независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

бижутерия «Роскошные жемчужины»

New
Повтор первого сообщения

бижутерия «Роскошные жемчужины»

21 Сен 2010 17:43

Мне очень понравился комплект "Роскошные жемчужины", эти крупные жемчужины смотрятся очень эффектно и празднично, а какое ваше мнение?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #375220 от 15 Окт 2010 15:21, KaprizZzik, 6 отзывов
Сообщение #374552 от 13 Окт 2010 21:32, Муся 555, 5 отзывов
Сообщение #366733 от 24 Сен 2010 11:15, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #375229 от 15 Окт 2010 15:41, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #375227 от 15 Окт 2010 15:33, vesna04, 1 отзыв
Сообщение #374627 от 14 Окт 2010 08:08, dankors, 1 отзыв
Сообщение #374621 от 14 Окт 2010 04:11, Аркаша, 1 отзыв
Сообщение #374602 от 14 Окт 2010 00:31, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #374599 от 14 Окт 2010 00:15, Наташа_С, 1 отзыв
Сообщение #366761 от 24 Сен 2010 12:44, Маринелла, 1 отзыв

Re[30]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

13 Окт 2010 21:42

Янина писал(а):
dankors, а по-моему, наоборот. На полной женщине малюсенькие серьги или бусики дают такой контраст, что её формы кажутся вообще огромными.

Ну вот первое, на что натрапыла в Интернете - сайт фирмы одежды Potis & Verso, Польша -pandv.com.ua "Полная фигура требует строгого выбора фасонов, цветов и способов отделки одежды. На полной фигуре хорошо смотрятся крупные детали — шарфы, воротники, манжеты, крупная бижутерия, ювелирные украшения...."

Янина, а Вы с dankors в принципе не противоречите друг другу. Потому что крупная бижутерия бывает очень разная, но вот КРУГЛЫЕ крупные бусины действительно сделают комичной женщину с немаленькой грудью, а если еще и рост небольшой и шея коротковата, то просто :Плачущий: . А другие формы украшений могут быть очень хороши.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

13 Окт 2010 22:38

Ландыш писал(а):
КРУГЛЫЕ крупные бусины действительно сделают комичной женщину с немаленькой грудью

Соглашусь, если это длинные бусы, такие будут не висеть, а лежать на груди :Голливудская улыбка: , а если бусы с такими бусинами короткие, почти под горло :Улыбка: - должно быть хорошо.
Еще нелепо будут смотреться крупные бусы на миниатюрных девушках с маленьким лицом и тонкой шеей.
Старший Директор

Re[32]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

13 Окт 2010 23:27

dankors писал(а):
KaprizZzik, по поводу бижутерии,как раз крупную бижутерию нужно носить худым,а полным нужно носить мелкую бижутерию,так советуют стилисты.
Ну, не знаю кто там и что советует. Но на мне (отношусь к худеньким) сидит ужасно и основываться на советы стилистов не буду в этом вопросе.
Ландыш писал(а):

Янина, а Вы с dankors в принципе не противоречите друг другу. Потому что крупная бижутерия бывает очень разная, но вот КРУГЛЫЕ крупные бусины действительно сделают комичной женщину с немаленькой грудью, а если еще и рост небольшой и шея коротковата, то просто :Плачущий: . А другие формы украшений могут быть очень хороши.
Вот-вот нужна грудь!!! большая, тогда будет отлично смотреться.
Старший Менеджер

Re[33]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

13 Окт 2010 23:32

Получила заколочку:) на волосах очень даже миленько смотрится))но прикинула по ней насчет бус и решила, что мне заколочки хватит :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 00:15

Сегодня получила комплект...Серьги вроде ничего,от ожерелья реально к земле клонит :Ржу нимагу: тяжелватое...Заколочка...так себе...на 7 гривен пойдёт

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

KaprizZzik писал(а):
Вот-вот нужна грудь!!! большая, тогда будет отлично смотреться.

одной груди маловато будет...нужна ещё неслабая шея... :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Муся 555, Рабята, я согласна ,что крупная бижу сегодня в моде ,но не до такого же безобразия согласитесь? Я когда их примерила то шея почемуто резко к коленям потянулась, но польза всетаки от них есть в целях самообороны если в лоб кому - то моло не покажется. :Возмущенный: :Ржу нимагу: :Злорадствующий:
У меня точно такая-же мысль о самообороне возникла,когда одела ожерелье :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 00:31

Наташа_С писал(а):
Муся 555, Рабята, я согласна ,что крупная бижу сегодня в моде ,но не до такого же безобразия согласитесь? Я когда их примерила то шея почемуто резко к коленям потянулась, но польза всетаки от них есть в целях самообороны если в лоб кому - то моло не покажется. :Возмущенный: :Ржу нимагу: :Злорадствующий:

У меня точно такая-же мысль о самообороне возникла,когда одела ожерелье

Может тогда эффективнее носить это ожерелье в кармане? как изящный дамский кастет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[36]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 00:32

Rissa писал(а):
Может тогда эффективнее носить это ожерелье в кармане? как изящный дамский кастет :Голливудская улыбка:

Боюсь карман будет неэстетично оттопыриваться :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

-> бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 04:11

Если ожерелье примерит девушка, стиль которой выдержан в последних тенденциях, то будет смотреться органично, а если какая- нибудь " матрона", то скорее комично.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 08:08

KaprizZzik, вот как раз на большой груди это ожерелье не будет смотрется,рекомендуют делать объем там где его нет,рюшики если нет груди или большие бусы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 18:59

Заказала 2 заколки дочке( у неё длинный волос ),когда получила,решила,что и одной хватит :Голливудская улыбка: ,бусины действительно огромные
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 19:20

А у нас директор СПО была сегодня в этих бусах (она крупная женщина 50 лет) ей очень идет, но на худенькой и изящной девушке они будут нелепо выглядеть это конеш моё мнение :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 20:48

Сегодня принесла девушке комплект.Она среднего телосложения грудь среднего размера...комплект смотрится очень даже презентабельно :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 20:59

Взяла себе комплект. Нормально, носить можно. Правда у ожерелья огромные бусини и тяжелые. Чувствуется как оденешь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 21:28

Увы, заинтересовалась сначала заколкой, но когда поняла какой размер - чур-чур меня!
Оно все смотрится именно как бусины а не как жемчужины - а как представила что облезет (а ведь обязательно облезет) и будет смотреться дешевой облезшей пластмассой...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: бижутерия «Роскошные жемчужины»

14 Окт 2010 22:02

skylux писал(а):
Взяла себе комплект. Нормально, носить можно. Правда у ожерелья огромные бусини и тяжелые. Чувствуется как оденешь.
Ой, а выложите , плз ,фото с ожерельем ! А то мы тут спорим спорим... кому подойдет ,а кому нет...
А я постараюсь завтра заколку показать, так сказать, в деле. т.е. на волосах.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Izabella писал(а):
Увы, заинтересовалась сначала заколкой, но когда поняла какой размер - чур-чур меня!
Оно все смотрится именно как бусины а не как жемчужины - а как представила что облезет (а ведь обязательно облезет) и будет смотреться дешевой облезшей пластмассой...
облезет конечно, но несколько раз можно использовать, а потом можно жемчужины снять и что-то новое приделать... размышляю...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

dankors писал(а):
KaprizZzik, вот как раз на большой груди это ожерелье не будет смотрется,рекомендуют делать объем там где его нет,рюшики если нет груди или большие бусы.
как так? а если груди нет вообще! размер 1 только и такие бусы. Ну, не знаю...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм