независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[495]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

23 Май 2011 21:38

Наверное, даже тему можно новую открыть: как я экономлю продукцию Ори ...или что-то наподобие...Простите, модераторы, паралелльно пришла темка...извините, что не по теме о туши. но и о ней тоже... :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[496]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 01:05

вот и меня с ней также, сначала я ее вообще не поняла, несколько месяцев лежала без дела, и выкидывать не хотела и подарить не кому было. теперь она отлежалась и красит совершенно не так как вначале, ресницы получаются красивые, не осыпается, может и не дает такого объема 5в1 как я привыкла, но совсем не размызывается.
а, в очках солнечных не могу нормально ходить, ресницы за стекла цепляются :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[497]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 09:36

Парижанка писал(а):
я всегда выбрасываю туши, когда они чуть подсыхают, не люблю сухими пользоваться, мне нравится жидкими, новыми, только открытыми

Парижанка, а на сколько в среднем тебе хватает туши до того, как она подсохнет? У меня почему-то получается в среднем 2-3 месяца :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[498]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 09:41

Fogel писал(а):
Парижанка писал(а):
я всегда выбрасываю туши, когда они чуть подсыхают, не люблю сухими пользоваться, мне нравится жидкими, новыми, только открытыми

Парижанка, а на сколько в среднем тебе хватает туши до того, как она подсохнет? У меня почему-то получается в среднем 2-3 месяца :Грустный:

Если честно, то я не запоминаю. У меня почти всегда в запасе новая. Я одну скрашиваю - выбрасываю и достаю новую. Тушью после трех месяцев не стоит пользоваться. Красить она будет, вреда не принесет, но уже не будет ухаживающей. Так говорили на Академии красоты.
Сапфировый Директор

Re[499]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 09:48

Парижанка, я тоже точно не запоминаю, тем более сейчас 3-мя пользуюсь по очереди и 3 ещё есть в запасе, но инфинити не было :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[500]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 09:48

Парижанка писал(а):
Тушью после трех месяцев не стоит пользоваться. Красить она будет, вреда не принесет, но уже не будет ухаживающей. Так говорили на Академии красоты.

Интересно, не знала. Хотя, конечно, логически так и должно быть. Надо пересмотреть свои туши (нет, все равно не выброшу, рука не поднимется).
Я в последнее время полюбила Инфинити больше, т.к ей просто и быстро красить ресницы - 2 взмаха и красота готова.
Бриллиантовый Директор

Re[501]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 09:53

Я не привередлива к туши. В пользовании всегда одна. Но мне важно, чтобы с двух взмахов щеточки, ресницы хорошо выглядели. Не пользуюсь Вери ми и подобным этой серии. Любила старую Джордани, ту, у которой кисточка пушистая. Наверное, на втором месте после нее Инфинити.
Сапфировый Директор

Re[502]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 10:01

Парижанка писал(а):
Я не привередлива к туши. В пользовании всегда одна. Но мне важно, чтобы с двух взмахов щеточки, ресницы хорошо выглядели. Не пользуюсь Вери ми и подобным этой серии. Любила старую Джордани, ту, у которой кисточка пушистая. Наверное, на втором месте после нее Инфинити.

Вот всё как про меня :Подмигивающий: , тоже из серии Вери ми не пользуюсь :Улыбка: , до того , как я зарегилась в Ори у меня тоже всегда была одна, ну максимум 2 туши , а сейчас вот - то скидка классная, то акция, мимо которой пройти невозможно, то по стартовым 5-в-1 приходит - не отказываться же :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[503]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Май 2011 10:56

для меня эта тушь - лучшая в ори из тех, что пробовала: экстрим-объем, новая высота, 5-в-1, открытый взгляд, магия взгляда. перепробовала все, крому джордани - больше всего понравилась инфинити - стойкая, хорошо удлиняет, не склеивает ресницы, разделяет - в общем, можно поставить твердую 5 :Голливудская улыбка:
только вот синего цвета не хватает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[504]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 21:43

Я тоже начала пользоваться этой тушью. Начала ещё недели две назад, но сначала мне не очень удобно было ею пользоваться из-за непривычной щеточки :Пардон: . После двух старательных попыток я забросила её и продолжила пользоваться тушью "Открытый вгляд" :Смущенный: . Но пару дней назад, наводя красоту на лице, потянулась за тушью и не обнаружила её на привычном месте, и т.к. уже опаздывала, схватила Инфинити. О-о-о-очень переживала, что или ресницы склеятся, или я веко задену и тушью извазюкаю :Сумасшедший:. Но удача была на мой стороне, и процесс прошел без сучка, без задоринки! То ли это я так переживала, что плохо получится и очень аккуратно красила реснички , то ли тушь полежала чуть чуть - не знаю . Но зато знаю, что эта тушь мне понравилась :Румянец: , теперь я уже и к щёточке привыкла, и не переживаю, что плохо реснички накрашу. Реснички разделены, не слипаются, выглядят аккуратно! В общем, удачно старая тушь завалилась куда-то :Голливудская улыбка: ! Мне пришлось-таки начать пользоваться Инфинити, и в итоге я осталась очень довольна этой тушью !
Президент

Re[505]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 21:44

да как я первый раз красила ужос))вся испачкалаась))чумазаая былаа :Ржу нимагу: зато потом супер эффект
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[506]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 21:46

evaleri, здорово,что тебе так эта тушь понравилась)) Я вот к ней так и норм не приноровилась :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[507]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 21:55

тушь замечательная!
Стартер - начинающий

Re[508]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 22:10

Радиация писал(а):
да как я первый раз красила ужос))вся испачкалаась))чумазаая былаа

Вот и я, когда первый раз попробовала накраситься, то чуть ли не смоуки-эффект получился :Голливудская улыбка: ( на веках)

skagirl писал(а):
Я вот к ней так и норм не приноровилась

Просто мне пришлось постараться, т.к. выхода не было :Голливудская улыбка: . Хотя наверняка это не из-за моих стараний, а из-за того, что тушь полежала немного :Улыбка:
Президент

Re[509]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

29 Июн 2011 22:17

да тушь лучше и лучше начинает красить когда заканчивается так ее выкидывать всегда жалко))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм