независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

лето 2010 взлёты и падения .....

New

ваш новый уровень за летний период ?
12%
0%
 0%  [ 0 ]
15%
9%
 9%  [ 3 ]
18%
0%
 0%  [ 0 ]
21%
6%
 6%  [ 2 ]
не изменился
48%
 48%  [ 15 ]
упал...
35%
 35%  [ 11 ]
Всего голосов : 31

Самые ценные сообщения
Сообщение #363783 от 17 Сен 2010 23:33, chery, 2 отзыва

лето 2010 взлёты и падения .....

17 Сен 2010 23:22

подведём итоги лета 2010

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: лето 2010 взлёты и падения .....

17 Сен 2010 23:33

Это лето получилось у меня ярким,насыщенным и позитифным.Хоть и на улице была 40 градусная жара,всё-равно хотелось работать,приглашать людей и т.д. Легко было приглашать в Ори летом. Подарки за 50ББ, палитра,косметичка,помада 3-в-1 от Ани Лорак, водичка с колечком,флешка от Максим сделали всё сами. Каталоги были интересные и насыщенные. Порадовало сотрудничество с Каролиной,Максим,очень хорошо прорекламировали нашу продукцию.Летом я наконец-то вырвалась с 15 на 21%.Много чего переосмыслила в это время,поставила новые цели,появились в группе активисты и одна девочка вышла на 12%,и теперь держит их.Это меня радует.Так и 21% не долго. В -общем этим летом было много ярких моментов и я за ним буду скучать!!!!!!!!! :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: лето 2010 взлёты и падения .....

17 Сен 2010 23:39

от акции до акции .
палитра подняла кпд , но думаю нынешние акции пройдут результативней .....
народ вернулся с моря,вернётся ли он в офисы ?
и вновь продолжается бой ...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

КАИН BRUNO писал(а):
Летом я наконец-то вырвалась с 15 на 21%.Много чего переосмыслила в это время,поставила новые цели,появились в группе активисты и одна девочка вышла на 12%,и теперь держит их.Это меня радует.Так и 21% не долго. В -общем этим летом было много ярких моментов и я за ним буду скучать!!!!!!!!! :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Сердце:

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :С днем рождения: :С днем рождения: :Цветы:
Консультант

Re[3]: лето 2010 взлёты и падения .....

17 Сен 2010 23:45

КАИН BRUNO писал(а):
палитра подняла кпд , но думаю нынешние акции пройдут результативней .....

Конечно,тоже жду от осенней акции большего.Планирую получить айпад. Но для лета,в акцию с палитрой я считаю,что пришло много людей. :Смущенный: :Смущенный:
КАИН BRUNO писал(а):
народ вернулся с моря,вернётся ли он в офисы ?

Однозначно!!!Особенно под Новый год!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
КАИН BRUNO писал(а):
и вновь продолжается бой ...

Он никогда не заканчивается!!!! Работаем!!! :Улыбка: :Улыбка:
Спасибо за поздравление!!! И вам желаю только карьерного взлёта и никаких падений!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: лето 2010 взлёты и падения .....

11 Ноя 2010 00:02

А у меня в команде лето выдалось экстремальным. В марте я закрыла Директора и почевала на лаврах, даже открыла Старшего Менеджера с отрывом 5 500 ББ. И тут лето... Короче, падение было шокирующим. Мой Старший Менеджер на 15% с натягом, у меня сбоку чуть больше 3 000 ББ. :Плачущий: В итоге целых 2 каталога не держала 21%. И именно в этот момент при зарплате чуть больше 150 $ в каталог (кроме Ори я уже не работаю нигде), я покупаю за 100$ промостойку... И как раз акция с флэшками. Пошел мощный рост. :Класс!:
Сейчас по итогам акции на часы у меня уже второй Старший Менеджер в глубине под тем первым и вот-вот открываю второго по ширине на Золото с хорошим отрывом. Так что лето - не лето, а все зависит только от нашей активности. Если в 40 градусную жару мы выстояли месяц на солнце на промостойке, так и летом результат только вверх.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм