независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[240]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 18:02

охотница писал(а):
что Ваша тушь "одумается" и будет Вас радовать
Если б это было возможно ! :Ржу нимагу: Я даже не растроилась что мне тушь эта не досталась . :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[241]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 18:41

Malunka писал(а):
охотница писал(а):
что Ваша тушь "одумается" и будет Вас радовать
Если б это было возможно ! :Ржу нимагу: Я даже не растроилась что мне тушь эта не досталась . :Смущенный:
у меня происходит подобное постоянно! боюсь посчитать, сколько тушей (и не только их) у меня оказались бы выброшенными, если б я сделала это сразу :Потрясенный: !!! Всегда не решалась, и в итоге они раскрашивались :Потрясенный: ! и я радовалась, что не выбросила!!! К примеру, у меня такое не только с ориевскими тушами, но и разными Макс Факторами, Мэйбеллинами и т.д. :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[242]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 19:11

Тушь - СУПЕР!
Очень эффектные ресницы!
Что отличает от туши 5в1 - новая тушь очень легкая на ресницах, ресницы пушистые! И не жесткие.

Я в восторге! :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[243]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 19:15

Акула, совершенно согласна! Тушь просто великолепная. У меня и свои не короткие, но с этой!!!!!!!! :Дразливый:
И самое главное, что к концу дня глаза не устают. У меня от 5 в 1 устают, до Инфинити только Вип подходила, а теперь уже две подходит!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 19:40

Ну вот - тысяча людей, тысяча мнений :Улыбка:
Золотой Директор

Re[245]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

22 Окт 2010 22:31

ну вот и я оценила нашу новинку :Улыбка: ...наверное всё таки для меня 5 в 1 останеться на втором месте :Смущенный: да протит меня она...
Инфинити действительно,как и заявлено-удлинняет...и удлинняет о-о-очень не плохо...так что кто ждет от туши В ПЕРВУЮ очередь длинны..-однозначно! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[246]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 09:31

ИМХО: удлинить ресницы которых нет может только тушь со специальными ворсинками, остальные туши лишь прокрашивают (в большей или меньшей степени) кончики ресниц которые обычно бесцветные. Поэтому у кого тёмные, хорошо видимые ресницы и не видят особого удлинения.
Я раньше когда ещё тушью не пользовалась тоже думала, что у меня короткие ресницы пока на них по случайности кремом не мазнула. Так вот оказалось у меня очень длинные ресницы, тонковаты правда, но длинные. Просто бесцветные от середины к кончикам
Потом практика показала, что почему то не все туши прокрашивают кончики, не держится на них краска.
Инфинити прокрашивает ресницы полностью, на всю длину. Глянца я правда не вижу. Я сейчас хожу с этой тушью и всех крашу, кто попадется, а т.к. у большинства кончики бесцветны, то появление длинных ресниц воспринимается прямо как фокус и вызывает такой восторг, что некоторые по несколько штук закупили.
ИМХО Инфинити показывает реальную длину ресниц.

:Не в себе: целую статью написала
Старший Директор

Re[247]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 10:40

И впрямь, такое впечатление, будто о разных тушках говорим. Я довольна аки слон этой Инфинити. И ресницы удлиненные (специально обратила внимание, да, именно удлиняет) и ГЛЯНЦЕВЫЕ (5-в-1 у меня какой-то серый получается и будто шершавый, чтоли..).. И цвет - ЧЕРНЫЙ.. неужели от партии зависит? :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 11:08

Крошка писал(а):
... и ГЛЯНЦЕВЫЕ (5-в-1 у меня какой-то серый получается и будто шершавый, чтоли..).. И цвет - ЧЕРНЫЙ.. неужели от партии зависит? :Грустный:

Черная то она черная, но вот для меня глянец это когда блестит как лакированная кожа. Хотя может я неправильно понимаю слово глянцевый
Старший Директор

Re[249]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 11:20

Келейос писал(а):
Крошка писал(а):
... и ГЛЯНЦЕВЫЕ (5-в-1 у меня какой-то серый получается и будто шершавый, чтоли..).. И цвет - ЧЕРНЫЙ.. неужели от партии зависит? :Грустный:

Черная то она черная, но вот для меня глянец это когда блестит как лакированная кожа. Хотя может я неправильно понимаю слово глянцевый

Я точно так же понимаю понятие глянцевой туши. Чтобы блестела, как винил. Инфинити не блестит.

Девочки, для которых тушь, действительно, глянцевая, объясните свое понимание этого определения.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[250]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 11:31

Тушь просто КЛАСС!!! Уже писала о ней, но вот опять - всё о ней - же! :Голливудская улыбка:
Вечером не смыла (ситуация так сложилась), утром - практически ничего не осыпалось,
глаза не пришлось "докрашивать", я очень довольна новой тушью,
покруче, чем 5-в-1 будет по качеству, да и спросом пользоваться будет великим! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[251]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 11:49

у меня ресницы от туши блестят на солнце как глянец.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[252]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 13:40

Протестировала сегодня свою "Инфинити"... Накраситься ей было сложновато, все время приходилось убирать комочки кистью для бровей и ресниц. Хотя удлинение очевидно ))) Надеюсь, тушь ещё "раскрасится" :Улыбка:

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[253]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 19:28

могу отметить один минус,походив сегодня целый день-под вечер тушь немного отпечаталась на верхнем веке.... :Грустный:
но всё равно я в ней не разочаровалась
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[254]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Окт 2010 19:41

jeniss писал(а):
могу отметить один минус,походив сегодня целый день-под вечер тушь немного отпечаталась на верхнем веке.... :Грустный:

Да, у меня, к сожалению, та же ситуация. Именно по этой причине пользоваться ей не то что не буду, а просто не смогу. Очень не люблю, когда тушь отпечатывается через время :Грустный:.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм