независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Эдинбург»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и косметичка «Эдинбург»

20 Сен 2010 15:56

Давайте обсуждать здесь новинки 14го каталога - сумку 103266 и косметичку 103881 "Эдинбург" :Улыбка:
Кто уже видел 14й каталог, как вам сумочка? :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374508 от 13 Окт 2010 20:07, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #416852 от 07 Янв 2011 13:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #375639 от 16 Окт 2010 16:46, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #374789 от 14 Окт 2010 15:14, Тигра полосатая, 3 отзыва
Сообщение #374497 от 13 Окт 2010 19:47, diashka, 3 отзыва
Сообщение #499722 от 30 Апр 2011 20:02, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #499684 от 30 Апр 2011 19:28, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #499654 от 30 Апр 2011 18:47, lusya, 2 отзыва
Сообщение #380345 от 26 Окт 2010 19:01, KaprizZzik, 2 отзыва
Сообщение #376496 от 18 Окт 2010 12:44, Lana-iz, 2 отзыва

Re[45]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

14 Окт 2010 15:14

Вот моя сумочка! :Румянец: На себе пока выложить не могу - некому сфоткать :Смущенный: Но смотрится отлично и в носке удобная! :Румянец: Прохожие обращают внимание на нее :Румянец: :Подмигивающий:

Карман я приспособила для визиток - очень удобно(я ношу сумку на правом плече!)!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

14 Окт 2010 19:43

А карман на фотках выглядит не совсем посредине или я ошибаюсь? и по вместимости она как - папка а4 поместится? С плеча не спадает при носке (если не сильно загружена)?

Добавлено спустя 1 день 5 часов 40 минут 39 секунд:

Была сегодня в СЦ, покрутила в руках. Карман действительно не по центру. Что так сказать смутило - карманы внутри находятся выше линии кулиски и закрываются только магнитной кнопкой что вообщем-то не очень надежно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

16 Окт 2010 16:46

Моя :Румянец: сегодня только получила :Улыбка: вместе с косметичкой, но ее не фоткала.
Старший Золотой Директор

Re[48]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

16 Окт 2010 18:22

красотища! эх, не удержалась, решила заказать и себе.
в темном освещении цветовая гамма очень насыщенной смотрится.
Директор

Re[49]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

17 Окт 2010 16:15

Еще пару фоток - кармашки под мобилку и ключи, и карман на молнии (небольшой)

Дно - лаковое :Румянец:

Я балдею от сумки...моя первая сумка от Орифлэйм, не считая летней дизайнерской :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[50]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

18 Окт 2010 12:44

заказала для сестры, но не сфоткать не могла...для коллекции:)) Сумка симпатичная, яркая, осенняя, только жестковата и этот прикол с кулиской не оч. удобный. А так - может и себе возьму, если на распродаже поймаю :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

18 Окт 2010 18:40

Lana-iz, да, жестковата, но зато форму держит на отлично, не бесформенный мешок. :Улыбка: Сегодня выгуляла ее на работу, оч удобно на локте держится если руки в карманах. И смотрится эффектно.
Старший Золотой Директор

Re[52]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Окт 2010 18:35

сегодня вышла с сумочкой на улицу, у нас уже -11, так она вся застыла, колом стоит, и ткань по чему то тоже,а мороз стукнет и полопается вся, явно сумка не для зимы, а жаль, так то на вид прикольненькая, ну будет теперь до весны лежать, теплой погоды ждать!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

24 Окт 2010 18:24

Эта оригинальная сумочка досталась и мне) Сначала думала...а потом решилась взять, очень уж меня она привлекла своей формой и разцветкой, и карман там кстати...интерессная задумка :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

24 Окт 2010 19:26

Yuli@nka писал(а):
Эта оригинальная сумочка досталась и мне) Сначала думала...а потом решилась взять, очень уж меня она привлекла своей формой и разцветкой, и карман там кстати...интерессная задумка :Смущенный:

а к нам в пятницу не пришла почта :Грустный: , надеюсь, в понедельник уже увижу эту сумочку, пощупаю:), уж очень приглянулась она на фотках, вот и заказала для коллекции :Пардон:
Директор

Re[55]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

25 Окт 2010 21:41

девушки, скажите А4 вмещается?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

25 Окт 2010 23:12

миру мир писал(а):
девушки, скажите А4 вмещается?

Свободно :Подмигивающий: еще и 1 см до кнопки остается.
По ширине тем более.
Старший Золотой Директор

Re[57]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

26 Окт 2010 01:24

сегодня получила эту скмку. отличная котомка для похода в магазин за продуктами:), мама, 70-ти лет была в восторге, пришлось презентовать, пусть потусуется среди бабулек с модной авоськой :Пардон: . мне она тоже очень понравилась именно в качестве хозяйственной сумки, но не более :Пардон: . что купила, не жалею, есть все же в ней какая то изюминка.
Директор

Re[58]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

26 Окт 2010 07:54

turmalin, да не в обиду будет сказано, вы все сумки от ори зачисляете в разряд хозяйственных?( это просто уже не первый такой отзыв от вас :Пардон: )
turmalin писал(а):
отличная котомка для похода в магазин за продуктами
:Читающий: :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

26 Окт 2010 12:16

Pixy писал(а):
turmalin, да не в обиду будет сказано, вы все сумки от ори зачисляете в разряд хозяйственных?( это просто уже не первый такой отзыв от вас :Пардон: )
turmalin писал(а):
отличная котомка для похода в магазин за продуктами
:Читающий: :Улыбка:

нет, не все, только те, что являются именно таковыми. я реалист и реально смотрю на вещи. если вы полагаете, что с этой сумкой можно ходить в другое место и по другому поводу, это ваш выбор. я всего лишь высказала свое мнение и никого не обижала. еще раз повторяю, сумка хорошая, но больше чем на авоську для продуктов не тянет. имхо.

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

насчет того, что я все сумки ори считаю хозяйственными, вы явно погорячились. вот те, что я приобрела для себя( сумочки - моя слабость) за этот год и хозяйственными не считаю: экзотик, королевская орхидея, красная прекрасная, клаудия(хоть и выглядит котомочкой, но стильной), первая леди, осенний бульвар, оранжевое настроение(для пляжа). еще была сумочка пару лет назад не помню названия, сиреневая, отлично сшита, 3 отделения внутри, дно, ручки, застежка - кожзам, сама сумка тканевая, но плотная, внктри с поролончиком, сиреневая шелковая подкладка, для ори - просто суперская, она у меня до сих пор жива, редко носила.
акцент, королева стиля, эдинбург - зозяйственные :Дразливый: , можете закидать меня помидорами :Дразливый:
люкс, в общем универсальная, она мне очень нравится, хотя............малость хозяйственная :Пардон: , зы :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм