независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

сетевой маркетинг это ..............

New
Повтор первого сообщения

сетевой маркетинг это ..............

19 Сен 2010 10:55

ваш бизнес...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #365433 от 21 Сен 2010 19:34, alenuchka, 1 отзыв

сетевой маркетинг это
прямые продажи
23%
 23%  [ 19 ]
сеть продавцов
12%
 12%  [ 10 ]
сеть потребителей
47%
 47%  [ 38 ]
финансовая пирамида
8%
 8%  [ 7 ]
мне до сих пор непонятно
7%
 7%  [ 6 ]
Всего голосов : 80

Re[15]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 16:02

Привет Всем!! На Ваш вопрос : "Что такое сетевой маркетинг?" я ответила Тепрь прошу Вас ответить на мой . Когда я предлагаю стать консультантом Орифлэйм своим знакомым, мне, как правило, отвечают "У меня на работе/в уневере, уже 3 консультантов. Так какой смысл становиться консультантом мне". Это самый распространенный ответ на мое предложение, хотя я им рассказываю какие приимущевства Ори. Чио они ничего не потеряют в любом случае, что это неплохой дополнительный заработок, и рассказываю какие персперкивы откроються перед людьми, если они будут заниматься этим более серънзно. Но они остаються при своем мнении, я и на призентации их тоже звала и про акции рассказываю. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста! :Грустный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[16]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 19:20

Я бы сказала для начала: "Если тебе предложат дисконтную карту в магазине "Летуаль", ты откажешься?". Скорее всего, ответят "Нет". "Так почему сейчас отказываешься от самой первой выгоды - постоянной 23 % скидки на косметику Орифлейм?"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 19:24

Юлиана-Ветерок писал(а):
Привет Всем!! На Ваш вопрос : "Что такое сетевой маркетинг?" я ответила Тепрь прошу Вас ответить на мой . Когда я предлагаю стать консультантом Орифлэйм своим знакомым, мне, как правило, отвечают "У меня на работе/в уневере, уже 3 консультантов. Так какой смысл становиться консультантом мне". Это самый распространенный ответ на мое предложение, хотя я им рассказываю какие приимущевства Ори. Чио они ничего не потеряют в любом случае, что это неплохой дополнительный заработок, и рассказываю какие персперкивы откроються перед людьми, если они будут заниматься этим более серънзно. Но они остаються при своем мнении, я и на призентации их тоже звала и про акции рассказываю. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста! :Грустный:

причина всех возражений - неверие! и решение вам отказать они принимают, еще до того, как вы им начинаете рассказывать все в подробностях и деталях. такова психология. читайте здесь как с этим бороться, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7305 там есть универсальный ответ на возражения - -закрывайте сделку дважды еще как только сели за стол переговоров :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 20:22

Здравствуйте))) Пообщаться с Вами можно?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
alenuchka писал(а):
]если примут новый налоговый кодекс,трата времени в пустую

я что опять что-то пропустила???? по подробнее мона?

Здравствуйте,skylux, пообщаться с вами можно? Я неособо разобралась еще как общаться на форуме))
Стартер - начинающий

Re[19]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 20:35

Юлиана-Ветерок, чтобы не засорять тему, через личные сообщения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[20]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 22:51

Юлиана-Ветерок писал(а):

зачем всем предлагать стать консультантами ?сетевой маркетинг это создание сети потребителей(Роберт Кийосаки ) сеть потребителей это не сеть консультантов .
пример -вы пришли в супермаркет за картошкой а вам предлагают стать консультантом по картошке .нонсенс !!!
Консультант

Re[21]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:01

КАИН BRUNO, думаю, что в это осенний перид консультанты по картошке неплохо зарабатывают..... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:05

плохо заказать с 23% скидкой заказать нельзя картошки в ори :Пардон:
Консультант

Re[23]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:08

"Этот бизнес позволяет мне обучать других тому, что я знаю, и узнавать новое для себя". " Это замечательный бизнес и огромная жизненная бизнес-школа". "Сегодня это индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире". (Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим. Роберт Кийосаки)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:16

Наталия Кисловодск писал(а):
"Сегодня это индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире".

я с вами согласен у компаний продвигающих свой продукт через сеть большое будущее ,и их владельцы истинные БИЗНЕСМЕНЫ :Улыбка:
Консультант

Re[25]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:16

Добрый вечер, Наталия! Я еще не могу писать личные сообщения, расскажите пожалуйста, как Вы делали свои первые шаги в Ори?
Стартер - начинающий

Re[26]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:18

Бизнес взаимоотношений.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Юлиана-Ветерок писал(а):
как Вы делали свои первые шаги в Ори

Пришла как клиент со скидкой, покупать для себя. Но в Сетевой Маркетинг влюбилась с первого раза.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:23

А как искали себе клеентов? Я к тому что друзья-знакомые это ясно. А вот объявления раздавать пробовали или может что-то еще? Например, сайт в интернете?
Стартер - начинающий

Re[28]: сетевой маркетинг это ..............

27 Сен 2010 23:25

Юлиана-Ветерок писал(а):
сайт в интернете?

Очень хочу, пока учусь это делать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: сетевой маркетинг это ..............

02 Окт 2010 19:36

Сетевой маркетинг - это бизнес управления людьми и взаимоотношений.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм