независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[150]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 12:41

Красила ресницы, мне понравилось. Очень освежает и если подкрутить - держит изгиб. Согласна с Hela на 100%.Просто находка для женщин , живущих в ритме = встала в 5-30 вернулась домой в 19-30 :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 13:23

Пани писал(а):
Возьму Инфинити ради заколки, попробую. Больше ценю объем, изгиб, а не длину. Пользуюсь тушью 5 в 1.
С первого раза никогда тушь не понимала, надо хотя бы раза 3 глаза накрасить. Через неделю к любой туши могу привыкнуть и "виртуозно" :Улыбка: обращаться с щеточкой.

Если Вы больше цените объём, то, наверное, лучше не изменять 5-в-1. Всё-таки в этом плане она лучше новой "Infinity", как мне показалось, да и кисточка у неё более маневренная (да, жаль, что у меня 5-в-1 отпечатывается на веке, а так бы это, наверное, была бы моя любимая тушь в Oriflame). Удлиняет новая тушь превосходно, но объёма ресницам всё-таки не придаёт. Кстати, на мой взгляд, удлиняет лучше, чем та же, к примеру, удлиняющая тушь "Giordani Gold". Но я согласна с Пани, что это пока что опыт первого использования, пока ещё рука не приспособилась до конца к новой форме кисточки. Возможно, что через неделю-две моё мнение об этой туши изменится в гораздо лучшую сторону. В целом могу сказать, что новая тушь не разочаровала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 14:22

Danka18 писал(а):
Удлиняет новая тушь превосходно, но объёма ресницам всё-таки не придаёт. Кстати, на мой взгляд, удлиняет лучше, чем та же, к примеру, удлиняющая тушь "Giordani Gold".

Согласна со всеми наблюдениями. Мне очень понравилась Инфинити, даже больше, чем ДГ "Пленительный взгляд". Что меня приятно удивило - она еще и подкручивает :Улыбка: Я довольна.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 14:53

Я свою тушь только получила. Первое, что вижу, это оформление. Снова эти ненавистные уже блесточки! Ну сколько можно их везде пихать? :Не в себе: Почему не сделать достойное глянцевое оформление?
Второе, откручиваю кисточку. Просто молчу...
Я очень дотошна в плане внешнего вида всего.
И такой интересный момент. Кисточка просвечивает розовым..С 5в1 такого нет. Это такая жидкая тушь? Или прозрачная?
Красить буду только завтра. Надеюсь присоединиться к восторженным отзывам уже попробовавших эту новинку.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 15:12

Орхидейка, хм.. интересно.. у меня розовым ничего не просвечивает.. тушь нормально распределяется по кисточке..
да, кстати, отметила еще один для меня важный момент. туши на кисточку набирается ровно столько, сколько надо, не надо удалять излишки. вот это мне очень понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Орхидейка, красилась сегодня первый раз, так что извините, могу быть неточной... память может подвести, так как на этот момент внимания не обращала.. но.. где вы блестки увидели? еще раз прошу прощения :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[155]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 15:48

Крошка писал(а):
у меня розовым ничего не просвечивает.. тушь нормально распределяется по кисточке..

У меня вся кисточка розовая! Я сейчас нафотографировала телефоном, вечером из дома сброшу. Такое ощущение, что тушь прозрачно-серая. или водянистая.

Крошка писал(а):
где вы блестки увидели?
Пластик упаковки весь блестит. Весь в блесточках. Вечером будет фото розовой кисточки и упаковки.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 16:17

Орхидейка, тушь наверное просто очень жидкая :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 16:22

Diamonddream писал(а):
Орхидейка, тушь наверное просто очень жидкая :Улыбка:

Похоже, вода-водой.
У меня светлые ресницы, как же такая прозрачная тушь их прокрасит?
Жду завтрашнее утро :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 16:35

Орхидейка писал(а):
Такое ощущение, что тушь прозрачно-серая. или водянистая.

ну вообще странно.... какая-то не такая тушь вам попалась, видимо... :Грустный:.. у меня она ЧЕРНАЯ. вот 5-в-1- мне кажется действительно серой, но эта - черная! и глянцевая... и я бы не сказала, что прям жидкая она.. по консистенции - самое оно. может, вам бракованная попалась? как жалко..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

добавлю, что заметила еще. обычно чтобы накрасить ресницы, у меня уходит довольно много времени, т. к. очень тщательно прокрашиваю, по нескольку слоев, потом расчесываю, нервничаю часто (с пленительным взглядом ДГ в том числе). а тут в два слоя, не особо стараясь - и вот те на... длинные, разделенные, подкрученные, глянцевые ресницы до бровей за два взмаха :Улыбка:
п. с. любую тушь наношу на подготовленные кондиционером ресницы. это так, на всякий случай.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[159]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 17:33

Орхидейка, у меня тоже тушь довольно густая, кисточка точно сквозь тушь не просвечивается. Накрасила с утра, немного непривычная кисть с короткими щетинками, но в целом неплохо - удлиняет, разделяет, дает черный цвет, хорошо держится целый день. В целом достойная замена 5-1, хотя по объему 5-1 мне больше нравится, но и Инфинити тоже хорошая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[160]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 17:55

Столько мнений, но в основном все положительные :Улыбка: . Жду свою Инфинити, чтобы испробывать на себе.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[161]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 18:11

Вот так смотрится моя Инфинити. Мне больше нравится, когда больше объема. Но эта тушь и не заявлена, как объемная. А к качеству у меня претензий нет.

Орхидейка, у меня тоже кисточка не просвечивается. Даже подумала, что кисточка сама у меня черная. Но в каталоге еще раз глянула - нет, действительно розовая :Улыбка: Жаль, что вам какая-то бяка попалась....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 19:03

Чтобы не быть голословной, фото...

Розовая кисточка. Теперь я не могу понять, за счет чего будет глянец?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ну и сама упаковка, дешево-блестящая. Как игрушечная.
http://www.imageup.ru/img145/foto0217452704.jpg.html

http://www.imageup.ru/img145/foto0218452706.jpg.html
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[163]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 20:21

Орхидейка, вот это да! :Не в себе: Впечатление, словно тушь в тубу забыли налить или щёточка водоотталкивающая :Голливудская улыбка: В общем, действительно не привлекательно выглядит...
Золотой Директор

Re[164]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

15 Окт 2010 20:24

Rissa писал(а):
Орхидейка, вот это да! :Не в себе: Впечатление, словно тушь в тубу забыли налить или щёточка водоотталкивающая :Голливудская улыбка: В общем, действительно не привлекательно выглядит...

Ощущение очень жидкой, разбавленной туши. Завтра буду пробовать красить ней ресницы))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм