независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[555]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

06 Мар 2012 17:58

Взяла коричневую только из-за цены (черные закончились на складе), иначе бы не рискнула. Восторг! Никогда б не подумала что мне она больше пойдёт, чем черная. Теперь крашусь только ей, черную 5-в-1, прежнюю любимицу, выложила из косметички. Спасибо тем кто разобрал черную, иначе я бы так никогда наверное и не попробовала коричневую :Голливудская улыбка: . Блондинкам советую присмотреться, она смотрится на ресничках нежнее и естественнее чем черная, глаза очень выразительные становятся. Хотя с кисточкой и правда нужно быть поаккуратнее когда красишь нижние ресницы. Но даже если чуть запачкаешь под ресницами, все легко убирается ватной палочкой. При попадании в глаза, в основном когда смываешь косметику, не щипит, 5-в-1 щипила. Смывается легко.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[556]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

06 Мар 2012 19:40

Вот у меня так же было. Летом получила в подарок VIP GG. Коричневую. До этого всегда были черные. И поняла, что моя тушь - коричневая, хотя я шатенка с темными бровями и ресницами. Макияж получается мягкий, выразительный. Взяла "Инфинити" конечно же коричневую.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[557]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

06 Мар 2012 19:56

Я тоже получила коричневую тушь. О черной даже не думала, захотелось какой-нибудь мягкий цвет и я его получила) Тушь инфинити очень понравилась, объема она не дает, но удлиняет отлично) И очень легко смывается, в отличии от 5 в 1. Конечно пять в одном дает эффект пышных ресниц, но инфинити тоже отличная тушь)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[558]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

06 Мар 2012 20:26

Келейос писал(а):
Щётка так жутко воняет резиной (ну и тушь тоже за компанию) краситься невозможно.

Это что-то новое, первый раз такую жалобу слышу - шоб тушь резиной воняла :Пардон: ...Одно из двух: либо крутой брак, либо частная реакция организма.
Мне тушь эта очень нравится, правда не повезло - коричневая у меня есть, а черной по акции ес-сно нет на складе.
Бриллиантовый Директор

Re[559]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 13:55

Камила* писал(а):
Я тоже получила коричневую тушь. О черной даже не думала, захотелось какой-нибудь мягкий цвет и я его получила) Тушь инфинити очень понравилась, объема она не дает, но удлиняет отлично) И очень легко смывается, в отличии от 5 в 1. Конечно пять в одном дает эффект пышных ресниц, но инфинити тоже отличная тушь)

Вы подождите через пару месяцев и она будет давать именно пышные ресницы. У меня как раз она на четвертом месяце использования. Дает пышные веерные ресницы, как только начинает подсыхать и осыпаться. я промываю кисточку водой, и она опять как новая.
Рекрут - осваивающийся

Re[560]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 14:44

Alel писал(а):
Вы подождите через пару месяцев и она будет давать именно пышные ресницы. У меня как раз она на четвертом месяце использования.

Рекомендуют тушь меня каждые три месяца, красить она будет и чрез три, но уже не будет содержать ухаживающие и полезные для ресниц компоненты.
Сапфировый Директор

Re[561]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 16:04

Соблазнилась на скидку и взяла эту тушь черную и коричневую. Накрасилась коричневой. С первого раза получилось хорошо и аккуратно накраситься. Я в полном восторге от этой туши! Мои короткие реснички стали длиннее, разделеннее и объемнее. Буду брать ещё.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[562]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 16:12

Купилась на скидку и не пожалела, замечательная тушь, мне она подошла лучше чем 5-в-1 хоть и от нёё я тоже была в восторге.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[563]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 19:41

девчонки, вы так нахвалили, что и взяла себе, потом отпишусь)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[564]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 21:14

Только туши почему-то сохнут быстро!Фиг хватает на 3 месяца!1.5 - максимум!Сохнут,плохо красят и осыпаються!приходиться тушь покупать через каталог! :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[565]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 21:38

Стервозная, это Вы про Инфинити именно говорите?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[566]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 21:56

Стервозная писал(а):
Только туши почему-то сохнут быстро!Фиг хватает на 3 месяца!1.5 - максимум!Сохнут,плохо красят и осыпаються!приходиться тушь покупать через каталог!

У меня Инфинити коричневая точно больше года. Тушей много (я маньяк), поэтому именно этой пользуюсь нечасто, но! - не засохла, качество ничуть не ухудшилось, короче, классная тушь!
Бриллиантовый Директор

Re[567]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

07 Мар 2012 22:23

Стервозная писал(а):
Только туши почему-то сохнут быстро!Фиг хватает на 3 месяца!1.5 - максимум!Сохнут,плохо красят и осыпаються!приходиться тушь покупать через каталог! :Плачущий:

Я тоже обратила внимание: 10782 в самом начале появления до самого конца не давала комочков.
Сейчас эти туши комкуются через месяц и даже раньше. А последняя стала осыпаться-такого вообще не было никогда!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[568]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Мар 2012 14:44

Я говорю про все туши ори!Даже хочу купить в магазине какую нибудь и посмотреть как она себя поведёт!Я брала и с других сетевых компаний,тоже самое происходит!Может так стали делать туши?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[569]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Мар 2012 15:26

У меня тушь одной известной фирмы, которую, правда, покупала в Дьюти фри, уже почти год, а будто новая (пользуюсь не каждый день)... Знаю, что тушью после первого использования можно пользоваться где-то 6 месяцев... Но выбросить такую классную рука не поднимается :Улыбка: Так что не все туши быстро сохнут...
И, кстати, у меня из Ори довольно долго "держится" тушь из серии Вереми в красно-черной упаковке и с пластмассовой кисточкой... Как давно открыла ее, уже не помню, но месяца четыре-пять назад как минимум... Пока не осыпается... Жаль, что кисточка для меня слишком огромная. Первое время в глаз попадала...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм