солями, протеинами, витаминами, полисахаридами и полиненасыщенными жирными кислотами, которые увлажняют и разглаживают кожу, защищая ее от последствий УФ-излучения.

Комплекс активных ингредиентов:
освежает и тонизирует кожу вокруг глаз
избавляет от следов усталости
выравнивает тон кожи
делает менее заметными припухлости и темные круги под глазами

Компоненты средства прекрасно дополняют друг друга: эффективно улучшают состояние кожи вокруг глаз в течение всего дня и придают лицу более свежий и молодой вид. Используя корректор, вы сможете сделать менее заметными темные круги и припухлости под глазами, а также замаскировать любые несовершенства кожи – прыщики, покраснения и пигментные пятна. Выбирайте любой из двух оттенков корректора, наиболее подходящий вашему естественному тону кожи.

Экстракт морской водоросли:
восстанавливает и обновляет кожу
оказывает противоотечный эффект
уменьшает припухлости под глазами
разглаживает морщинки вокруг глаз

Кроме того, новый корректор из «люксовой» косметической серии содержит комплекс термальных и минеральных активных веществ.

Объем: 2.75 мл.

Как вам новинка! Кто будет брать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #542933 от 11 Июл 2011 22:22, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #544425 от 15 Июл 2011 12:12, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #543065 от 12 Июл 2011 10:53, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #543044 от 12 Июл 2011 09:52, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #543039 от 12 Июл 2011 09:45, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #531612 от 21 Июн 2011 19:55, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #522164 от 05 Июн 2011 19:27, dankors, 1 отзыв
Сообщение #522163 от 05 Июн 2011 19:27, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #476476 от 27 Мар 2011 12:54, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #476397 от 27 Мар 2011 01:05, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[90]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

22 Июн 2011 10:16

LeSENOK писал(а):
корректоры наносятся на тональный крем,растушевываются и фиксируются пудрой. Сначала делаем крем,потом тон,потом корректируем,потом фиксируем и румяним. Или же наносим крем,основу под макияж,потом корректируем и фикируем пудрой,если тональник не любите

а как же тогда быть с антибактериальными корректорами? если их наносить на тональник или основу под макияж, то будет ли толк от его антибактериальных и других заявленных свойств (ну, кроме маскировки)???

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[91]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

22 Июн 2011 11:53

НатальяНатали, вообще-то мы здесь говорим о консилере альго-минеральном :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

22 Июн 2011 11:57

LeSENOK писал(а):
-karine-, корректоры наносятся на тональный крем,растушевываются и фиксируются пудрой. Сначала делаем крем,потом тон,потом корректируем,потом фиксируем и румяним. Или же наносим крем,основу под макияж,потом корректируем и фикируем пудрой,если тональник не любите

Ну значит правильно всё-таки на тональный :Улыбка: Хотя у всех на этот счёт разное мнение, но нужно попробовать и так
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

22 Июн 2011 12:03

-karine-,ну LeSENOK у нас не истинна в последней инстанции, проф визажисты делают так, корректор на голую кожу , затем тон, затем опять корректор.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

22 Июн 2011 13:12

dankors, во-первых, вы не модератор, чтобы меня поправлять :Подмигивающий:
во вторых, я сужу по словам в этих постах (ниже), а судя по словам в этих постах - в них говорилось уже о корректорах в общем смысле
Sehnsucht писал(а):
-karine-, я прям точно не знаю, как по-научному нужно :Голливудская улыбка: но везде где читала, указывалось про корректоры ДО тональника; и вообще думаю, по логике вещей, если тональные средства должны выравнивать тон, то логичнее их наносить сверху на всё остальное, а то какой смысл выровнять тон, а потом точечно нанести что-то другое "цветное" :Пардон:

Sehnsucht писал(а):
-karine-, я прям точно не знаю, как по-научному нужно :Голливудская улыбка: но везде где читала, указывалось про корректоры ДО тональника; и вообще думаю, по логике вещей, если тональные средства должны выравнивать тон, то логичнее их наносить сверху на всё остальное, а то какой смысл выровнять тон, а потом точечно нанести что-то другое "цветное" :Пардон:

LeSENOK писал(а):
-karine-, корректоры наносятся на тональный крем,растушевываются и фиксируются пудрой. Сначала делаем крем,потом тон,потом корректируем,потом фиксируем и румяним. Или же наносим крем,основу под макияж,потом корректируем и фикируем пудрой,если тональник не любите

или вы румяна под глаза тоже наносите? :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[95]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

02 Июл 2011 11:36

у меня недавно закончился старый такой корректор, достала из заначки новый;
не понмаю, в чём дело, но новый этот очень отличается по консистенции от предыдущего тюбика :Пардон:
тот легче наносился намного, а этот густой какой-то, суше намного, наносится труднее :Грустный:
сначала думала, может, в первый раз после открытия такой, а дальше нормализуется, но нет, уже неделю мажу, а он такой же, его чуть не растирать нужно :Грустный:

Re[96]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

02 Июл 2011 12:31

Sehnsucht, странно, я сколько уже брала, все одинакового отличного качества.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

02 Июл 2011 12:36

dankors, вот и я удивилась, с чего это он. Срок нормальный, хранился нормально, не вскрывался :Пардон:

Re[98]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

11 Июл 2011 22:22

Наконец-то я начала пользоваться этим корректором, и хотя сейчас жарко, но очень уж не терпелось затестить его :Голливудская улыбка: .
В целом корректор мне понравился :Улыбка: , только сразу скажу, что у меня сейчас нет явных кругов под глазами
( но порой и такое бывает :Злорадствующий: ) , и именно маскировать там на данный момент особо нечего. Но зато я оценила, что он так классно с тональным сливается , вообще границ не видно и не видно, что под глазами чем-то намазано ( с Абсолютной свежестью я если перебарщивала, то это было очень заметно :Пардон: . А с этим даже если много нанести – все в порядке). Пока особо не распробовала, т.к. сейчас и не крашусь особо, но первое знакомство с ним меня порадовало :Румянец: , планирую и темный оттенок заказать, думаю, что оба пригодятся :Улыбка:
Президент

Re[99]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

11 Июл 2011 23:25

Sehnsucht, вот и у меня он какой-то странный был, хотя по консистенции вроде нормальный, жидковатый, но маскировка вообще слабая очень, Верими корректор гораздо лучше справляется, хотя он сам по себе гораздо легче.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

12 Июл 2011 09:45

Корректор мне определенно понравился, но пока так и не могу понять - какой же мне нравится больше - прошлый или этот. От прошлого я была в восторге :Румянец: , надеюсь, что и этот такие же эмоции вызвать будет. Но пока я не могу определить - маскирует ли он круги или синяки под глазами, т.к. явных кругов пока нету :Пардон:. Но у меня есть мини-веснушки возле переносицы ( или это не веснушки... но какие-то маленькие точечки есть :Улыбка: ). Так вот их корректор точно хорошо закрасил. Я наносила его на тональник точечками, и даже потеряла несколько мест, куда наносила :Сумасшедший: - вообще не заметно, что корректором прошлась !
Пока по полной программе ещё не испытала и пишу только факты. Поэтому пока не ахаю и не восторгаюсь :Голливудская улыбка: , а говрю только, что не жалею, что приобрела его . И кому как, но мне этот корректор понравился :Улыбка: !
Президент

Re[101]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

12 Июл 2011 09:48

-karine-, Вери ми пока не пробовала (никак не соберусь), да и этот ДжГ меня более чем устраивает, просто очень удивило, что второй тюбик заметно отличается по консистенции от первого, странно :Пардон:

Re[102]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

12 Июл 2011 09:52

evaleri, мне тоже он нравится, только жаль, что старый корректор я не успела попробовать, как его сняли, и сравнить не могу. Но этот по цене выгодее покупать, если пересчитать по количеству :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Sehnsucht, действительно странно - у меня тоже второй сейчас, и он такой же :Не в себе: , может у мя таже партия... А какй срок у тебя?
Исполнительный Директор

Re[103]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

12 Июл 2011 09:56

Fogel, вот в упор не могу на тюбике срок найти :Пардон:
на коробочке-то был, но я её выбросила уже (там был до 13 года, а месяц не помню)

Re[104]: Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold

12 Июл 2011 10:11

Sehnsucht, ага, я тоже - спросила, а потом пошла свой смотреть и не нашла :Пардон: , а коробочку выбросила... :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм