независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[345]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

11 Ноя 2010 21:28

А у меня не сыпется, не течет. Научилась ею и объем добавлять и длину. Параллельно мне привезли Лореалевскую тушь и новая Диоровская у меня была. Несколько дней мытарств - то одна, то другая, то две вместе... и я решила, что Инфинити в гордом одиночестве их всех кладет на обе лопатки.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[346]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

11 Ноя 2010 21:44

Alberih писал(а):
А у меня не сыпется, не течет. Научилась ею и объем добавлять и длину. Параллельно мне привезли Лореалевскую тушь и новая Диоровская у меня была. Несколько дней мытарств - то одна, то другая, то две вместе... и я решила, что Инфинити в гордом одиночестве их всех кладет на обе лопатки.

Согласна! У меня лежит Диор,Есте Лаудер, ИСЛ, все отдыхают!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[347]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

11 Ноя 2010 21:44

На мнея особого впечатления не произвела, но тут скорее не тушь виновата, а я в плане ресниц капризуля, А вот все клиентки, кто заказывал, дают о ней хорошие отзывы, понравилась всем,кто брал
Консультант

Re[348]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

11 Ноя 2010 21:47

Все индивидуально :Улыбка:
Мне понравилась. Действительно удлинняет, и действительно стойкая, но не ВОДОстойкая (поэтому если влажность - и течет, мне кажется - это нормально). Стойкая в плане - не осыпается в течение дня, не оставляет темных кругов под глазами - согласна! Удлинняющаяя - согласна, как 5 в 1 удлинняет мои реснички в 1,4 раза примерно. (5 в 1 пожалуй в 1,5 раз удлинняет). Визуально, конечно :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[349]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 09:30

dankors писал(а):
LEtO_Katerinka, скорее всего у вас нависшее веко вот и отпечатки,при нормальном веке нет отпечатков.

За комплимент спасибо, конечно. С веком у меня все нормально. У меня огромное количество разных тушей для ресниц. И так ведет себя только Инфинити. Тушь просто очень низкого качества.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[350]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 09:58

LEtO_Katerinka писал(а):
Тушь просто очень низкого качества.

Не соглашусь :Не в себе: Я бы на вашем месте применила формулировку "мне тушь не понравилась" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[351]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 10:01

Умница =) писал(а):
LEtO_Katerinka писал(а):
Тушь просто очень низкого качества.

Не соглашусь :Не в себе: Я бы на вашем месте применила формулировку "мне тушь не понравилась" :Подмигивающий:

Согласна. И правда, раз многие ее хвалят, значит умеет она быть хорошей. Но, видимо, не для меня. Я остаюсь поклонницей туши 5-в-1 :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Olganius писал(а):
Все индивидуально :Улыбка:
Мне понравилась. Действительно удлинняет, и действительно стойкая, но не ВОДОстойкая (поэтому если влажность - и течет, мне кажется - это нормально).

Готова поспорить. Есть туши (и в моем арсенале тоже), которые не являются водостойкими, легко смываются водой. НО! При повышенной влажности они не пачкаются абсолютно. О том, чтобы такая тушь потекла, даже речь не идет. Именно поэтому меня так расстроила тушь Инфинити. И другие туши у Орифлейм гораздо более стойкие к влажности
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 10:39

LEtO_Katerinka писал(а):
dankors писал(а):
LEtO_Katerinka, скорее всего у вас нависшее веко вот и отпечатки,при нормальном веке нет отпечатков.

За комплимент спасибо, конечно. С веком у меня все нормально. У меня огромное количество разных тушей для ресниц. И так ведет себя только Инфинити. Тушь просто очень низкого качества.

Дело не в качестве туши, и не в нависшем веке. У меня тоже проблема отпечатывания возникла только с двумя тушами за всю мою жизнь - с 5-в-1 и с "Infinity", но мне бы даже в голову никогда не пришло назвать бы их из-за этого некачественными. Скорее всего, дело в какой-то индивидуальной химической реакции кожи и компонентов туши. У меня есть так же проблема с отпечатыванием карандашей "Колорист", но это абсолютно не значит, что с с карандашами что-то не то, ведь эти карандаши имеют массу поклонниц. Просто это не мои продукты, вот и всё.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[353]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 15:29

LEtO_Katerinka, а чего вы так обижаетесь, нависшее веко это строение такое глаза, у большинства людей такое строение глазниц и у меня тоже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[354]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 15:42

dankors писал(а):
LEtO_Katerinka, а чего вы так обижаетесь, нависшее веко это строение такое глаза, у большинства людей такое строение глазниц и у меня тоже.

да, но вы делает потом поправку "а если веко нормальное...". Т.е. вы считаете, что "нависшее" веко - это не нормально. Любопытная у вас теория.
Открою секрет - строение века не влияет на свойства туши.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 17:23

Девочки! Ну не ссортесь! Все мы разные и все прекрасны!

А по теме. Тушь у меня,наверно, недели 3... особого удлиннения я не отметила.
А вот про стойкость-это есть. Попала под ливень жуткий. Без зонта. Куртка на сквозь мокрая. Вода прям по лицу текла... Думала-всё ! лицо-без слез не взглянешь :Плачущий:
А пришла домой))) И ... О чудо! Тушь на месте! И вид у меня вполне сносный!
Так что тущь покупать буду. Хотя бы на такую непогоду (дожди.метели...)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[356]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 17:44

Купила тушь еще по БК. С тех пор пользовалась каждый день. Последние 3 дня тушь начала сыпаться :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[357]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 18:30

LEtO_Katerinka, немно оффа, обживитесь сначала на форуме немного :Улыбка: а то вы сразу в схватку.
А мне тушь нравится , у меня не сыпится,не смазывается, не отпчатывается,хорошо удлиняет и завивает ресницы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[358]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 19:36

LEtO_Katerinka писал(а):
С веком у меня все нормально. У меня огромное количество разных тушей для ресниц. И так ведет себя только Инфинити. Тушь просто очень низкого качества.

Согласна с dankors, Вы слишком себя ведете агрессивно. А за высказывание, что Инфинити - это "Тушь просто очень низкого качества", я вообще возмущена. Если делаете подобные замечания, прибавляйте ИМХО. :Злорадствующий:
И еще, по поводу туши. Сегодня днем проспала часиков два, тушь и это испытание прошла достойно. :Класс!: Обожаю её. :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[359]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 20:13

Кстати, а у меня тушь немножечко, но все таки осыпается... :Грустный: Меньше, конечно, чем 5 в 1 (та вообще ужас :Потрясенный: ), но все же :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм