независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[45]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

02 Окт 2010 05:28

dankors писал(а):
удлиняет больше чем 5-в-1

Ну а вообще, она лучше 5-в-1? Ваше ощущение?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

02 Окт 2010 06:24

dankors, а эффект глянцевых ресниц больше от Ифинити или от GG удлиняющей?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

02 Окт 2010 09:28

dankors писал(а):
ресницы удлиняет в два раза
Серьезное заявление :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 00:39

аиша, мне понравилась эта тушь больше чем 5-в 1,ресницы от нее эластичнее,чернее и глянец на них,не осыпается,сегодня ходила в ней до 12 часов ночи,но при этом очень легко снимается средством для снятия макияжа, и реснички не сыпались от нее,от 5-в 1 у меня выпадали при снятии.

Pixy, в новой больше глянца на ресницах,особенно при освещении.

Орхидейка, да,удлиняет хорошо и еще реснички толще делает,объемнее.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 08:02

dankors, окончательно искусили тушью. Берём, а то у меня тоже от 5 в 1 ресницы выпадали.
Старший Директор

Re[50]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 08:21

Келейос писал(а):
dankors, окончательно искусили тушью. Берём, а то у меня тоже от 5 в 1 ресницы выпадали.

обязательно берем :Пардон: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 10:05

Да уж, после таких отзывов и я себе возьму :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 10:59

Брала себе эту тушку из БК. У меня глаза чувствительные и тушь 5 в 1 мне категорически не подходит, глаза к вчеру так устают, а вечером при снятии макияжа реснички сыпались от нее, вчера накрасилась Инфинити, красит хорошо, не осыпается, реснички гладкие глянцевые, не склеиваются (нет эффекта паучих лапок как в 5 в 1) но к вечеру все таки глаза от нее устали :Грустный: значит мне не подходит... прийдется остановиться на провернной 15052 Разделяющая тушь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 12:03

AlenaElf, есть ли удлинение в два раза, как заявляет dankors

dankors писал(а):
ресницы удлиняет в два раза

И еще, девочки, какие у вас ресницы?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 12:07

Сфоткали бы до и после, а то я как всегда начитаюсь отзывов, а на моих ресницах - бяка :Пардон:
Старший Директор

Re[55]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 15:39

Орхидейка писал(а):
есть ли удлинение в два раза, как заявляет dankors

Да удлинение ЕСТЬ! Без всяких сомнений (по поводу удлинения в два раза :Подмигивающий: ну как по мне так процентов на 30 увеличивает - но это только на моих :Дразливый: ! Свои реснички у меня небольшие, так что удлинение вижу :Улыбка: и еще она немножко подкручивает реснички при желании (если кисточкой специально крутить). Напомнила она мне GG удлиняющую, только та не такая стойкая и осыпалась у меня (но глаза от нее не болели и не слезились в отличие от этой), такой же глянцевый эффект и еще что мне в ней не понравилось, она не очень яркая!!!! Я сейчас пользуюсь 15052 Разделяющая тушь, то она намного ярчей этой, хотя и без глянца! С тушью Инфинити реснички выглядят натурально, не кукольно и без "театрального" эффекта, такие себе ухоженные красивые ресницы, к тому же она их разделяет и каждую прокрашивает, поэтому есть ощущение что она еще и объем дает!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 15:54

AlenaElf писал(а):
Орхидейка писал(а):
есть ли удлинение в два раза, как заявляет dankors

Да удлинение ЕСТЬ! Без всяких сомнений (по поводу удлинения в два раза :Подмигивающий: ну как по мне так процентов на 30 увеличивает - но это только на моих :Дразливый: ! Свои реснички у меня небольшие, так что удлинение вижу :Улыбка: и еще она немножко подкручивает реснички при желании (если кисточкой специально крутить). Напомнила она мне GG удлиняющую, только та не такая стойкая и осыпалась у меня (но глаза от нее не болели и не слезились в отличие от этой), такой же глянцевый эффект и еще что мне в ней не понравилось, она не очень яркая!!!! Я сейчас пользуюсь 15052 Разделяющая тушь, то она намного ярчей этой, хотя и без глянца! С тушью Инфинити реснички выглядят натурально, не кукольно и без "театрального" эффекта, такие себе ухоженные красивые ресницы, к тому же она их разделяет и каждую прокрашивает, поэтому есть ощущение что она еще и объем дает!

жалко, что осыпается :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 16:07

наташа г. писал(а):
жалко, что осыпается

Кто осыпается??
я писала: напиминает GG удлиняющую, только та не такая стойкая и осыпалась у меня..."
я имела в виду что осыпалась GG удлинающая, вы меня не так поняли :Улыбка: Инфинити не осыпается, она так плотненько ложится на реснички без комочков! Но не очень яркая, хотела еще и коричневую попробовать, но думаю она будет вообще не видна на ресницах :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 17:35

AlenaElf писал(а):
С тушью Инфинити реснички выглядят натурально, не кукольно и без "театрального" эффекта, такие себе ухоженные красивые ресницы, к тому же она их разделяет и каждую прокрашивает, поэтому есть ощущение что она еще и объем дает!
у-у-у :Не в себе: ... опять "естественные и натуральные" реснички :Не в себе: :Голливудская улыбка: ну когда же будут "кукольные и театральные" :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: ?!?! Мне так хочется такие реснички, как опахала, на выход, как вечерний вариант, так ска-ать! :Злорадствующий:

Девочки, может кто посоветует мне в личку такую (любой фирмы) тушь, только именно с таким супер- кукольным эффектом?!?!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[59]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

03 Окт 2010 18:49

Отзывы отзывами,но каждый должен попробовать сам.Т.к ресницы у всех разные.Т.к мне например походит Джордани (старая 3679),а новая нет;5 в 1 тоже подходит и 12404,а вот все остальные Джордани удлиняющая,Новая высота(подкручивающего эффекта,удлинения и объёма на моих ресницах нет) и Открытый вгляд(такое чувство,что ресницы и не красила).Буду брать в 14 кат.Инфинити на пробу,т.к сейчас по БК у нас нет на складе.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

А насчёт кукольных ресниц, у нас на мастер классе по Декоративки красили девушке ресницы тушью Новая высота и у неё получились кукольные ресницы и тушь была нанесена всего лишь одним слоем,так что кукольный эффект это ещё и индивидуальность ресниц

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм