независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Эдинбург»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #374508 от 13 Окт 2010 20:07, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #416852 от 07 Янв 2011 13:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #375639 от 16 Окт 2010 16:46, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #374789 от 14 Окт 2010 15:14, Тигра полосатая, 3 отзыва
Сообщение #374497 от 13 Окт 2010 19:47, diashka, 3 отзыва
Сообщение #499722 от 30 Апр 2011 20:02, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #499684 от 30 Апр 2011 19:28, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #499654 от 30 Апр 2011 18:47, lusya, 2 отзыва
Сообщение #380345 от 26 Окт 2010 19:01, KaprizZzik, 2 отзыва
Сообщение #376496 от 18 Окт 2010 12:44, Lana-iz, 2 отзыва

Сумка и косметичка «Эдинбург»

20 Сен 2010 15:56

Давайте обсуждать здесь новинки 14го каталога - сумку 103266 и косметичку 103881 "Эдинбург" :Улыбка:
Кто уже видел 14й каталог, как вам сумочка? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

20 Сен 2010 16:02

Мне очень нравится расцветка, а вот сама модель кажется какой-то странной :Смущенный: Думаю, на счет косметички, но сумку брать не буду.
Хотя тем, кто ее хочет, могу сказать, что похоже такие входят в моду: видела в паре магазинов аналогичные модели и расцветки :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

20 Сен 2010 16:45

Хорошо бы картинки/фотки выложить....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 11:24

Картинку вчера выкладывал Maxim в теме Новинки 14 каталога. Я оттуда утащила :Смущенный:

Старший Золотой Директор

Re[4]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 11:28

сама сумка неплохая, но этот большой карман меня лично смущает... как будто ни к месту он... смотрится чужеродно. Вот была бы она без него или с таким же в цвет карманом было бы лучше. Все мое личное мнение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 11:49

Девушки, а полиэстер - это хорошо или плохо? А то я на косметичку засматриваюсь, и цена неплохая :Смущенный: И размер вроде тоже такой :Румянец:
правда, еще не знаю, зачем мне еще одна косметичка, но больно уж расцветка понравилась :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 11:56

relik_t, да все из полиэтера делается, ткань не мнется, хорошо стирается, быстро высыхает. для косметички вполне подойдет или для сумки, или для зонтика например.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 12:03

вот что в каталоге написано

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 12:11

Мaxim, в каталоге я видела, что написано. если б там крупнее были картинки косметички внутри - вот это было б хорошо еще :Смущенный: а то я разглядела, что туда вроде щипчики влезли, кисточка и еще что-то и все... но думаю, нормальная будет.

А на счет сумки...меня смущает карман и завязки в личном использовании. Как мешочек деда мороза смотрится, чесслово :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 12:19

Сумка довольно симпатичная, а вот без кармана бы она смотрелась точно этакой торбочкой, а не сумкой. Наличие большого чёрного кармана, на мой взгляд, позволит удачно использовать её в сочетании с чёрным пальто и чёрной обувью, даже лакированной. А если дополнить ансамбль шейным платком или беретом аналогичной расцветки, то получится довольно-таки неплохой и при этом строгий вариант, особенно для тех, кто любит клетку, но в небольших количествах, то есть таких, как я. В общем, идея с сумкой интересная, буду думать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 12:34

Сумка очень интересная, в Орифлейм ничего подобного не видела, но не мое...

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 13:08

Если бы без накладного кармана взяла бы даже не задумываясь, но карман (имхо портит внешний вид)
Сапфировый Директор

Re[12]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 13:34

Расцветка мне такая очень нравится, но у меня уже есть сумка-шотландка и др. вещи в такой гамме. Если бы не было - взяла бы только косметичку, т.к. форма сумки не очень - бесформенный мешок на завязочках. Но карман при этом не смущает, как тут говорилось, он даёт возможность сочетать...
Золотой Директор

Re[13]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

21 Сен 2010 15:54

Сумка мне понравилась, выглядит оригинально, формой мешка отличается от многих других классических моделей сумок. И карман эффектно смотрится снаружи сумки, с черными ручками из кожзама контрастно сочетается с пестрой клетчатой тканью. Вот, прочный ли этот материал-полиэстер ? Интересно узнать.
Старший Директор

Re[14]: Сумка и косметичка «Эдинбург»

24 Сен 2010 14:14

Danka18 писал(а):
Сумка довольно симпатичная, а вот без кармана бы она смотрелась точно этакой торбочкой, а не сумкой. Наличие большого чёрного кармана, на мой взгляд, позволит удачно использовать её в сочетании с чёрным пальто и чёрной обувью, даже лакированной. А если дополнить ансамбль шейным платком или беретом аналогичной расцветки, то получится довольно-таки неплохой и при этом строгий вариант, особенно для тех, кто любит клетку, но в небольших количествах, то есть таких, как я. В общем, идея с сумкой интересная, буду думать :Улыбка:
полностью согласна!!! с черным пальто и черными сапогами этот карман будет смотреться получше чем на девушке в каталоге, хотя если у нее низ черный...
Никак не пойму материал этой сумки... вроде какие-то волоски углядела...а карман и отделка лакированные.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм