независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[390]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

27 Ноя 2010 09:22

Мне тушь понравилась,ложится хорошо,разделяет и реально удлиняет,не осыпается и смывается легче ,чем 5в1. Вообщем теперь мне 2 туши нравятся в Ори-5в1 и Инфинити.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

27 Ноя 2010 09:46

Ну не знаю,что и сказать. Туш уже 2 неделе ,а воз и ныне там. 5-в-1 лучше однозначно. Плюс-красивое разделение ресниц,но густоты не заметила и удленения тоже...Толи дело в шётке...незнаю..Возможно стоит ,ради эксперемента ,попробовать щёточкай из 5-в-1 накрасить..Однозначно больше её брать не буду(( 5-в-1 и джордани с пластиковой шёточкой самые -пресамые...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[392]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

27 Ноя 2010 15:00

irma73 писал(а):
Отписываюсь еще. ранее мне эта тушь совсем не понравилась. но теперь, она как бы немного загустела, и стала вполне достойно красит. то. что не размазывается-это большой плюс. для удлинения-самое то. при многоразовом нанесении можно добиться и объема. эффекта слипшихся ресниц нет. видимо, надо было дать ей немного загустеть, чтобы все хорошо прокрашивалось. к написанному ранее отрицательном отзыве-добавляю положительный-туши быть :Улыбка: уже не жалею, что взяла парочку :Улыбка:

Хы. А у меня обратное явление...
Ранее оставлял супер-пупер положительный отзыв на тушь Инфинити.
А теперь есть некоторые недостатки...
Тушь прошла испытания "огонь-воды - и медные трубы" :Голливудская улыбка:
Т.е. дождь и снег выдержала. Но после этого - осыпалась...
Причем неважно - до снега/дождя ее наносишь или после - в итоге осыпается к концу рабочего дня.
Ранее этого не замечала (у меня пришла тушь с ярко выраженной розовой кисточкой, т.е. жидкая).
Но несмотря на осыпание во время непогоды, остальные эффекты этой туши меня устраивают (см. мой отзыв выше) и я согласна, что тушь - супер.
Есть клиентка, которая ее заказа на пробу (любит 5-в-1 и ничего из тушей более не берет). Она единственная из всех заказала тушь Инфинити, остальные ждали начало 16-го каталога, чтоб заказать 5-в-1... И отзыв клиентки самый положительный (об Инфинити) - ей очень понра кисточка и эффекты (удлинение, изгиб, объем, стойкость).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[393]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

27 Дек 2010 13:22

мне больше нравиться 5 в 1...инфинити удлиняет, но ткрытый взгляд лучше. еще инфинити осыпается,тк я щипчиками пользуюсь наверно, но 5 в 1 себя ведет нормально... нашла один только плюс. у меня один раз ужасно слезился глаз, просто плакал не открываясь, я так думаю это от линзы..и тушь у меня вся смылась, один глаз накрашен, другой нет...вот и показатель стойкости..но она не размазалась,просто смылась вроде, а то б я ходила с черным пятном под глазом
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[394]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

27 Дек 2010 20:07

интересующаяся писал(а):
один раз ужасно слезился глаз, просто плакал не открываясь, я так думаю это от линзы..и тушь у меня вся смылась, один глаз накрашен, другой нет...вот и показатель стойкости..
ну так она ж не водостойкая! вот если б водостойкая себя так повела, то это да!... показатель стойкости...
интересующаяся писал(а):
но она не размазалась,просто смылась вроде, а то б я ходила с черным пятном под глазом
оо, а вот это супер-свойство!!! :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[395]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

04 Янв 2011 16:06

Попробывала на новый год инфинити (до этого пользовалась 5 в 1). Обалдеть, я таких ресниц у себя никогда не наблюдала. Я даж купила себе накладные, думала на новый год их приклеить, хотя ресницы от природы длинные и пушистые, но я делала темно-яркий макияж, поэтому было важно, чтобы ресницы выделялись. А с этой тушью они не понадобились! И смывается очень хорошо, у меня не осыпалась. В общем, для меня теперь это самая замечательная тушь!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[396]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

04 Янв 2011 16:32

Тушь Инфинити просто СУПЕР. Очень порадовала! Ресницы получаются очень естественные-густые и длинные. Не размазывается, под глазами не остаются черные ,ужасные разводы. Смывается достаточно легко.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[397]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Янв 2011 16:47

Вот если честно то никогда не нравились туши от ори, а эта просто шикарная :Румянец: Ни на что не променяю :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[398]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:03

Недавно, при нанесении туши, когда ресницы практически накрашены были, последний штрих, так называемый - попала себе в глаз нечаянно :Потрясенный: , думала - ну, всё, сеёчас слёзы потекут, вся работа насмарку :Не в себе: .....Ничего подобного не случилось - только удалила тушь из глаза ватной палочкой, проморгалась, что называется, и всё прошло довольно удачно!!! Никакого раздражения, и без :Плачущий: обошлось!!! Значит, ингредиенты туши гипоалергенные, натуральные и "противослёзные"!!! :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[399]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:06

Свет и лана, отличная новость, у меня часто слезятся глаза. стоит мне посмеяться, зевнуть или посмотреть на яркий свет, давно ищу такую тушь, чтобы выдерживала, теперь очень хочу попробовать эту :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:17

***Nika*** писал(а):
у меня часто слезятся глаза. стоит мне посмеяться, зевнуть или посмотреть на яркий свет, давно ищу такую тушь, чтобы выдерживала, теперь очень хочу попробовать эту :Подмигивающий:

***Nika***, выводы я сделала только для себя об этой туши, а если у Вас такие глаза чувствительные, ещё не 100%, что она Вам подойдёт... :Улыбка: Пробовать надо Вам с осторожностью, а не так, как я - тыкать в глаз :Потрясенный: ...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[401]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:18

Свет и лана писал(а):
а не так, как я - тыкать в глаз

Ну это понятно :Голливудская улыбка: просто мне необходимо чтоб не от слез не размазывалась

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:21

***Nika*** писал(а):
просто мне необходимо чтоб не от слез не размазывалась

Тогда должна подойти Вам! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Янв 2011 16:28

***Nika*** писал(а):
Ну это понятно :Голливудская улыбка: просто мне необходимо чтоб не от слез не размазы

вот у меня у мамы так, чуть что сразу глаза слезятся, тушь растекается, а водостойкую она не хочет, предложу тоже эту пусть попробует.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[404]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

16 Янв 2011 16:23

Н-да... Хотела себе заказать коричневую тушь Инфинити, но посмотрела фотки в теме и осталась недовольна. Все-таки не такой эффект я жду от хорошей туши. Ресницы, как проволока выглядят. Наверное, все-таки Джордани возьму.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм