независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[360]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 20:32

Я с трудом припоминаю, когда последний раз пользовалась тушью другой фирмы. Покупаю Oriflame "на автомате". Любую, какая понравится в каталоге. Так что перепробовала почти все. Ресницы у меня так себе, и за десять лет не стали не лучше, не хуже. Приспособиться к любой туши можно. Не ностальгирую ни по одной, всегда рада новинкам. Некоторое предпочтение отдаю туши в красной упаковке (не помню как называется).
Как только тушь становится неприятна - выбрасываю. Бывает, что и через неделю. В запасе всегда одна тушь имеется - в данный момент Инфинити. Если не понравится, куплю снова через полгода, и, возможно, она меня приятно удивит. Качество зависит от партии. Кстати, залежавшаяся (по срокам) тушь ведет себя непредсказуемо, иногда очень даже радует. А новинки меня еще ни разу не огорчали.
Я тут как обычно телеграфным стилем и оффтопом. Простите великодушно. Читаю часто и с удовольствием, это очень приятный форум, и форумчанки умницы.
Пишу данный пост для тех, кто "примеряется и все никак не решится". Деньги приемлимые, качество туши тоже. А личное мнение - лучший советчик.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 20:53

у меня слипаются от неё жутко ресницы... :Грустный: жалко
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[362]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 20:57

Lyuda писал(а):
LEtO_Katerinka писал(а):
С веком у меня все нормально. У меня огромное количество разных тушей для ресниц. И так ведет себя только Инфинити. Тушь просто очень низкого качества.

Согласна с dankors, Вы слишком себя ведете агрессивно. А за высказывание, что Инфинити - это "Тушь просто очень низкого качества", я вообще возмущена. Если делаете подобные замечания, прибавляйте ИМХО. :Злорадствующий:
И еще, по поводу туши. Сегодня днем проспала часиков два, тушь и это испытание прошла достойно. :Класс!: Обожаю её. :Румянец:

:Смущенный: Прошу прощения у всех участников форума. Была не в духе и это автоматически перенеслось сюда. Больше такого не повториться :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Иришка Гол писал(а):
у меня слипаются от неё жутко ресницы... :Грустный: жалко

А у меня от одной и той же туши то слипаются ресницы, а то нет. Никак не пойму - от чего же это все-таки зависит. Видимо от того, с какой ноги встанешь :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[363]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 21:17

LEtO_Katerinka, я тоже заметила ,что иногда как накрасишь- такая красота, все реснички разделены , а иногда все не получается, мне кажется это от того, что в иные дни у нас реснички более эластичны, в другие нет
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[364]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

12 Ноя 2010 21:43

dankors писал(а):
иногда как накрасишь- такая красота, все реснички разделены , а иногда все не получается, мне кажется это от того, что в иные дни у нас реснички более эластичны, в другие нет

Я на это тоже обратила внимание. Иногда накрасишься очень быстро и аккуратно, а иногда намучаешься... :Пардон: И от качества туши это часто не зависит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[365]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 00:14

Наталья писал(а):
Я на это тоже обратила внимание. Иногда накрасишься очень быстро и аккуратно, а иногда намучаешься...

Ой, и у меня так бывает! Часто получается прямо загляденье, а иногда такая мазня, мама дорогая :Потрясенный: Кстати, в этом случае выручает кондиционер для ресниц (до туши, конечно :Голливудская улыбка: ). Он как раз и придает эластичность ресничкам :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[366]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 15:14

dankors писал(а):
LEtO_Katerinka, я тоже заметила ,что иногда как накрасишь- такая красота, все реснички разделены , а иногда все не получается, мне кажется это от того, что в иные дни у нас реснички более эластичны, в другие нет

Да не, думаю это от того, что иногда ресницы более сухие, иногда более жирные. Я частенько утром умываюсь только водой, без пенки, вот в эти дни ресницы так клёво красятся... Или если крашусь не с самого утра, а к обеду ближе. А если на свежевымытое пенкой лицо - ресницы слипаются. Может , правда, это у меня только. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[367]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 17:53

Цитата:
да, но вы делает потом поправку "а если веко нормальное...". Т.е. вы считаете, что "нависшее" веко - это не нормально

У меня тоже нависшее веко - поверьте - это не проблема!
У меня эта тушь так и не вызвала положительных эмоций - подсохла, но нифига не удлинняет все равно.
Золотой Директор

Re[368]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 18:57

Тушь просто обалденная, я очень любила 5 в 1 и даже немного растроилась :Не в себе: , когда мне Инфинити понравилась больше, у меня от неё ресницы простот улёт. Так что незнаю как и кому, но я простот в восторге :Голливудская улыбка: . А так мы все индивидуалньные, кому подходит одно, не подходит другое!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Умница =) писал(а):
LEtO_Katerinka писал(а):Тушь просто очень низкого качества.

Лидер компании Орифлейм просто не может так говорить! :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[369]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 19:53

Gold Butterfly писал(а):
Лидер компании Орифлейм просто не может так говорить! :Возмущенный:

Ну что вы, ей Богу! Что лидерам нужно быть фанатиками, что ли? Или врать? :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[370]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 20:27

ну девочки, не надо ссориться и 5-1 не всем нравится, каждый вполне может найти свое во всем многообразии.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[371]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 21:11

[quote="Умница =)";p="387654"]Ну что вы, ей Богу! Что лидерам нужно быть фанатиками, что ли? Или врать?[/quote

А причём здесь фанатизм или враньё. :Потрясенный: Можно просто тоже самоё сказать в другой форме. Как Вы думаете что произойдёт со структрурой если своим консультантам говорить, что какая либо продукция Орифлейм низкого качества. Наврятли это будет хорошо для бизнеса. Конечно каждый имеет право на своё мнение. Но я считаю ,что нужно быть осторожней со словами.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[372]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 21:12

Gold Butterfly, а давайте по теме. Про тушь Инфинити, все остальное в личку!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[373]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

13 Ноя 2010 21:21

Лично для меня инфинити не многим отличается от 5в 1. судя по моим ресницам))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[374]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

14 Ноя 2010 00:20

elleonbry, ресницы тоже волосы и тоже имеют свою смазку жировую, от этого и тушь в разные дни по разному наносится,это мое предположение.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм