независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

21 Сен 2010 07:58

Увидела кошелек и сумочку и просто влюбилась! Народ, а вы как? Спасибо Ори за Какао!!! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #383342 от 02 Ноя 2010 23:28, Lanysia, 2 отзыва
Сообщение #383324 от 02 Ноя 2010 22:18, яблочко, 2 отзыва
Сообщение #553585 от 08 Авг 2011 15:38, Елена 0777, 1 отзыв
Сообщение #504554 от 07 Май 2011 17:25, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #504549 от 07 Май 2011 17:18, chery, 1 отзыв
Сообщение #411673 от 28 Дек 2010 18:51, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #411651 от 28 Дек 2010 18:29, Hela, 1 отзыв
Сообщение #397858 от 04 Дек 2010 17:30, Hela, 1 отзыв
Сообщение #397843 от 04 Дек 2010 17:06, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #397319 от 03 Дек 2010 17:16, Hela, 1 отзыв

Re[135]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 16:49

Да с сумкой я смотрю у многих проблемы :Не в себе: , хорошо не взяла, а кошелек лежит, цел,я им не пользуюсь а заначку храню :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 17:23

мне кошелек не понравился! когда в каталоге увидела обрадовалась. классненький такой! заказала и разочаровалась. по нему сразу скажешь "made in China". очень низкое качество! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[137]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:19

Олянка писал(а):
заказала и разочаровалась. по нему сразу скажешь "made in China". очень низкое качество!

Ну, я бы сказала, что за те деньги, которые он стоил, меня всё устраивает. Правда, я свекрови уже подарила его, ей тоже понравился :Улыбка: К стати, я ожидала гораздо более худшего качества за такие деньги, может кто-то на другое рассчитывал, но, по-моему, тут все соразмерно :Улыбка:
Президент

Re[138]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:29

Олянка писал(а):
мне кошелек не понравился! когда в каталоге увидела обрадовалась. классненький такой! заказала и разочаровалась. по нему сразу скажешь "made in China". очень низкое качество!

Вот люди! За два бакса -качество приличное! Ношу с момента появления-никаких изменений,очень удобный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:35

evaleri писал(а):
Олянка писал(а):
заказала и разочаровалась. по нему сразу скажешь "made in China". очень низкое качество!

Ну, я бы сказала, что за те деньги, которые он стоил, меня всё устраивает. Правда, я свекрови уже подарила его, ей тоже понравился :Улыбка: К стати, я ожидала гораздо более худшего качества за такие деньги, может кто-то на другое рассчитывал, но, по-моему, тут все соразмерно :Улыбка:

А я вот ожидала лучшего качества. Насколько я помню, заявленная цена этого кошелька была не такая уж маленькая, а за 50 рублей он шел по акции, и нужно было купить из каталога на достаточно большую сумму, так что я бы не сказала, что он так уж дешево обошелся. Акционный товар всегда дешевый, но не всегда же он такое... простите... г. У меня этот кошелек тоже в ящике лежит невостребованный, вместе с шалью от Маши Ц :Грустный: .

Либо качество товара действительно разное. Но мой кошелек крив и уродлив, мне и даром бы его не нужно.
Золотой Директор

Re[140]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:39

N9lmka писал(а):
Яля, Ну значит вам не повезло! У меня у самой такой кошель, один я продала, совсем стыдно не было, потому что качества был отличного, девушка осталась очень довольна.

Тут уже кто-то догадался - мы из разных стран. Ну что ж они УКраину так не любят:(
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:40

lucky kira писал(а):
Но мой кошелек крив
Ну в этом случае надо, наверное, было просто обменять его на другой или на замену того, что было по кошелькам :Смущенный:
Президент

Re[142]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:41

lucky kira писал(а):
У меня этот кошелек тоже в ящике лежит невостребованный, вместе с шалью от Маши Ц .

может не в тему, но шаль я ношу, нравится
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:46

Я вот кошель один подруге подарила,ей понравился,ходит с ним, один у меня лежит пока, тож кому нить подарю, но считаю,что за 50р ничего лучше и не следовало ожидать)) я ничуть не удивилась,когда его увидела)) и не смотря на то,что там надо было на сколько то набрать,т.к. я спец-но никогда не набираю,у меня и так вышло норм тогда на 3 кошелька,так что я не жалуюсь) а сумку конечно не взяла бы))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[144]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:51

evaleri писал(а):
lucky kira писал(а):
Но мой кошелек крив
Ну в этом случае надо, наверное, было просто обменять его на другой или на замену того, что было по кошелькам :Смущенный:

Возможно, но замен по-моему на него не было, рассмотрела я его уже дома, и вообще мне было лень напрягаться из-за 50 руб. Просто я покупаю только "для себя и для близких", и мне бывает обидно, когда приходится "перебирать" чего-то не очень нужного, или нужного не прямо сейчас ради вещи, которая оказывается такого низкого качества.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Яля писал(а):
lucky kira писал(а):
У меня этот кошелек тоже в ящике лежит невостребованный, вместе с шалью от Маши Ц .

может не в тему, но шаль я ношу, нравится

Яля, просто уточню, я имею в виду черную шаль "мультиформер", и я о ней писала в соответствующей теме.
Золотой Директор

Re[145]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

28 Дек 2010 18:56

lucky kira писал(а):
Яля, просто уточню, я имею в виду черную шаль "мультиформер", и я о ней писала в соответствующей теме.

хорошо, что уточнили, а то я поимела в виду голубую шаль (пашмину)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

07 Май 2011 15:15

вчера делала променад за покупками по магазинам и случайно увидела девушку с этой нашей сумочкой. смотрелась чудесно! я даже подумала, что зря не приобрела для коллекции :Смущенный: . самое прикольное, что мы обе остановились и посмотрели на сумки: она - на мою "смоки", я на ее "какао", улыбнулись друг другу и пошли каждый по своим делам :Голливудская улыбка:
Директор

Re[147]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

07 Май 2011 16:20

turmalin, да хорощенькая сумка, особенно если припомнить ее цену
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

07 Май 2011 17:16

интересующаяся писал(а):
да хорощенькая сумка

Сумка действительно хорошая.Но ручки-это другая история! И месяца не сносила. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[149]: Сумка и кошелек Какао из 15 каталога

07 Май 2011 17:17

У меня пришло 2 кошелька!!один отдала маме, она довольна за 69руб вроде такая цена была уже не помню!!А вот про сумку говорили кому приходила не понравилась!!А второй лежит ждет своей очереди, как первый порвется!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм