независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[195]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

17 Окт 2010 17:55

Diamonddream, не волнйся! я вчера под ливень попала, и ничего держится даже не склеилась!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

18 Окт 2010 13:44

Добрый день! Тушь купила, опробовала...и решила, что удлиняющие - это не мое, у меня реснички и так длинные, мне объемная нужна!
А тушь хорошая, удлиняет замечательно, держится тоже долго, не осыпается, но ресницы у меня с ней какие-то реденькие выходят... В этом смысле 5-в-1 лучше.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 14:11

тушь хорошая,не течет, но на верхнем веке к концу дня таки отпечаталась... :Пардон:
пришлось подправлять...цвет насыщенный и брака небыло,упаковочка дешевкой отдает..уж простите..тут кажется уже кто-то писал по этому поводу. И жаль что тушь идет без коробочки. Как -то несолидно что ли...
Длину которую заявляли дает без проблем, объема нет. Твердая 4 из 5. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 14:13

честно говоря, чем дольше пользуюсь, тем больше нравится, лучше, чем Джордани с пластиковой кисточкой, удлинение очень классное, если кому в 5-1 не хватает длины - эта тушь для вас! И еще насыщенный именно черный цвет, я даже немного отвыкла от такого.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[199]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 22:23

А я скорее примкну к числу не сильно довольных этой тушью, точнее тех, кто к ней остался равнодушен... объема действительно нет (хотя, она и не была заявлена как объемная), длина - да, есть, это свойство действительно понравилось, но приходится наносить много слоев что бы был результат, т.к. тушь очень жидкая, как вода, начинает немного склеивать реснички да и к щеточке такой надо приноровиться, но это по началу, думаю, набью руку... 5 в 1 все равно лидер в моем списке, еще раз убеждаюсь, что лучшее 5 в 1 для себя не нашла.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[200]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 22:54

Тушь просто класс :Восклицание: с одного нанесения, (2-го не потребовалось), дизайн ресниц-то, что и хотела, не осыпается за день (с утра до этого момента-13 часов!!! :Голливудская улыбка: Да к тому же слёзоустойчивой оказалась, не расплылась и не потекла!!! :Плачущий:
Достойная по качеству и имени Ани Лорак и бренда ОРИ! :Голливудская улыбка:!
Но дизайн внешнего вида футляра туши можно было бы улучшить, но это ИМХО.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[201]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 22:59

dankors писал(а):
иннуля, выставьте фото ресничек накрашенных, а то многие сомневаются,а тушь правда очень хорошая.

Я не Иннуля, но вставлю свои 5коп. На фото я справа (на 4м Конгрессе Лидеров) и накрашена коричневой тушью инфинити, по-моему эффект виден невооружённым взглядом: ресницы "до потолка"! Я очень довольна тушью! Моя любимая 5 в 1, потом Джордани удлинняющая, а теперь эта встаёт на 1е место. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[202]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

19 Окт 2010 23:11

Сегодня наконец то опробывала эту тушь. Мне она вообще не подошла. :Грустный: Больше люблю объём, а эту взяла ради любопытства. Но держалась Инфинити и в правду хорошо, не осыпалась к вечеру. Жаль...но не моё!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 00:12

Вот и я наконец попробовала ее! Сначало как то совсем не понравилась, жидкая, ресниц не видно стало, но когда стала наносить второй слой сразу увидела результат... Очень довольна!!! Но 5в1 для меня все равно на первом месте... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 10:36

Тушь замечательная, как на мой взгляд. Длительная защита от смазывания, не скатывается, не осыпается. Я очень довольна.
Стартер - начинающий

Re[205]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 11:49

Я к этой туши осталась равнодушна, при нанесении кисточка мажет верхнее веко, никакого супер заметного изменения в длине моих ресниц не заметила. В общем тушь от остальных Ори не отличается, качество вполне соответствует своей цене, радует то, что она не сыпется и не оставляет следов под глазами в течении дня.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 12:13

Вот интересно, может это уже и обсуждалось здесь, а кто производитель этой туши?
Исполнительный Директор

Re[207]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 12:24

Fogel писал(а):
Вот интересно, может это уже и обсуждалось здесь, а кто производитель этой туши?

Моя сделана в Польше.
Флакон, ну точно раньше польская тушь была или турецкая, не помню точно, были такие наборы косметические огромных размеров, с меловыми тенями и румянами)))
Даже шрифт на туши такой же :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[208]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 15:44

Польстившись на отзывы, купила и я эту тушь.
И стала она для меня еще одним разочарованием - ни фига она не удлиняет, ресниц вообще не видно! Красишь второй слой - все слипается! С каждым новым слоем количество ресниц на глазах визуально уменьшается (длинна при этом не увеличивается). Меня сегодня на работе спросили "А ты что, ресницы забыла накрасить?" :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[209]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

20 Окт 2010 16:08

Augustine писал(а):
Польстившись на отзывы, купила и я эту тушь.
И стала она для меня еще одним разочарованием - ни фига она не удлиняет, ресниц вообще не видно! Красишь второй слой - все слипается! С каждым новым слоем количество ресниц на глазах визуально уменьшается (длинна при этом не увеличивается). Меня сегодня на работе спросили "А ты что, ресницы забыла накрасить?" :Возмущенный:

Ой! вы меня совсем растроили! Заказала тушь и себе, и сестре (она мне сказала:"закажи, как себе!") :Плачущий: Я не хочу "забывать накрасить ресницы" :Плачущий:
Может она ещё "разрисуется" :Смущенный:
Завтра муж заберет заказ-в пятницу "опробую". Отпишусь. Но уже ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм