независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

New
Повтор первого сообщения

Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

21 Сен 2010 21:05

Думаю вот заказать или нет? Кто как думает? я потому что недолго в орифоейме
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #370139 от 03 Окт 2010 00:39, dankors, 7 отзывов
Сообщение #370605 от 04 Окт 2010 09:56, dankors, 6 отзывов
Сообщение #373649 от 11 Окт 2010 21:03, dankors, 5 отзывов
Сообщение #377224 от 19 Окт 2010 22:59, DIVINE, 4 отзыва
Сообщение #372514 от 09 Окт 2010 15:20, Светлана Бондарева, 4 отзыва
Сообщение #642452 от 08 Май 2012 14:23, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #536791 от 29 Июн 2011 21:43, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #514749 от 23 Май 2011 17:31, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #378780 от 23 Окт 2010 09:31, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #375316 от 15 Окт 2010 19:03, Орхидейка, 3 отзыва

Re[90]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

04 Окт 2010 23:04

dankors писал(а):
Ландыш, сейчас такие туши с волокнами не делают практически,так как они часто вызывали раздражение глаз.

А жаль! :Плачущий: Сейчас такая тушь была бы актуальнее чем в юности! У меня с ней не было проблем :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 10:55

А мне кажется тушь с волокнами - это прошлый век, волокна прикрепляются неравномерно, итог "паучьи лапки" :Ненависть: Сейчас удлиняющие туши дают отличный эффект за счет "нарастания" самой туши на кончиках ресниц (особенно если щеточкой провести с "изнанки" ресниц) Я закажу себе такую тушь, надеюсь, что у нее будет эффект удлинения. Потом отпишусь...
Жаль, что не могу выставить фото. Если не трудно, напишите в "личку", как!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 11:07

ой. у меня тоже была тушь с волокнами - никакого раздражения и других неудобств, а эффект значительный!
Девочки, может кто-то еще кинет фото, а то эффекта не видно на этом, даже брать расхотелось, тем более рекомендовать
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 11:57

Почитала, посмотрела фото. брать передумала... Эффект совсем не тот, что хотелось бы видеть. Я, наверное, присоединюсь к армии желающих иметь кукольные ресницы :Улыбка:
Пока наиболее удачной для меня была Новая высота. Тушь в этом каталоге все равно придется брать, потому как моя заканчивается. Но очень так удачненько, что на 5-в-1 тоже скидочка :Улыбка:
Хотя в СЦ я Инфинити видела. упаковочка, текстура, кисточка мне понравились. А вот на фото как-то не впечатлила.
В общем, пока я в раздумьях :Улыбка: Выложил бы кто фото на длинных густых ресницах, чтоб можно было соотносить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 13:09

Alberih писал(а):
Хотя в СЦ я Инфинити видела. упаковочка, текстура, кисточка мне понравились. А вот на фото как-то не впечатлила.

Ресницы у всех разные, поэтому не стоит так категорично отказываться от туши взглянув на 1 фото.
Старший Золотой Директор

Re[95]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 13:38

elex82, вот поэтому я и попросила, что бы, если есть возможность, выложили еще фото :Улыбка:
и я от нее пока не отказалась. я в раздумьях вся...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[96]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 14:45

Alberih писал(а):
elex82, вот поэтому я и попросила, что бы, если есть возможность, выложили еще фото :Улыбка:
и я от нее пока не отказалась. я в раздумьях вся...
А что раздумывать? Берите. Берите для пробы хотя бы 1 штуку, чтобы еще заколку приобрести :Класс!:
Старший Золотой Директор

Re[97]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 16:20

elex82, да мне заколка не понравилась :Улыбка: Я писала уже в теме о новинках 14го каталога...
но, скорее всего, все равно возьму. надо же знать, что говорить, если клиент спрашивает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[98]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 21:41

Девушки, а что подразумевается под словом "стойкая"? Просто не осыпается или же водостойкая?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 21:47

Allaav, не осыпается, держится столько, сколько нужно. Смывается обычным средством. Подразумевается, что не водостойкая. Хотя, кто ее знает :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 22:06

Накрасила один глаз Инфинити, а один 5в1.
Небо и земля. 5в1 - непобедима.
Если в сравнении Инфинити - как бы склеивает реснички, потому как глаз с 5в1 - более пушистый получился. Мне реально непонравилось.... (((((((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

08 Окт 2010 22:53

Elly писал(а):
Если в сравнении Инфинити - как бы склеивает реснички, потому как глаз с 5в1 - более пушистый получился

еще хуже чем 5в1? такое вообще бывает? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
я теперь даже не знаю что делать - думала ради акции взять, а теперь даже так не хочется :Плачущий: девушки, ну неужели никто красивых результатов этой туши выложить не может? :Смущенный: :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

09 Окт 2010 01:16

relik_t, напрасно вы так про тушь,на густых ресницах она шикарно смотрится,просто у меня негустые,поэтому видно только удлинение,я вот решила рискнуть,купила сегодня тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц за 300 гривен(только что бы с нашими сравнить) и поверьте,что наши туши ничем не уступают и под глазами нет ничего,а от ИСЛ у меня через полчаса под глазами черная сажа образовалась, так что смело предлагайте наши туши взамен Люкс.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

09 Окт 2010 14:00

девчат, зря вы тут панику разводите, у всех разные ресницы по длине, густоте, вот и эффект у всех тоже разный. Я вот сначала возьму, попробую, а потом уж и выводы буду делать!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Elly писал(а):
Накрасила один глаз Инфинити, а один 5в1.
Небо и земля.

У меня даже вот как бывает! Одной тушью накрашу один глаз - хорошо, а второй уже так не получается (левый обычно) :Голливудская улыбка:. Результат виден, как буд-то разной тушью накрасилась. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[104]: Удлинняющая стойкая тушь Инфинити

09 Окт 2010 14:23

Иулиа писал(а):
девчат, зря вы тут панику разводите, у всех разные ресницы по длине, густоте, вот и эффект у всех тоже разный. Я вот сначала возьму, попробую, а потом уж и выводы буду делать!

Я тоже считаю, что все индивидуально, обязательно нужно сначала попробовать.У меня даже бывает, что с первого применения тушь не понравится, а потом принаровишься и нормально :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/40 ««167840»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм