независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты ников

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #364547 от 19 Сен 2010 19:17, kolibri, 1 отзыв
Сообщение #364491 от 19 Сен 2010 18:37, Флора, 1 отзыв

WEBconsultant, по поводу моего ника и ника flora-всё ясно-они различимы понятно как, но правила есть правила-не прошло у неё по-русски- пишет на английском-большого ума не надо.. и фантазии тоже-правила придумали вы и также я регистрировалась когда-то и прочла их!Повторный ник, причем явный, это упущения администрации сайта!!!На каком бы языке он не был бы написан!!Не согласны!?Пример: Анна и anna-не одно ли тоже?!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

P.S. Я зарегистрирована раньше, чем особа под ником "flora" , забавно читать сообщения, написанные твоим клоном, уважаемая администрация!!! Проигнорировав мои жалобы вы понукаете развитие ников-клонов на своем сайте!!!ИМХО

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Профиль пользователя "flora":
http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=13301

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Конфликты ников

19 Сен 2010 18:57

Флора, раз Вы вынесли вопрос в открытый доступ я вынужден процитировать нашу с Вами переписку

Вы мне написали в личные сообщения:
Флора писал(а):
Добрый день!У меня вопрос-почему появился пользователь с моим ником, но на латыни:flora. 30 лет и т.д. По-моему при регистрации четко указано-не использовать ники, которые уже есть на форуме!!Что делать- две "ФЛОРЫ" на одном форуме?Просьба разобраться!

На что я Вам ответил:
Цитата:
Цитата:
Добрый день!

Добрый день.

Цитата:
почему появился пользователь с моим ником, но на латыни:flora. 30 лет и т.д.

Не имею ни малейшего понятия почему пользователь выбрал себе ник flora.

Цитата:
По-моему при регистрации четко указано-не использовать ники, которые уже есть на форуме!!

Ника flora на форуме небыло и потому система пропустила этот ник как допустимый.

Цитата:
Просьба разобраться!

Разобраться в чем? Модераторы и администраторы форума не обязаны следить за тем кто какой себе выбирает ник. Следить за этим могут сами пользователи. Если Вы считаете что кто-то выбрал себе ник, нарушающий пункт 3.1. правил форума - Вы можете написать администрации или любому из модераторов жалобу в которой должны привести аргументы указывающие на нарушение правил форума. Пока я такой жалобы не вижу, вижу только претензию непонятно к кому.

После поступления жалобы модераторы вместе будут решать похожи ники или они все-таки разные и примут соответствующее решение.

еще прошу прочитать следующее сообщение:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=64667#64667

Re[2]: Конфликты ников

19 Сен 2010 18:58

А почему сразу клон,что она ваши сообщения дублирует или что вас не устраивает?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:05

Флора писал(а):
Повторный ник, причем явный, это упущения администрации сайта!!!

Администрация форума никак не обязана следить за никами пользователей кроме как в нике есть ругательства, реклама.

Флора и flora - два визуально разных ника.
Если Вы с этим не согласны - Вы имеете право написать жалобу в которой необходимо изложить все аргументы. Далее Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией и модераторами.

Цитата:
3.1. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей и визуально похожие ники;

Под это правило 100% попал бы ник Флoра который отличается от ника Флора так как у них буквы "o" и "о" разные, в первом латинская а во втором русская. А Ваш случай из другой оперы.

Пока я вижу от Вас не жалобу на ник flora а какие-то непонятные наезды на администрацию.

на сайте есть девушка с похожим на мой ник... по-моему ее ник colibri... хочу передать ей большое спасибо, что не подала на меня жалобу :Подмигивающий: (шутка)
а если честно, то не слишком ли вы заморочились по поводу ника... она думаю не претендует на ваши лавры, и если система сочла эти ники разными, значит так оно и есть... :Пардон:
Старший Менеджер

Re[5]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:20

а вы посчитайте сколько на форуме Татьян во всех видах? и что мне на каждого жалобу писать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:32

WEBconsultant писал(а):
Пока я вижу от Вас не жалобу на ник flora а какие-то непонятные наезды на администрацию.

Чем же не понятные?!Закончу прения тем, что может и написание ников разное, но звучание одинаково, вот и всё :Пардон: !!Надо было бы назваться "Вэбконсультант"-пишется по-разному, а как слышится не так важно, правда?P.S. Жалобу писать не собираюсь, не к чему, интересно Ваше мнение и внимание к просьбам формучан :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Флора (19 Сен 2010 19:37), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:36

Флора, ну напишите ей, попросите сменить ник. Она же только 1 сообщение написала
Старший Директор

Re[8]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:40

Келейос писал(а):
Флора, ну напишите ей, попросите сменить ник. Она же только 1 сообщение написала

Келейос, я бы с удовольствием написала ей, но реакция может быть не совсем нормальной, сошлётся на написание и т.д. вплоть до некорректных высказываний. Хотелось поддержки админа, но как видно не судьба-спасибочки за внимание!!! :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:45

Флора, ну так формально ники-то у вас разные, аватарки тоже, как можно перепутать?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:45

Флора, Вы сначала попробуйте. А вот когда мирным путем решить не удастся, тогда и админа можно попросить. А то Вы даже не попытались поговорить с девушкой
Старший Директор

Re[11]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:47

Флора писал(а):
вплоть до некорректных высказываний

тогда будет наказана и лишится ника

Добавлено спустя 44 секунды:

Келейос писал(а):
А то Вы даже не попытались поговорить с девушкой

именно

Re[12]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:52

Татьяна писал(а):
Флора, ну так формально ники-то у вас разные, аватарки тоже, как можно перепутать?

Келейос писал(а):
Флора, Вы сначала попробуйте. А вот когда мирным путем решить не удастся, тогда и админа можно попросить. А то Вы даже не попытались поговорить с девушкой

Татьяна, Келейос, спасибо за поддержку и советы девочки,попробую с ней связаться, конечно, в том случае если девушка напишет где-то в темах что-то некорректное и попрошу отредактировать ей её профиль :Смущенный:

Добавлено спустя 35 секунд:

WEBconsultant, и вам отдельное спасибо :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:53

Флора, только помните что девушка сможет пользоваться личными сообщениями только после снятия ограничения "5"
5 дней и 5 сообщений

Re[14]: Конфликты ников

19 Сен 2010 19:54

WEBconsultant писал(а):
Флора, только помните что девушка сможет пользоваться личными сообщениями только после снятия ограничения "5"
5 дней и 5 сообщений

Хорошо, учту этот момент :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм